независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[165]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 12:33

да я все готова рассказать! только ведь рост, он все равно начинается с головы! и чтобы я не рассказывала, все могут думать "да ей просто повезло", а в жизни нет везенья, есь мысли правильные и сила намерения.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[166]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 13:13

NATALЁK писал(а):
ну все ты попала

Это и о тебе можно сказать! :Голливудская улыбка:

Тоже интересен твой опыт и результат!
NATALЁK писал(а):
Срочно учись говорить до Орифлэшке

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[167]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 13:21

Terpsihora, Акула, я с вами согласна с обеими :Пардон:
И у меня как и всех есть свой положительный и отрицательный опыт, но это мой опыт, а так хочется услышать свежий взгляд на те же грабли :Голливудская улыбка:
Вдруг у вас они не такие как у меня :Голливудская улыбка:
Акула писал(а):
NATALЁK писал(а):Срочно учись говорить до Орифлэшке

ОК! Этого у меня и так не отнимешь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
только успевай останавливать :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 13:34

Terpsihora, Меня очень интересует практические действия твоего спонсора. Конечно, я допускаю, что человек совершенно самостоятельно сделал такой результат, но что-то мне подсказывает, что спонсор принимал непосредственное и очень активное участие. Вопрос не праздный, у меня сейчас "идут" две группы-ветки очень нормально, хочу им всячески помочь, поделись этим опытом, пожалуйста. Если можно - по шагам.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[169]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 17:01

геннадий писал(а):
новая ветка за 5 месяцев = 7499 бб на сегодня.....эт она нервы так мне трепит

А в 5 каталоге какой результат?
Количество в группе, стартеры, средний балл :Смущенный: ?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[170]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 17:51

Факел, по шагам :Улыбка:

3. беседы, беседы, беседы..... нашли у меня глубоко зарытые мечты ..

4. занятия, занятия, занятия.... со временем определилась с целями -> и понеслось!

5. семинары,семинары, семинары... спонсор говорил "инвестируй в голову"

5. сразу говорилось, что портить "бабочку" и надрезать кокон - это не есть хорошо, надо становиться самой тем,кем хочется. (т.е. специально из меня директора делать никто не будет)

6. а еще был хорший стимул , когда на уровне 9% (17 каталог) , мне было сказано, что если я откроюсь в 3 каталоге, "ну или даже в 4 каталоге " (как щас помню эти слова), то мне подарят очень нужную для меня на тот момент вещь!

7. а потом ЕЩЕ и уехал, когда я была на уровне 18% .... и вот тут-то я поняла, что в офисе нужен директор! :Голливудская улыбка:

Но кстати, уважаемый спонсор не сказал, что сложно выйти на директора быстро, говорилось так, как будто это раз плюнуть, а я и поверила!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[171]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 18:37

Terpsihora писал(а):
Но кстати, уважаемый спонсор не сказал, что сложно выйти на директора быстро, говорилось так, как будто это раз плюнуть, а я и поверила!

вот где собака зарыта, :Голливудская улыбка: главное ведь отношение к делу :Пардон:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

А вообще как считаете (или как знаете, если есть у вас подобная статистика) насколько реально выйти на Директора за 3 каталога после долгих лет просиживания на одном уровне?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[172]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 19:14

Ветер, абсолютно реально, все в нашей голове :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[173]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 19:42

Ветер, NATALЁK, может это и реально - а как быть что надо
8 каталогов для закрытия?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: «Быстрые» результаты

20 Апр 2010 22:32

Ветер,
Цитата:
А вообще как считаете (или как знаете, если есть у вас подобная статистика) насколько реально выйти на Директора за 3 каталога после долгих лет просиживания на одном уровне?

После принятия решения мне потребовалось на 15% выйти за 2 месяца, а потом и 21% тоже 2 месяца, поэтому если не копаться в мелачах то срок 5 каталогов и 21%.

Наталья Р
,
Это тоже легко главное настроиться не на открытие звания, а на закрытие. Мои 8 каталогов пришлись на лето. Всё получилось без пропусков.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: «Быстрые» результаты

21 Апр 2010 01:30

Ветер писал(а):

Абсолютно реально, я так выходила ( :Смущенный: ой, обманула, за 4)
Главное найди настоящую ПРИЧИНУ внутри себя, зачем тебе надо это сделать

В Орифлейм:
Директор

Re[176]: «Быстрые» результаты

21 Апр 2010 06:59

У меня в прошлом году быстро вышла методом "ароматы на промостойке собственного изготовления", (за два каталога) новичок консультант на 9%, причём одновременно и на пенсию вышла,, отмечали в один день юбилей 55 лет и 9% :Класс!: !!! Хотя не великий результат, но всё - же для моей группы неплохо... :Улыбка: "Горела", со своей группой много работала, на семинарах и занятиях присутствовала, и... постепенно сдулась... :Не в себе:
сейчас на 3%..объясняет-здоровья нет, мама болеет и т.д...Наверное, я вовремя не заметила упадок духа и не поддержала... :Потрясенный: Сейчас налаживаю контакт, стараюсь, во всяком случае, ведь это моя хорошая знакомая, сослуживица...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: «Быстрые» результаты

21 Апр 2010 13:25

Свет и лана. Правильно делаете.
Свет и лана писал(а):
Наверное, я вовремя не заметила упадок духа и не поддержала... Сейчас налаживаю контакт, стараюсь, во всяком случае,

даже если чел не вернется в бизнес, будет консультантом, потребителем, возможно произойдет поворот и она вернется. Бизнес должен быть с человеческим лицом.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: «Быстрые» результаты

22 Апр 2010 07:06

Оксана писал(а):
Главное найди настоящую ПРИЧИНУ внутри себя, зачем тебе надо это сделать
кардинелла писал(а):
Бизнес должен быть с человеческим лицом.

Спасибо Вам большое, мои мысли и ваши советы - совпали - вчера был звонок - сделала заказ по инету, и неплохой, приедет за ним, поговорить хочет - я думаю, что эти две мысли как-то реализовались в наших отношениях... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[179]: «Быстрые» результаты

08 Май 2010 12:15

Меня как-то "пробило", хочеться уволиться с работы и работать в Ори. А чтоб не сосать палец без работы хочеться быстро вырасти и не ждать полгода до 12% (хочеться все и сразу :Ржу нимагу: ).
Из собственного опыта знаю, что подписать людей я смогу и смотивировать их тоже получается почти всегда, только вот одна проблема: обучение. Не знаю, что надо рассказывать после подписания рег.формы. Звать людей на лекции по продукции Или пусть сразу кого-то ведут на ВВО?
Не могу для себя еще уяснить :Не в себе: .

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2308 вот нашла тему, читаю, делаю выводы (мож зря паниковала?..

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм