независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объединяем команду во время поездки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #257502 от 21 Дек 2009 21:00, Anonymous, 1 отзыв

Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 17:50

Назрела тема - завтра едим на БМВ (4 часа туда и 4 обратно) в автобусе большой и дружной командой (22 чел.)
Я хочу организовать что-нибудь по пути, чтобы всем было весело, интересно и познавательно, ну и конечноже главная цель - объединение (сплочение) команды!

Хочу начать с того, что в начале пути я в роли гида нашей поездки поприветствую всех как-будто с микрофоном, объявлю пункт назначения и цель поездки. Потом хочу чтобы каждый консультант представился и сказал пару слов о себе.
Еще думаю может слова гимна нашего распечатать на маленьких листочках и раздать всем и хором его спеть :Улыбка:

Прошу высказать свои мнения и возможно какие-нибудь идеи. Буду очень благодарна!
Может кто-то имеет опыт такиж интересных поездочек!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 21:00

Если честно, смотря какие люди соберутся. Если новички, петь гимн - это круто, на мой взгляд. Можно:
1) Встать, поприветствовать всех, воодушевить (мало ли у кого какое настроение). Сказать как рада всех видеть.
2) Объявить цель мероприятия (куда, зачем).
3) Попросить, чтобы каждый познакомился с соседом. Идеальный вариант, если соседи будут незнакомы (скорее всего, будет сложно организовать), всем вместе взяться за руки (по цепочке).
4) По дороге петь всем известные песни ("От улыбки", "В лесу родилась елочка" и т.д.)

Наверное, это будет организовать и не сложно, и для сплочения - отлично!
Гость

Re[2]: Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 21:58

мож какие нибудь конкурсы, сидячие предумать, либо какие нибудь ребусы про орифлэйм и его историю,фанты можно поиграть,(проежаете мимо других автобусов и слышно громкое му-ууу-ууу :Ржу нимагу: еще сейчас популярна мафия :Класс!: :Класс!: :Класс!: игра такая, вспоминать анекдотические истории связанные с орифлэйм иди написать желание и цели на будущий год, и сказать мол, зачитаем в следующем году в автобусе. по дороге на БМВ 2010 :Потрясенный: !
Цитата:
Tatiana Q писала:
едим на БМВ (4 часа туда и 4 обратно) в автобусе большой и дружной командой (22 чел.)

что за Бмв? отпишитесь про новости? 22 это ваши все? есть %%%, или вместе с параллельными?
а вообще жутко рада за вас..... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 22:14

Спасибо!
К сожалению моих только 9 :Улыбка: Но я в большинстве, т.к. 4 директорские структуры. Я со своим спонсором, а 2 других директора совсем из другой структуры, мы с ними очень тесно дружим!
Мы давно мечтали ехать автобусом! Думаю будет весело!!!
Как приеду про БМВ расскажу (г.Казань), но думаю новых новостей не будет -про все акции уже знаем. Хотя, всегда найдут чем удивить!

По дороге обратно устроим опрос - кому что больше понравилось и впечатлило!
И, думаю, что горланить песенки мы тоже будем на обратном пути, п.ч. заедем еще в кафэ и поднимем стакачики с шампусиком :Улыбка:

А вот туда выезжаем в 7 утра, ... холодно.... спать будет хотеться - что-нибудь бы именно такое, чтоб все проснулись чтоли?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 22:20

Мы когда ездим по дороге с утра в часиков 10 организовываем конкурсы. Ведущий задаёт вопрос связанный с компанией и тот кто правильно ответил получает подарок. (подарками сбрасываются спонсоры). И обязательно смотрим какой-нибудь интересный фильм. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Объединяем команду во время поездки

21 Дек 2009 23:09

мы как-то ездили на БМВ(правда,в составе 13 человек),так Директора из параллельных структур хорошо заправились коньячком,что одна из них даже танцевала стриптиз :Смущенный: при этом из мужчин был только водитель. :Голливудская улыбка: так что не столько БМВ впечатлила,сколько обратная поездка.поэтому со спиртным поосторожнее :Выпивать: .можно вместо этого Вэлнэс. :Голливудская улыбка: можно еще кроме фильма поставить какую-нибудь интересную презентацию(мы как-то в автобусе смотрели презентацию Ирины Волковой) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Объединяем команду во время поездки

23 Дек 2009 15:40

Вот и съездили! Автобус вместо 4-х часов ехал 5,5, хоть и устали, но было весело!

Получилось очень здорово - у нас как будто был прямой эфир на радиостанции Орифлэйм-ФМ. Виджей задавала вопросы, просила поделится впечатлениями и т.д. Микрофон передавался по всему салону, кто отвечал - вставали, чтобы всем было слышно! Все сразу поддержали эту игру, тянули руки чтоб им дали микрофон (на самом деле роль микрофона сначала исполняла тушь 6в1, а потом сот.телефон от Билана). На пути туда все предсавились и рассказали о себе. На пути обратно - сначала слово было дано тем, кто впервые ездил на БМВ - таких было человек 7. :Улыбка:))
Песни тоже пели на обратном пути - разные, но по куплету... слов не знали :Улыбка:

Выехали в 7 утра, обратно приехали в 23.30. Уставшие, но довольные!!!

Сделали вывод, что в следующий раз каждая структурка приготовит свою песенку переделанную под Орифлэйм! И автобус будем планировать не на 22 места, а на 50 :Улыбка:))
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Объединяем команду во время поездки

23 Дек 2009 21:58

супер желаю, чтоб 50 -это были только ваши!!! :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм