независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Тирасполе

New
Всем привет..У меня такая проблема..Я зарегестрировалась в кишинёве в орифлэйме но я живу в тирасполе и мне сказали что я могу заказывать и брать там заказ, и мне дали номер телефон я позванила они сказали что у же не возят в тирасполь.И что мне сейчас делать подскажите?Спосибо
:Улыбка: :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re: СПО в Тирасполе

22 Дек 2009 21:12

alinuhka327 писал(а):
Всем привет..У меня такая проблема..Я зарегестрировалась в кишинёве в орифлэйме но я живу в тирасполе и мне сказали что я могу заказывать и брать там заказ, и мне дали номер телефон я позванила они сказали что у же не возят в тирасполь.И что мне сейчас делать подскажите?Спосибо
:Улыбка: :Грустный:

Молодец что ищешь возможность получать заказы в Тирасполе. Давай несколько слов по этому поводу скажу. Ты зарегистрированна в Молдове, твой основной номер в Кишиневе. Проблема в Тирасполе следующая, все приднестровцы перешли на обслуживание в Одессу, по той причине что в Украине цены на продукцию значительно дешевле чем в Молдове. К сожалению украинские каталоги заполонили Тирасполь. Там есть несколько лидеров которые привозят товар из Одессы, но они привозят для своих структур, тоесть они тебе поставят требование работать с ними, иначе не станут тебе доставлять, более того они любым способом тебя переманят, сначала привезут пару раз потом в какую то из акций перехватят тебя, причем с твоего согласия. Привозить самой из Кишинева, так очень многие делали, или из Каушан на нашем СПО можешь обслуживаться, все же ближе будет. Но есть проблема с ценами, у тебя она появится ты будешь конкурировать с другими консультантами по цене. Или напиши заявление на международное спонсирование и привози сама из Одессы. Еще вариант твой спонсор из Кишинева предает тебе, но помни о ценах с Украины. Вобщем если у тебя планы серьезные будь готова открывать свое СПО прямо сейчас.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[2]: СПО в Тирасполе

23 Дек 2009 21:45

ЯСН....ну поа я ещё не готова открывать СПО
Гость

Re[3]: СПО в Тирасполе

08 Янв 2010 18:57

скажите пожалуста, а что такое международное спонсирование и как с ним работают?
Гость

Re[4]: СПО в Тирасполе

08 Янв 2010 19:15

olyabellamafia, а при чем тут СПО ? справа вверху есть кнопка - поиск. Вводите туда интересующий вас вопрос и получаете международное спонсирование
на первый раз устное предупреждение. ознакомьтесь с правилами.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Как официально получать зарплату в Тирасполе!

13 Сен 2013 17:45

Как официально получать зарплату в Тирасполе! В Украине через ЧП, а в Тирасполе?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм