независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[210]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 01:35

То есть всех в одну группу? В один заход?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[211]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 01:42

да, чтоб они видели, что таких, как они много.Если не помещались в офисе, арендовали помещение побольше, билеты платные+раздаточный материал обязательно, чтоб было над чем дома подумать

Добавлено спустя 44 секунды:

Елена прекрасная, Я чувствую уже,что Вы "на волне", что очень творческая и интересная личность, в поиске, - у Вас обязательно все получится с таким настроем, что бы Вы ни делали!!!! - пообщавшись с людьми , которые приняли решение и сделали прорыв , я поняла. что самое главное, не что делать, а КАК!!!Огромных успехов Вам искренне желаю, очень рада поделиться опытом,всегда. Мне это самой на пользу - я вместе с Вами все анализирую,восстанавливаю это"состояние азарта" и мотивирую себя на новый результат! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[212]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 01:47

Tory, спонсоры - да. А вот новички - не все, так как много было сделано личными усилиями спонсоров.
Насчет подарков - многих просто именно это подстегивает к работе здесь и сейчас, а не когда-нибудь, мне кажется. Если сказать просто - вот поработай, сделай столько-то и станешь Директором, не сразу бросаются выполнять условия. А так - работа под событие. Только нужно за несколько шагов условия ставить. Сейчас над этим думаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[213]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 01:50

может, чтобы спонсоры не делали искусственно регистрации, так и сказать, что основное условие при этом- встреча каждого новичка с Вами и объяснить им, что это перетекание ББ не дает роста!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 01:52

Tory писал(а):
у Вас обязательно все получится с таким настроем, что бы Вы ни делали!!!!
Вы знаете, это правда! Если что-то делаю, с хорошим настроем, результат есть всегда. И форум помогает :Улыбка: Очень много идей отсюда взяла, и делиться тоже люблю своим опытом. Буду рада если быстрый рост случится у меня, у Вас и всех, кто читает и пишет в этой теме!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[215]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 02:11

А иногда бывает временный "быстрый рост". У нас сейчас - ну очень "весело" работать в Бел, покруче, чем в Новый год продажи.
Курс у.е. уже дааавно и стабильно был около 3 000 бел. зайцев, а сейчас в банке стоит 5 000 бел... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Компания успела отреагировать только с 9 каталога, перепечатали по новым ценам, а до 25 июня работаем по старым ценам, хотя по стране вовсю бушует кризис и произвол цен...
Понятно, что явление временное, и что будет в 9 кат??????? даже чуть-чуть страшно...
Зато сейчас... вот это рост)))) Только достаточно обзванивать всех и вся и говорить, что еще месяц работаем по старым курсам. Гребут все, что надо и что не надо...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И реги идут под тем же соусом вовсю...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[216]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 13:05

ЯизБеларуси писал(а):
А иногда бывает временный "быстрый рост". У нас сейчас - ну очень "весело" работать в Бел, покруче, чем в Новый год продажи.
Курс у.е. уже дааавно и стабильно был около 3 000 бел. зайцев, а сейчас в банке стоит 5 000 бел...
Компания успела отреагировать только с 9 каталога, перепечатали по новым ценам, а до 25 июня работаем по старым ценам, хотя по стране вовсю бушует кризис и произвол цен...
Понятно, что явление временное, и что будет в 9 кат??????? даже чуть-чуть страшно...
Зато сейчас... вот это рост)))) Только достаточно обзванивать всех и вся и говорить, что еще месяц работаем по старым курсам. Гребут все, что надо и что не надо...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И реги идут под тем же соусом вовсю...

держитесь! Все будет хорошо! в 1998 году,когда был кризис,наша компания единственная осталась в Украине. Другие компании приостановили вхождение в страну. Это большой показатель. Как сказал Генеральный Директор компании в Украине Юрий Михайлюк - "легко быть Лидером когда все хорошо,но самые сильные Лидеры рождаются сейчас!"
Tory, Елена прекрасная, девочки,спасибо огромное,что делитесь своими наработками! Какими методами вы работали и какие планируете применить в эту акцию?

Re[217]: «Быстрые» результаты

01 Июн 2011 20:31

Спасибо, теперь все стало понятно:-)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм