независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Быстрые» результаты

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #291357 от 13 Мар 2010 17:44, alenuchka, 7 отзывов
Сообщение #315924 от 11 Май 2010 14:12, Arik, 6 отзывов
Сообщение #259276 от 27 Дек 2009 23:36, Рыжик, 4 отзыва
Сообщение #317105 от 14 Май 2010 13:47, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #259369 от 28 Дек 2009 08:04, Olganius, 3 отзыва
Сообщение #316047 от 11 Май 2010 21:16, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #315967 от 11 Май 2010 17:24, Пума, 2 отзыва
Сообщение #308932 от 20 Апр 2010 01:37, Людмила Сидоренко, 2 отзыва
Сообщение #300137 от 31 Мар 2010 14:44, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #297269 от 25 Мар 2010 10:00, геннадий, 2 отзыва

«Быстрые» результаты

24 Дек 2009 11:47

Ребят! Все из нас наверняка слышали и видели истории людей которые за каталог выходили на Директора, за полгода на Золото, и за год на Бриллианта. Есть схема Кулыгиной, но всели по ней работали... Очень интересно все таки КАК люди это делалют... И правда ли что быстро строится, то быстро рушится? Или так говорят завистники? Давайте разберемся...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: «Быстрые» результаты

24 Дек 2009 12:35

2 Дениска

Насколько это дуплицируемо?- Быстро вырастить. я вижу на форуме людей которые 2-3 и более лет директора - и что теперь - повеситься? у каждого свой темп!) :Улыбка:
Если сделаешь за месяц 300 встреч ( а я видел таких людей - на коротком периоде) и их будешь СРАЗУ энергично пинать таскать народ - может и станешь. Устанешь только!
ЛУЧШЕ МЕДЛЕННО ДВИГАТЬСЯ В СТОРОНУ СЧАСТЬЯ, ЧЕМ БЫСТРО В СТОРОНУ КЛАДБИЩА!

а бриллианты быстрые В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ - люди, имевшие опыт в других компаних и перетащившие оттуда народ.

Если ты хочешь стать исполнительным и выращивать исполнительных в организации - ищи методы - ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ
Старший Менеджер

Re[2]: «Быстрые» результаты

24 Дек 2009 14:01

Классная темка - я тоже хочу побыстрее стать Президентом, и чтобы во всех ветках - исполнительные директора (как минимум)! :Ржу нимагу: И все это побыстрее, побыстрее!!! (А то в одном мультике сказали: "Жизнь коротка! Потерпи немножко!") :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 12:34

а сейчас - если не секрет - какая квалификация?

ПО МАЛЕНЬКОМУ КУСОЧКУ МОЖНО СЪЕСТЬ СЛОНА!) - Атласовы так любят говорить!)
Старший Менеджер

Re[4]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 12:55

Думаю, быстрые результаты по росту бывают у тех, кто может сначала и быстро подписать мноооого народу, а для этого:
1. обладает навыками: метода работы-как подписать, метода обучения - что провести для новичка, метода мотивации - что сказать, методами контроля
2. обладает харизмой - умеет увлечь
3. обладает самодисциплиной и работоспособностью. Для него нет понятия, что в сутках 24 часа.
Далее по логике вещей надо сосредоточиться на лидерах и контролировать процесс роста групп через лидеров. Вот здесь и зарыта ловушка. Лидеров не воспитаешь в тех темпах, что тебе нужно. Искусственников выращивать - это в благотворительность играть. Вот группы и рушатся. Лидер зреет по разному - за месяц(?), год, годыыы. Чел с лидерским мышлением - находка жемчужины. Лучше найти человеков у которых мотивация под пятой точкой - он без доходов от ори жить не может. Где-то тут на форуме фраза от Генадия о целях.Мне нравится, жизненная: Цель не то, что ты хочешь, а то, без чего ты не можешь жить.
Отсюда вывод: переписал население, выявил человеков с пятой точкой и работай с ними, ориентируясь на схему 20 на 80
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 13:47

алексей писал(а):
а сейчас - если не секрет - какая квалификация?

ПО МАЛЕНЬКОМУ КУСОЧКУ МОЖНО СЪЕСТЬ СЛОНА!) - Атласовы так любят говорить!)
у меня?))) 9% в профиле же написано, в Ори я 2 года...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 15:21

везет тебе!) 15 лет!) - если не бросишь - годам к 20 просветлишься и станешь мега продвинутым лидером! :Голливудская улыбка:

Честно, я с трудом представляю как в 15 лет строить организации много и хорошо - даже в силу того, что список знакомых в ОСнОВНОМ наполнен ровесниками, и жизненный опыт и внутренний стержень ( не прими близко к сердцу) еще малы

Делай хоть что нибудь и побольше - и будет тебе счастье!
5 встреч в день в любой компании млм - долго и будет тебе счастье!)
Старший Менеджер

Re[7]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 15:51

Ну начал я в 13... Наверное настолько влюблен в Ори что заканчиваю 9 класс и полностью посвящаю себя бизнесу. Мотивация сильная!! А с ровесниками общий язык как то не нашел, общаюсь в основном с людьми старше 20. Настя Симкина Директором стала в 15 лет, у Натальи Фоменковой есть девушка Директор 16 лет. Жизненный опыт измеряется не годами а событиями, имхо. У меня довольно амбициозная цель, открыть Сапфира в 17 каталоге 2010....... За два года я многому научился но и многому еще предстоит научиться
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 16:09

дениска, послушай меня, пожалуйста!
дениска писал(а):
заканчиваю 9 класс и полностью посвящаю себя бизнесу

Учись и дальше в школе, затем институт. У тебя там будет много знакомых, которых ты тоже сможешь увлечь с собой в такой прекрасный бизнес с Орифлэйм. У человека должно быть несколько возможностей, должен быть выбор, не ограничивай себя только Орифлэйм, развивайся и в других областях. У тебя сейчас ум цепкий, все схватывает на лету! Так пользуйся этим!!!
Говорю, как мама почти 14-ти летнего сына.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re: «Быстрые» результаты

25 Дек 2009 16:13

Быстро..
нужно отречься от всего... а все ли на это способны? м еня,например, тормозит моя семья- бурчащий муж и плачущие дети,от них ведь никуда не деться- люблю я их.... поэтому расту я не спеша,что б семья без внимания не оставалась... семья для меня - святое...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: «Быстрые» результаты

27 Дек 2009 17:49

Познакомилась с 25-летней девушкой из Красноярска.Ее мама-ст.Зол.Дир.Девушка ездила с ней на конференции... :Румянец: Отдыхала :Румянец: А сама работала на хозяина.И вдруг ее пробило на работу в Ори!Она,проводя до 80 :Не в себе: встреч в день,за 4 каталога открыла Дира.Просто молодчинка!!И под ней растут лидеры,видя быстрый успех и темп ее работы...Так,что надо работать в более насыщенном режиме,что я сейчас и делаю :Класс!: .Сильно зацепила история.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: «Быстрые» результаты

27 Дек 2009 18:27

ТомИКС, 80 встреч в день - это как интересно? 80 разных встреч? Или 1 встреча с 80-тью приглашенными. Потому что, если 1-ый вариант, то это надо по 10 встреч в час проводить... по 3 минуты встреча и 3 минуты перекур... нереально :Пардон: :Не в себе: :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: «Быстрые» результаты

27 Дек 2009 18:44

И по 3,и по 1,и по 5.Приглашаются люди несколько чел на 1 время.На улице-промоутер,к-рый заинтересовавшихся людей сразу же ведет в офис на подарок.Они оставляют потом 10 чел своих знакомых.Т.е.задействовано 2 метода-холодный и теплый.
Работает она в офисе с 8 до 20. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Умница!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: «Быстрые» результаты

27 Дек 2009 19:31

Быстрый рост - это круто!!! но у каждого свой темп есть, поэтому разгоняться до директора - легко))) а вот дольше - уже сложнее, ведь для себя ты цели прописал, а для других - это только они сами могут!
но за 6 месяцев на директора можно и нужно выходить) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
надо просто работать :Класс!: :Класс!: :Класс!: !
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: «Быстрые» результаты

27 Дек 2009 21:16

NataFka писал(а):
надо просто работать
NataFka, а ты думаешь другие не работают???? а так себе, просто пришли тут пряники перебирать?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм