независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Повтор первого сообщения

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

Re[75]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 00:14

Цитата:
ТомИКС-Den, такие истории"цепляют",правда?
Чесно- вообще не цепляют, а почему - прочитайте Гейджа - как построить многоуровневую денежную машину и поймете.... Прелесть МЛМ в том и есть - что при затратах 7-10-20 часов в неделю вы можете получать стабильный высокий остаточный доход- при достаточно продуктивной и умной организации.... Если бы не этот фактор я бы вообще никогда не начал заниматься ОРИ- а знаете почему- ДА тупо потому что на свой бизнес в свое время гробил 70-80 часов в неделю,и так жить- Жизни не видеть... А я хочу ей наслаждаться сполна - а не сутками напролет сидеть на офисе проводя миллион встреч и бегая по улице как угорелый...

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 00:21

Den, про 7 часов в неделю... покажите мне такого лидера... Тамилла отпахала не по-детски, Рада, Аня, Альбина, Голубевы? Хоть одного. Может, Сазонова только сейчас по 7 часов в неделю. Или Воронина...

Добавлено спустя 3 минуты:

Den, 7 часов в неделю. Значит предположим это 7 встреч, даже если мы не считаем затраты времени на то, чтоб люди на них пришли, то это 2-5 новичка в неделю. Из них 80% мало что будут делать, 20% станут регулярно делать заказы, и грубо говоря 1% подойдет в ключевые партнеры. Итак, сколько лет вам понадобится на бриллианта?
Сапфировый Директор

Re[77]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 00:25

Ну вперед дерзайте, отпахивайте, ваше дело... Лидера не покажу- но я трачу 7-10 часов- 12 процентов за полтора месяца + 4 -3х процентника которые рвуться в бой...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Главное не колличество- главное качество и мотивация... Конечно можно провести миллион дерьмовых встреч извините за выражения по три - четыри минуты на встрече- зарегить 320 -500 человек и дышать в бамбук как загнаная корова или зарядить человека так чтоб он как стрела летел к цели ....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

которые потом сделают также- и гнать их на 4-5 уровней в глубь.... Кстате по ПРО- осталось найти еще одного... А второй уровень уже на старте... Дальше прикидывайте расклады сами...Итак сколько лет понадобиться мне до брильянта...

Последний раз редактировалось: Den (15 Янв 2010 01:05), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[78]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 00:36

Den писал(а):
Дальше прикидывайте расклады сами...

мы прикинем чуть позже... :Класс!:

Здесь, в Дневниках, уже неоднократно встречали стремительный и быстрый старт.
И ЧТО? Амбиций - вагон!!! Ключевых - толпа!
План - как минимум на Бриллианта!

.... Прошло полгода... а они в лучшем случае заходят почитать форум...

Так что, ВСЕ итоги - нужно подводить не по истечении 1,5 месяцев (16 и 17 каталог) - праздничные продажи - а через год. Осенью.

Ведь не даром есть поговорка "Цыплят по осени считают"... :Класс!:

Ну, а если Вы к тому времени закроете даже простого ДИРЕКТОРА - Честное слово - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[79]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 00:45

Не вопрос- конец года раставит точки над И... А амбиции поверьте лишними не бывают... Успеха добиваються только люди с огромными амбициями...
Гость

Re[80]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 06:15

Den писал(а):
А я хочу ей наслаждаться сполна - а не сутками напролет сидеть на офисе проводя миллион встреч и бегая по улице как угорелый...

Den,согласна по поводу наслаждаться,ну а насчет сутками сидеть в офисе-тут уж все зависит от цели,которую человек преследует.у каждого свой путь,свой метод.мне кажется,нельзя сказать-хорошо это или плохо-проводить миллионы встреч:возможно,для кого-то в этом и есть наслаждение :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты:

Den писал(а):

Главное не количество- главное качество и мотивация...

это безусловно,ну а количество плюс качество-вообще замечательно. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 09:38

Мне кажется оптимально проводить 10 встреч в день... * 5 рабочих дней... 150 проведенных встреч в каталог... Минимум 50 рег... 30 активных... Из них 6 КК... С ними отпахать год и открыть бриллианта... Но в любом случае не перестать проводить 10 встреч в день т.к. если появится слабое звено его нужно будет заменить...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[82]: «Быстрые» результаты

15 Янв 2010 11:03

О ТёСка дело говорит :Улыбка: Действительно - а нельзя ли просто сделать упор на 10 встреч в день- только провести их качественно...10 встреч в день... * 5 рабочих дней... 150 проведенных встреч в каталог... Минимум 50 рег... 30 активных... Из них 6 КК... С ними отпахать год и открыть бриллианта..... Вроде бы тоже звание, но это же не 80 в день... И затрат по силам меньше...И удовольствие от такой работы есть... А результат то в принципе тот же... И лидеры дуплицируемы становяться...И заказы проще набивать... Я ничего не на кого не хочу наговаривать- каждый выбирает в принципе свой путь и та девушка избрала свой, у нас в Украине был подобный случай в каком то селе- тётенька зарегила все село и открыла директора за месяц, молодец почет ей и грамота... Но каждый ли из вас способен на такое. Задайте себе вопрос и ответьте на него, искренне.(Я нет, для меня это напряг и никакой радости, увы я не трудоголик).. Может лучше стоит найти свой путь, и двигаться по нему...
Гость

Re[83]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 13:20

Темка заглохла?(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 13:33

после первых быстрых результатов главное не тормозить. А то я (в прошлом аж еще году) за каталог вышла на 12 %, почувствовала, что я могу это, а раз могу, значит в любое время смогу повторить :Класс!: и вот до недавнего времени я спокойно с этой уверенностью жила. Но, чтобы так спокойно жить, нужно, чтобы доход-то был, а у меня-то его уже нет(был доход из другого источника). И вот спохватилась, за два дня +500 сделали, и села я с ангиной дома :Грустный: . А не остановилась бы тогда, год назад, была бы уже , как минимум, с большой персоналкой. А то и драгоценным директором.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 21:26

NataFka писал(а):
Rigik, на 15% за 3 месяца - это быстро??? (интересно мнение других на этот счет) :Голливудская улыбка:
Интересно,это тоже не плохой результат,даже очень хороший

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

дениска писал(а):
Мне кажется оптимально проводить 10 встреч в день... * 5 рабочих дней... 150 проведенных встреч в каталог... Минимум 50 рег... 30 активных... Из них 6 КК... С ними отпахать год и открыть бриллианта... Но в любом случае не перестать проводить 10 встреч в день т.к. если появится слабое звено его нужно будет заменить...
10 встреч-где найти такой поток людей,по сколько должно быть приглашенных и какое количество бп должно их приглашать?Почему спрашиваю:вот уже месяц я со своим партнёром работаем более активно,каждый день проводим встречи,но из 5-10 про,иглашенных может прийти 1,2,3 человека,да половина в основном регистрируется,но это не 10 встреч в день-свалиться можно,да и семья есть и....ещё :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[86]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 21:45

вот мы раздаем листовки на подарок:полчаса=10 пришедших(10 списков по 3-10 имен), полчаса на обзвон списков(20 назначенных встреч, явка по ним когда как, но уж когда приходят... :Злорадствующий: ), потом еще полчаса листовок еще 3-5 пришедших. И так часа 3-4. Помогает :

а еще лучше помогает, если хотя бы пару раз в неделю это делать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 22:13

Килечк@ писал(а):
вот мы раздаем листовки на подарок:полчаса=10 пришедших(10 списков по 3-10 имен), полчаса на обзвон списков(20 назначенных встреч, явка по ним когда как, но уж когда приходят... :Злорадствующий: ), потом еще полчаса листовок еще 3-5 пришедших. И так часа 3-4. Помогает :

а еще лучше помогает, если хотя бы пару раз в неделю это делать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я вот только не пойму,люди сразу приходят или как?На подарок приглашаете?А город по численности как,большой,потому что у нас раздавалки практически не работают,город 0.5млн и уже 2 сапфира,до10 золотых и т.д.Сколько у вас директоров,может не очень высокая плотность?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[88]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 22:34

120 тыс населения, по-моему два золотых, и человек семь директоров, вроде. Заходят по листовкам прям с улицы, мимо пробегая)) приглашаем на подарок(перед пришедшими раскрыта косметичка с кучей пробников, перед глазами обилие подарков :Голливудская улыбка: ) Когда отдаешь листовку надо обязательно сказать что-нибудь приятное и улыбнуться, желательно искренне, а то никто не придет, проверено. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: «Быстрые» результаты

13 Фев 2010 23:34

Килечк@ писал(а):
после первых быстрых результатов главное не тормозить. А то я (в прошлом аж еще году) за каталог вышла на 12 %, почувствовала, что я могу это, а раз могу, значит в любое время смогу повторить :Класс!: и вот до недавнего времени я спокойно с этой уверенностью жила. Но, чтобы так спокойно жить, нужно, чтобы доход-то был, а у меня-то его уже нет(был доход из другого источника). И вот спохватилась, за два дня +500 сделали, и села я с ангиной дома :Грустный: . А не остановилась бы тогда, год назад, была бы уже , как минимум, с большой персоналкой. А то и драгоценным директором.
:Смущенный: Да,..останавливаться вообще нельзя,как только чувствуешь ослабление энергии,сразу же искать дополнительную мотивацию,или на семинар куда-нибудь,или книгу..срочно!!!Иначе,остановился,как мотор на морозе,попробуй заведи.У меня таких остановок...дай бог памяти:по году на одном уровне.Цепляйся за спонсора и ползи,или лети,как получится.После Трасёрфинга в прошлом году уменя крышу под-рвануло!!!Подарки заработала! :Пардон: :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм