независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[60]: «Быстрые» результаты

13 Янв 2010 21:10

NATALЁK писал(а):
таком кол-ве регистраций в первый уровень, наверняка кто-то активный уже есть и вместе с ней работает

Верно!!Девочка наша :Класс!: (к слову,ей 25 лет,и долго присматривалась к Ори),работает,есть 2 21% группы у нее :Смущенный: Правда,в 17 каталоге упали на 18%.Но она ищет новых,переписью не занимается,а уже сразу ориентирует на бизнес.Кстати,группа Акопян.Презентацию проводят по-Полежаевски 2 раза в нед.Так что,переживать и спрашивать надо с себя-почему не у меня такой результат? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Den, такие истории"цепляют",правда? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[61]: «Быстрые» результаты

13 Янв 2010 23:20

Я тоже хочу советов про быстро. только я наверное самая большая лентяйка, не хочу вставать ни свет, ни заря, целый день встречи, встречи... Вообще я слышала, что деятельность в Ори должна сначала приносить удовольствие, затем придут деньги. Может я не в тему не много?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Расскажите про презентацию по "полежаевски!"
Гость

Re[62]: «Быстрые» результаты

13 Янв 2010 23:27

Рыбо4ка, для чего вам нужно быстро? Если вам лениво, так может вам вообще не нужно быть богатой, успешной, ездить на красивых машинах, бывать на конференциях? :Подмигивающий: А может вам вообще деньги не нужны? :Потрясенный:
Если же вы все это хотите, то утром, бегом с кровати и работать, работать,работать. Но! Работать с удовольствием :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 12:09

80 встреч в день и только Директор????? А не проще вырастить девять 9% групп? Да и Наталья Фоменкова говорила 2 проведенные встречи в день и через полгода вы открываете 21% :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 12:19

дениска писал(а):
2 проведенные встречи в день и через полгода вы открываете 21% :Пардон:

Вообще-то это от разных факторов зависит, а не только от кол-ва встреч. Конечно если их проводить ОЧЕНЬ МНОГО, то результат будет непременно. А если по 2 в день - то не факт. Знаю людей, которые по несколько лет свои 2 встречи в день проводят и это им помогает удержаться на вечных 15-18%. При этом знаю других, которые за 3-4 месяца выскочили на 21% - благодаря кол-ву встреч, яркой притягательной личности, и еще многим другим своим качествам... Также есть большая зависимость от того, что на встрече говорить.... но это уже совсем другая история :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 12:29

Мне кажется, если и правда 80 встреч в день, то она за каталог выйти должна была, а не за 4 месяца
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 13:20

Рыбо4ка писал(а):
Вообще я слышала, что деятельность в Ори должна сначала приносить удовольствие, затем придут деньги.

А вы не получаете удовольствия от этих встреч? Лично я получаю. Моя первая и долгое время единственная цель была - ОБЩЕНИЕ. Я получала и до сих пор получаю огромное удовольствие от этого круговорота.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Рыбо4ка писал(а):
целый день встречи, встречи...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 16:29

Здравствуйте, а я в ОРИ 4 месяца и только на 9% :Плачущий: оправдываю себя тем, что маленький сын - 1,5 года, оставлять его особо не с кем. приходиться выбегать максимум 2 дня в неделю по 3-5 часов. Хотя мне кажется если бы я работала на полную силу то уже было 18%. Каким еще можно способом быстро вырасти при таких ограничениях? Список знакомых вялый....
Гость

Re[68]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 18:38

LULU, Проси у знакомых рекомендации :Подмигивающий: .У каждого человека есть свои знакомые-минимум 10 чел он напишет,прозванивай и приглашай их на презентацию,на ППД,на мастер-класс.С пришедших-еще рекомендации.За список из 10 чел я даю подарок в пределах 20-40 руб.Обязательно говорю,что подарок куплен именно мною(что это-не халява),рассказываю,как правильно применить ...Совсем другое отношение!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 20:55

LULU писал(а):
Здравствуйте, а я в ОРИ 4 месяца и только на 9% :Плачущий: оправдываю себя тем, что маленький сын - 1,5 года, оставлять его особо не с кем. приходиться выбегать максимум 2 дня в неделю по 3-5 часов. Хотя мне кажется если бы я работала на полную силу то уже было 18%. Каким еще можно способом быстро вырасти при таких ограничениях? Список знакомых вялый....

Здравствуйте. а за 4-е мес. до 9% ты как выросла?
Вот это расскажи не только мне, а еще и твоим консультантам. Пусть и они до 9% вырастут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[70]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 23:01

а харизма много значит? если ты не харизматичный , то не вырастешь? мне спонсор тоже насчет этого говорил- мне бы, говорит, побольше харизмы. где ж ее взять, если бог решил чем-то другим тебя обрадовать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[71]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 23:03

Мой спонсор говорит так: "Для быстрого роста нужно, чтобы не было выбора". Т.е. тогда начнешь расти быстро, когда ты точно решишь, что это твое, и не будешь выбирать работать или не работать, т.к. выбора нет, значит, только работать!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[72]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 23:20

хорошо сказал спонсор.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 23:36

золото писал(а):
. где ж ее взять, если бог решил чем-то другим тебя обрадовать?

Золото,а вот это что-то другое как раз и есть харизма,на мой взгляд.ну или уникальность,как хотите называйте. :Улыбка: все мы разные,главное,понять,что в нас есть такого,что отличает от других,и использовать это.а мы зачастую занимаемся сравнением с другими и постоянной самокритикой.сама от этого страдаю частенько :Грустный:
а для быстрого роста,по-моему,нужно
1) огромное желание/причина
2) готовность изменить какие-то свои привычки,т.е. самодисциплина
3)действия,много действий
4)система и навыки.
ИМХО :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: «Быстрые» результаты

14 Янв 2010 23:47

raptor, я на 9 вышла с помощью того же списка знакомых, с которыми встречалась в офисе и иногда дома, 1 человек с холодных (только как потребитель). проблема в том,что из 8 человек только один из них хочет работать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

все остальные думают что тут деньги сами падают или должны это делать(деньги). а мне просто везет (по их же мнению) :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм