независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Lanselot)

New
В третий и последний раз берусь за работу. Если до дня рождения (8 марта) не стану старшим менеджером, значит этот бизнес пока не для меня. Не потому, что чего-то не понимаю, а потому что не хватает самоорганизации. Стыдно, конечно, в моём то возрасте, хотя от возраста это зависит меньше всего. Надеюсь дневник поможет организовать мысли.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник (Lanselot)

22 Дек 2009 22:39

успехов!!!!!!! :Цветы:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Дневник (Lanselot)

22 Дек 2009 22:48

Правильно! Организовывайтесь! Форум Вам поможет! :Да: :Да: :Да:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Дневник (Lanselot)

22 Дек 2009 22:53

Lanselot, а что именно не самоорганизовывается?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник (Lanselot)

22 Дек 2009 23:55

Зарегестрировался в июле 2007 г. Я работал тогда на 3 работах и был в постоянном поиске лучшего. :Пардон: Где-то зарплата не устраивала, где-то отношения, а где карьерного роста небыло.
Смотрю в газете объявление "Активным и целеустремлённым работа по совместительству", звоню, приятный женский голос (моего будущего директора) говорит:"Нам для работы нужны девушки" :Потрясенный: Я не отступил: "Что за работа у вас такая, с которой я не справлюсь?" "Ну, можете придти, мы вам расскажем."
Кроме меня приши ещё четыре женщины, и через 40 минут все четыре благополучно ушли "думать" :Голливудская улыбка:
Регестрировался я за 150 р. без всяких акций. Спонсоров у меня аж сразу три :Дразливый: Не в плане регистрации, конечно, а в плане информации, поддержки и помощи. И всех трёх зовут Наташа. :Голливудская улыбка:
Я в то время работал директорм "Досугового центра" (организовывал праздники и всякие мероприятия для города), очень удачно, потому что и помещение есть и связи небольшие, если с кем договориться надо. На день города, который был на мне, компания Oriflame выступала спонсором :Класс!: А сотрудники т. е. мы, проводили анкетирование, тестирование, латерею. Вобщем работа пошла, и летом я вышел на 9% :Злорадствующий: Конечно главная заслуга была Наташ. А я просто удачно попал. :Смущенный:
На этом моё первое знакомство с сетевым маркетингом закончилось.

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:

NATALЁK писал(а):
Lanselot, а что именно не самоорганизовывается?

Я сам. У меня нет плана и цели. :Грустный: Я попал в зону комфорта, хотя какой может быть конфорт на 15%, и расслабился. В нашем маленьком городке зар.плата 7 000, как у меня, вполне прилично, а делать мне, практически, ничего не надо. :Пардон: И это плохо. По крайней мере хорошо, что я это понимаю.
Наверное надо начать с мечты. Положу перед сном у кравати лист бумаги и ручку, а утром напишу (всё что о себе думаю :Голливудская улыбка: ) все свои мечты!
Всё, потопал спать.
Гость

Re[5]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 00:46

Lanselot, тогда тебе срочно надо диск посмотреть, форумчане, подскажите, там что-то о том, чего можно хотеть и о чем мечтать. И сразу поймешь, что твоих 7000 даже на билет туда-обратно не хватит :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 00:57

Lanselot писал(а):
В третий и последний раз берусь за работу

Какое многообещающее начало :Подмигивающий: Сразу видно - за победой пришел!
Lanselot писал(а):
Если до дня рождения (8 марта) не стану старшим менеджером

на самом деле вопрос в самоорганизации и умении правильно определить цель и путь...
и еще - а готов ли ты к работе над собой??? и вообще к работе? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 09:41

Lanselot какая у тебя мечта ? Цель ? У тебя в группе есть % ? Что они делают чтоб рости ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 10:35

Санека писал(а):

и еще - а готов ли ты к работе над собой??? и вообще к работе? :Подмигивающий:

Хороший вопрос. Наверное главный для меня сейчас.
Над собой я стараюсь работать постоянно, а вот к работе вообще... Думаю Да.
Как говорит мой спонсор: "Наймите сами себя!" Сделать себе график работы с 11 до 20, один выходной, и вперёд. Осталось график составить. Самое трудное. Сегодня займусь.
Гость

Re[9]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 10:40

Lanselot, сказать честно? Тебе работать уже пора идти, а не графики составлять! :Голливудская улыбка:
Я столько этих графиков себе составляла, цели и мечты прописывала, но новую квалификацию открыла ТОЛЬКО после того, как начала каждый день ДЕЙСТВОВАТЬ!
Зона (или лучше яма) комфорта есть абсолютно у всех, и у тех, кто три копейки зарабатывает, и у тех, кто в неге живет. Так ты зачем в Ори пришел? Побеждать? Или сказать - ну вот, уже три раза ПОПРОБОВАЛ и ничего не вышло??? :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 11:17

[quote="солнышко";p="257897"]Lanselot какая у тебя мечта ? Цель ?

Сегодня утром, на свежую голову :Улыбка: , написал мечты. Вот что получилось:
1 Мощный компьютер
2 машина Ланд Крузер
3 Домик в Волгодонске
4 Свой офис
5 Белый костюм
6 Отдых в Греции
7 Домашний кинотеатр
8 Ходить в танцевальную школу (в нашем захолустье такой роскоши нет :Грустный: )

Теперь буду привращать мечты в цели.
Для этого узнаю сколько стоит каждая мечта, определю время и сделаю коллаж! :Класс!:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

солнышко писал(а):
Lanselot какая у тебя мечта ? Цель ? У тебя в группе есть % ? Что они делают чтоб рости ?

Есть 9% продовец и 6% с маленькой группой. Для роста сами они ничего не делают. С ними ещё надо работать и работать. Мне, конечно.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

Санека писал(а):
Lanselot, сказать честно? Тебе работать уже пора идти, а не графики составлять! :Голливудская улыбка:
Я столько этих графиков себе составляла, цели и мечты прописывала, но новую квалификацию открыла ТОЛЬКО после того, как начала каждый день ДЕЙСТВОВАТЬ!
Зона (или лучше яма) комфорта есть абсолютно у всех, и у тех, кто три копейки зарабатывает, и у тех, кто в неге живет. Так ты зачем в Ори пришел? Побеждать? Или сказать - ну вот, уже три раза ПОПРОБОВАЛ и ничего не вышло??? :Дразливый:

Спасибо! Очень правильное замечание. Действительно, я знаю что делать. Осталось оторвать от стула "мадам Сижу". Но дневник для анализа вести надо, по вечерам.
Ну, пошёл работать.
Гость

Re[11]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 12:27

Lanselot писал(а):
Ну, пошёл работать.

Удачи! Действия действительно саиое актуальное. Главное разогнаться, а потом будет легко.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 12:42

Санека писал(а):
Или сказать - ну вот, уже три раза ПОПРОБОВАЛ и ничего не вышло???

только два.......третий только начинается :Улыбка:
Lanselot писал(а):
5 Белый костюм

Lanselot писал(а):
7 Домашний кинотеатр

Lanselot, это не цель, это потребность....они достигаються мимоходом....даже незаметишь как получишь :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[13]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 13:30

геннадий писал(а):
только два.......третий только начинается

ну Ген, ты ж понял, почему я так написала :Подмигивающий:
Lanselot писал(а):
Но дневник для анализа вести надо, по вечерам.

а ты его прям здесь веди! Это как раз поможет самоорганзации. День прошел - в дневнике отчитался, что сделал (или, что придумал, обдумал, запланировал и т.д. :Подмигивающий: ) Ну а мы тут чем сможем :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Дневник (Lanselot)

23 Дек 2009 16:01

Здравствуйте! У меня такая же задача, что и у Lanselot :Грустный: Буду самоорганизовываться параллельно с автором. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм