независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[135]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 13:51

Diamantik писал(а):
alenuchka писал(а):
насолить вышестоящим "Спонсорам"

поздравляю!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!! кто б мне так насолил :Ржу нимагу:

И мне бы тоже!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 18:11

девочки, зачем насолить? Это мотивация от противного. не лучше ли иметь внутреннюю мотивацию - а внешне это выразится в росте по %, званиям и доходам.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 18:23

кардинелла писал(а):
девочки, зачем насолить? Это мотивация от противного. не лучше ли иметь внутреннюю мотивацию - а внешне это выразится в росте по %, званиям и доходам.

Сразу видно,что у вас нормальный спонсор
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[138]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 19:10

кардинелла, иногда такая мотивация (а она все-таки внутренняя, если тебя постоянно никто не подталкивает, не "накручивает" и не подпинывает) действует гораздо сильней всяческих материальных благ... Нормальная доля злости - хороший помощник в трудных делах! ;) И не обязательно на спонсоров - на себя, на нерадивых консультантов. Тем более, женщинам свойственно поступать вопреки, а не благодаря. :Голливудская улыбка: У меня, например, была сильная мотивация стать директором чтобы доказать мужу и родственникам, что я не "поиграюсь-поиграюсь и брошу", или своим консультантам, которые были уверены, что это благодаря их "непосильному труду" я поднялась... :Голливудская улыбка:
И на себя иногда полезно разозлится: почему не я получаю чек на ... долларов. и т.п. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[139]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 19:23

да не вопрос, злиться полезно -на лень, на невыполнение планов. Но, поверьте, вы сжигаете столько сил, а маятники (по трансерфингу) еще сильнее раскачиваются. Впрочем, у каждого свое мнение.
Вот мой пример, первый раз я зажигала в Ори ради денег (что называется горела), они пришли быстро (полгода - 15 %), потом потеря мотивации. Второй зажигала жажда признания - снова рывок и за два-три месяца с 15% на 21%, но чем фанатичнее лезешь на пьедестал, тем сильнее тебя оттуда талкивают. И вот третий раз - идет планомерный рост и денег, и мозгов, и навыков и главное работа становится удовольствием и КК довольнее становятся и рекрутинг без напряга идет и многое, многое другое...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: «Быстрые» результаты

14 Мар 2010 20:10

Я тоже считаю, что для достижения быстрых результатов нужна внутренняя мотивация, очень сильная! И тогда найдутся и способ, и возможности, и люди для роста. Я за пол года работы вышла на 15%, а затем еще 8 месяцев на них сидела. Денег получала в 2 раза больше, чем на бывшей работе (7лет назад). Мне казалось, что я живу не хуже всех, и что все нормально. Затем, меня вышестоящий спонсор пригласила на Банкет Директоров, и я пожила с ней её жизнью всего 3 дня. Обеды в ресторанах, экскурсии, шопинг... Я приехала домой "больная" в хорошем смысле этого слова. Мне так сильно захотелось жить шикарно. Я не могла больше пить и есть ерунду... хотелось очень сильно новой жизни. В результате: в следующем каталоге 5000 ББ - 18%, а в следующем 10000 ББ -21%. Без четкой системы работы, без мобильника и компьютера... но с сильной мотивацией.
Сейчас пытаюсь искать у людей то, ради чего они будут готовы активно расти. Но люди часто врут, что у них есть мечта... говорят её.... и в результате не работают, т.к. дача началась или еще что то. Спрашиваю, ну что, ты дом уже купил? Ответ- куплю когда нибудь...
Но с одним Директором у нас четко получилось найти его желание, его мечту. И мы пообещали её оплатить, если он станет Директором меньше чем за год. Он стал им за 11 месяцев! Мечту мы исполнили.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[141]: «Быстрые» результаты

19 Мар 2010 18:04

Желание,методы работы,харизма и т.д.-это конечно составляющие быстрого результата.
Я считаю,что главное-ВРЕМЯ-огромное количество времени ,которое нужно тратить именно на Орифлейм.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[142]: «Быстрые» результаты

25 Мар 2010 09:45

Мне тоже кажеться , что все в личностых качествах человека , кому то все даеться легко , а кто то достигает результата потом и кровью . Главное стабильная работа и тогда результат не заставит себя долго ждать !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[143]: «Быстрые» результаты

25 Мар 2010 09:49

если смотреть по трансерфингу, то когда человек идет своей дорогой- то ему все легко дается, а когда не своей, то тяжело и с кровью. Вопрос по второй ситуации- а надо ли?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[144]: «Быстрые» результаты

25 Мар 2010 10:00

Татьяна писал(а):
Вопрос по второй ситуации- а надо ли?

именно!!! Можно быть в цветах на сцене и несчистным, а можно с лукошком в лесу счастливым :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[145]: «Быстрые» результаты

25 Мар 2010 18:46

Татьяна писал(а):
если смотреть по трансерфингу, то когда человек идет своей дорогой- то ему все легко дается, а когда не своей, то тяжело и с кровью. Вопрос по второй ситуации- а надо ли?

Вспомнился рассказ Михаила Веллера про человека, который добился высокого поста, защитил диссертацию, а выйдя на пенсию, стал дворником и почувствовал себя самым счастливым человеком.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: «Быстрые» результаты

31 Мар 2010 14:44

ура!!! я на 9% уже! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
фух, в это нелегкое время (болеет ребенок, подарили щенка,
уволилась с работы, делаю ремонт в новой квартире) и мне так
повезло с моим спонсором! :спасибо: Благодарить не устану никогда! :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[147]: «Быстрые» результаты

31 Мар 2010 15:07

Поздравляю!!!!! :Выпивать: :Сходка: :Для тебя: :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Так держать!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: «Быстрые» результаты

31 Мар 2010 15:47

:Смущенный: только вот теперь небольшой испуг перед 12% -
там ведь надо удвоить свои результаты! а мне эти не легко дались...
эх... но вот подвести своего спонсора я не могу - он мне так помогает!
я перед собой поставила цель - каждый каталог - новый уровень!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[149]: «Быстрые» результаты

31 Мар 2010 23:25

Наталья Р писал(а):
я перед собой поставила цель - каждый каталог - новый уровень!
УМНИЦА!!!! Где бы мне таких партнёров найти?! Дерзай и ничего не бойся - мы все с тобой!!!
Чем выше уровень, тем легче он достигается, потому, что ты уже не одна к результату идёшь, а с партнёрами, друзьями, командой.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм