независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошелек Джордани Голд

New
Повтор первого сообщения

Кошелек Джордани Голд

27 Дек 2009 09:41

В каталоге №1 можно приобрести кошелек Джордани Голд.Очень хочется узнать о нем ваши мнения.
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #262939 от 08 Янв 2010 15:51, ирунчик, 1 отзыв

Re[15]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 17:12

Мне кошелек нравится, большой- зато легко найти в большой сумке :Голливудская улыбка: грязь вся вытирается, мелочь еще ни разу не вываливалась :Пардон: (за пол года) .Первый достался бесплатно, щас по акции опять взяла :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 17:44

MAYA, а зачем вам два?
Старший Директор

Re[17]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 18:20

мне этот кошелек не очень, слишком неудобным кажется! Я люблю, чтоб можно было быстро достать денежку при помощи одной руки :Голливудская улыбка: И большие кошельки не очень как-то...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 18:20

Я видела и держала в руках этот кошелек. Мой спонсор получила его в подарок по акции Больше лета и продала за 500 руб. :Улыбка:
Мне понравился в общем-то, даже пусть и плоский... Но цвет не такой бы был... К примеру был бы он не GG, а GWG :Голливудская улыбка: т.е. не золотой, а серебряный, тогда б взяла...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 18:56

я себе тоже взяла в 1 каталоге, потом покрутила в руках, и решила оставить его на всякий случай на подарок экстренный( если ничего не будет под рукой), себе всё таки красный решила оставить из красной акции. этот больше на визитницу похож.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 20:39

Сладкая девочка писал(а):
MAYA, а зачем вам два?

маме подарю - она хочет себе такой :Улыбка: а чтобы небыл плоским ложите побольше денег :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 23:12

soglasna s Natalenok, Орхидейка, MAYA
koshelek - otlichnyi! vse zavisit ot togo, chego ozhydaesh' ot produkta. ya poluchila vchera po aktzyi za 1 kop., ochen' rada, hotela imenno ego, a ne zamenu sirenevogo klatcha.
on universalen, kak sumochka-koshelek, vzyal den'gi, kartochki, meloch' (ne obyazatel'no napolnyat', chtob vyvalivalas') i vse. akkuratno i stil'no smotritsya, ne tyazhelyi. mozhna brat' s soboi v kafe, klub, restoran, naprimer, kogda net nadobnosti tashchit' ..-kilogrammouyu damskuyu sumochku. vse, komu pokazyvala polozhytel'no otmetili. praktichnyi, sdelan iz takoi tkani, chto vse ottiraetsya. poetomu ne strashno, esli za stolom chto-to ne nego lyapnet ili prol'etsya, legko otmyvaetsya. zastezhka udobna. monetki derzhatsya pri meste.
ochen' elegantnyi. :Румянец:
o vkusah, kak govoryat, ne sporyat. ya voz'mu, pri vozmozhnosti, eshche hotya by 1) tverdaya 5. moi ozhydaniya polnost'yu opravdal :Подмигивающий: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 23:18

littlelana писал(а):
ya poluchila vchera po aktzyi za 1 kop., ochen' rada

Может за 31 грн все-таки? :Сарказм:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Кошелек Джордани Голд

07 Янв 2010 23:44

Наталия Д писал(а):
Может за 31 грн все-таки? :Сарказм:

мне тоже он достался за 1 коп. как акция называлась не помню :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 01:34

Наталия Д
vy pravy) eto mne drugoe prishlo za 1 kop) :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
koshelek za 50% stoimosti (31grn)
aktzya - kupi 2 lyubyh produkta GG s takih-to stranitz :Улыбка:

p.s. posmotrela v nakladnoi)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 10:15

Самое слабое место в этом кошельке его застёжка-лямочка, у меня со временем, около трёх месяцев пользования, она напрочь растрескалась, а потом просто не прилично стало пользоваться, т. к. вид был :Грустный: ... А в остальном очень удобный.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 11:47

мама писал(а):
Самое слабое место в этом кошельке его застёжка-лямочка, у меня со временем, около трёх месяцев пользования, она напрочь растрескалась, а потом просто не прилично стало пользоваться, т. к. вид был :Грустный: ... А в остальном очень удобный.

У меня лямочка еще на месте и нормально выглядит :Пардон: пользуюсь около 6 месяцев :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 14:15

мне кошелек не понравился. очень длинный и неудобный.. копеек у нас нет, поэтому все деньги бамажками) и особо много их в этот кошелек не положишь... тупо не застегивается потом )) кошелек подарила новичку..)
Гость

Re[28]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 15:47

uzhe segodnya idu s nim "v lyudi")) posmotrim, kakoi on u menya budet cherez 3-6 mesyatzev :Улыбка:

Белая Рысь, a vy otkuda budete?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Кошелек Джордани Голд

08 Янв 2010 15:51

я этот кошелёк получила в подарок по летней акции ....мне его так хотелось!!! Получила и взяв в руки разочаровалась........любая царапинка(даже ногтём) и всё видно, как по мне-длинноватый, хотя я ношу такие(сейчас у меня кошелёк " МАримба"), короче я его тоже подарила! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

вжизни бы его не взяла за 40.00 :Не в себе: Но это моё мнение.....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм