независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[150]: «Быстрые» результаты

01 Апр 2010 10:00

новая ветка за 5 месяцев = 7499 бб на сегодня.....эт она нервы так мне трепит :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[151]: «Быстрые» результаты

01 Апр 2010 10:50

геннадий писал(а):
новая ветка за 5 месяцев = 7499 бб на сегодня.....эт она нервы так мне трепит :Голливудская улыбка:

кто бы мне так потрепал :Ржу нимагу: давай, Гена, еще одну такую же нервотрепку и будешь брюликом :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[152]: «Быстрые» результаты

12 Апр 2010 16:23

Марина С писал(а):
Я считаю,что главное-ВРЕМЯ-огромное количество времени ,которое нужно тратить именно на Орифлейм.

Да, время - это главное :Злорадствующий: , самое главное и дорогое что мы тратим впустую. А когда вспоминаем об этом, уже столько времени утекло :Не в себе: Вот это меня и расстраивает порой. Я понимаю что причины субьективные и что рост у каждого свой, но смотрю назад и такая досада за впустую потраченное время, что отпадает жедание что-то делать.
Вот как смотивировать себя на быстрый рост, с чуством потери времени? :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[153]: «Быстрые» результаты

12 Апр 2010 16:33

Ветер, либо ты будешь "тратить" время на свой бизнес, либо на чужой :Пардон: таковя селяви :Смущенный: ...тебе остаёться лишь ВЫБРАТЬ!!! :Класс!:

В Oriflame:

Re[154]: «Быстрые» результаты

13 Апр 2010 08:34

Ветер,
Цитата:
но смотрю назад и такая досада за впустую потраченное время, что отпадает жедание что-то делать.

22 года!!! Смотрите вперед, сколько еще время впереди и появится желание что-то делать... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[155]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 00:05

геннадий писал(а):
новая ветка за 5 месяцев = 7499 бб на сегодня.....эт она нервы так мне трепит

"новая ветка" уже второй каталог как переваливет за 7500 бб :Смущенный: , обращаясь к консультантам менее 21%, хочу сказать: как же приятно смотреть в своем статусе на сайте орифлэйм "Старший менеджер" !
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[156]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 01:37

Быстрые результаты бывают только у тех, которым они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нужны! Я очень уважаю таких людей. Всем нравится их результат, но не каждый согласен в таком темпе работать. Люди выбирают комфортный для них ритм жизни. Когда к нам люди приходят на презентацию, мы им показываем План Успеха и говорим: выбирай себе ступень. Он начинает работать, потом застревает где-то между этажами, а мы: давай, иди, тебе нужно. И он не виноват, что спонсор зачем-то остановился рядом с ним. Если хотите расти, то идите дальше и ищите тех, кто использует счастливый шанс. Быстрый рост бывает у мудрых лидеров, которые тратят время не на уговоры , а на поиск настоящего партнера. В этом и заключается быстрый результат.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[157]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 06:31

Людмила Сидоренко,
Цитата:
а на поиск настоящего партнера. В этом и заключается быстрый результат.

Компания делает акцент не на поиске лидеров, а на выращивание лидеров
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[158]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 06:58

intto писал(а):
Компания делает акцент не на поиске лидеров, а на выращивание лидеров

intto, и сколько вырастили за 8 лет? Лично я за 5 вырастила 1 "колченогого" :Грустный: ... Ну как из цыплёнка вырастить павлина??? Если в человеке заложены определённые качества: стойкость духа, оптимизм, жажда роста, предприимчивость, ответственность, любовь к людям, ум, амбициозность, готовность жертвовать и вкладывать - из него получится лидер, причём САМ, только дать направление и показать возможности. А если нет, то всё это надо привить, воспитать - на это целой жизни его родителей не хватило, а сколько лет нашей жизни на него надо положить?! Из цельного куска мрамора рукой мастера можно вытесать шедевр, из мраморной трухи - не получится, даже если ты - Микельанджело... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[159]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 07:13

Terpsihora писал(а):
как же приятно смотреть в своем статусе на сайте орифлэйм "Старший менеджер" !

А что же в профиле всего 6%? Или вы о спонсоре?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[160]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 08:08

Пума,
5 лет не кого не искала, а была потребителем. Вырашивание лидеров не из всех, а тем кому надо, а над необходимыми качествами можно работать и развивать. И достаточно быстро если, есть цель.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 08:15

Пума писал(а):
Ну как из цыплёнка вырастить павлина???

Пума, я 2 года растила двух "павлинов", один из них сейчас сдувается, как бы в курицу не превратился бы... на 15% год, говорит, что. если не получается так, как она хотела (по её плану уже должна дитектора закрыть), значит, это не её... вот тебе и лидер, действительно, "павлин", сдувается... :Не в себе: а нам лебеди нужны...лидеры, то есть...
Вот тебе и расчёт на быстрый результат... :Потрясенный: Обратное получается...правда. работаю с ней, не всё ещё потеряно, но всё же... :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 09:57

Свет и лана писал(а):
работаю с ней, не всё ещё потеряно,

Свет и лана, если вам нужен мой совет: вложитесь в неё, дайте взаймы билет на Орифлэшку, оговорите, что если за 3 каталога после неё откроет 21%, будет подарком! Вообще, я считаю, что ИМЕННО СЕЙЧАС грех не воспользоваться столь мощной мотивацией, как этот выездной семинар! Кто поедет, однозначно мозги вправит и получит результат.

В Орифлейм:
Директор

Re[163]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 11:22

Martik писал(а):
А что же в профиле всего 6%? Или вы о спонсоре?

Martik, я тебя с Terpsihora, на орифлэшке познакомлю :Улыбка: .....эт она заработалась :Смущенный: ....а в начале декабря и правда была на 6% с группой в 5 человек. А сейчас вот посмотрел :Потрясенный: 1428чел :Не в себе:
Вы ей вопросики позадавайте, а то она говорить мало умеет........всё больше делает :Пардон:

В Орифлейм:

Re[164]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 11:31

Terpsihora, ну все :Злорадствующий: ты попала :Класс!:
Срочно учись говорить до Орифлэшке, потому как обещаю отмолчатся не удастся - мы хотим знать все. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм