независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

продаем подарочные сертификаты к праздникам

New
Повтор первого сообщения

продаем подарочные сертификаты к праздникам

26 Дек 2009 20:34

Хочу поделиться изображениями подарочных сертификатов стоимостью 200 и 500 рублей. Идея не моя, меня попросили сделать в фотошопе, творчество моё, поэтому могу поделиться.

Смысл : продаете сертификаты по их стоимости тем, кто не знает что выбрать на подарок. Человек дарит сертификат, а его новый владелец уже заказывает что ему хочется на эту сумму из каталога который ему принесет консультант!

Должно работать! Особенно в преддверии праздника весеннего.

Сертификат на 200 рублей универсальный, на любой праздник.

На 500 рублей

И обратная сторона этого сертификата

На обратной стороне пишите имя консультанта и телефон, или адрес, короче что считаете нужным.

И специально к 8 марта:

Обратная сторона

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #258911 от 26 Дек 2009 20:34, ksenz73, 3 отзыва
Сообщение #279885 от 15 Фев 2010 12:45, Сапфир 10, 2 отзыва
Сообщение #269963 от 24 Янв 2010 00:53, kolibri, 1 отзыв
Сообщение #259136 от 27 Дек 2009 17:31, Ольга Щепеткова, 1 отзыв
Сообщение #259010 от 27 Дек 2009 00:39, raptor, 1 отзыв
Сообщение #258945 от 26 Дек 2009 21:56, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #258918 от 26 Дек 2009 20:52, President, 1 отзыв

Re[15]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

24 Янв 2010 00:33

Вопрос тому, кто уже опробовал работу с сертификатами:
- Были ли недоверия со стороны клиентов, что, мол, отдаю деньги неизвестно за какую бумагу, а не уверена дойдет ли заказ до "именинника"?
- Или подарочные сертификаты только для своих "долгосрочных" клиентов, друзей и т.д.?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

24 Янв 2010 00:53

с тыльной стороны красивенько так напишите сертификат за номером таким-то
выдан такому-то... свой номер телефончика и у ся любименьких тетрадочку завести с регистрацией этих сертификатиков... можно еще к этому сертификатику из блокнотика для заказов второй экз. (с вашей подписью) клиенту отдавать... и пусть предъявляют вместе с сертификатиком... а еще в конвертики все это положить))) кстате конвертики можете тоже сами сделать))) вот я что-то разошлась не на шутку))) сама конечно делать небуду))) :Дразливый:
Старший Менеджер

Re[17]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

15 Фев 2010 11:36

Спасибо за идею сертификатов. С этого года я в своей практике с клиентами ввела "Накопительные сертификаты" Моим клиентам это понравилось, и сама просчитала должно быть выгодно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Спасибо за идею сертификатов. С этого года я в своей практике с клиентами ввела "Накопительные сертификаты" Моим клиентам это понравилось, и сама просчитала должно быть выгодно.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

15 Фев 2010 11:40

Сапфир 10 писал(а):
сама просчитала должно быть выгодно.

Можно поподробнее? На какую сумму, срок, условия. Ваши рассчёты. Очень интересно!!! :Класс!:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[19]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

15 Фев 2010 11:44

вещь неплохая, но вот насчет продажи бумажек... надежнее давать их своим постоянным клиентам, потому что иначе можно жать визита налоговиков с вопросом к простым консультантам
Сапфировый Директор

Re[20]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

15 Фев 2010 12:45

Условия два (есть выбор для них) В течении 6 каталогов они у меня приобретают 1) от 2500до 5999руб в 7каталоге делаю скидку на 1любой продукт с 25% и 2) если более6000руб в 7каталоге на любой 1продукт 50% скидку. 5сертификатов средний оборот 3000рублей.
Расчёт: 3000*5клиет=15000руб*6кат=90000 это примерная цифра за 6каталогов итого каждый каталог 15000по цене каталога.
Сначала пугаются что на такую сумму они не смогут приобрести, Разясняю: подарки на праздники надо? надо!, можете своим знакомым показать каталог? могу! результат после 2 каталогов : одна клиентка :5000руб, 4 от1000-2000, 3 от 500-1000 Далее считайте сами!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Примечание: делаю с постояными клиентами, и затем цель чтоб они сами создали свои клиенские базы, и плавненько перешли из клиентов в кфалифицированых и профи консультантов. ( на данном этапе они многое знают об Орифлэйм, но регистрироваться и иметь возможности пока нехотят)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

01 Апр 2010 10:13

Идея отличная!Просто женщинам труднее выбрать подарок,с декоративкой можно не угадать,а тут такая возможность)))) :Дразливый: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

01 Апр 2010 11:01

Йа креведко писал(а):
вещь неплохая, но вот насчет продажи бумажек... надежнее давать их своим постоянным клиентам, потому что иначе можно жать визита налоговиков с вопросом к простым консультантам

Очень резонное замечание, ведь это уже самодеятельность выходит. А налоговой только дай повод ... их долго уговаривать на визит не надо :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[23]: продаем подарочные сертификаты к праздникам

01 Апр 2010 12:20

Хорошая и оригинальная идея с такими сертификатами! Только нужно на них что-то обязательно своим почерком написать или расписаться, чтобы и в самом деле не было подделок. Спасибо автору за идею! Такие сертификаты можно дарить и успешным консам своей структуры, чтобы они сами себе подарочек выбрали.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм