независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

New
Повтор первого сообщения

Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

30 Дек 2009 13:01

начнем обсуждение, как правильно распорядиться заработанными деньгами, или что знают Полежаевы!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #259821 от 30 Дек 2009 13:33, СеТа, 2 отзыва
Сообщение #259815 от 30 Дек 2009 13:01, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #260325 от 02 Янв 2010 22:14, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #259990 от 31 Дек 2009 10:05, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #259904 от 30 Дек 2009 18:11, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #259866 от 30 Дек 2009 15:21, Марта, 1 отзыв
Сообщение #259852 от 30 Дек 2009 14:59, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #259844 от 30 Дек 2009 14:37, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #259822 от 30 Дек 2009 13:36, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

31 Дек 2009 12:39

Чайка писал(а):
я кладу такие деньги в красный мешочек для сотового (как-то Орифлейм дарил).

мне кажется от маленький.. у меня в него только сотовый вмещается.... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:

что касается опыта.. мы квартиру купили.
Первый взнос был. потом я будучи ещё директором вкладывала ВСЮ свою зарплату на взнос, а жили на зарплату мужа. Стоимость квартиры (двухкомнатная) 980 тысяч(мы ещё успели по такой цене построить прекрасную двушку, я буквально настояла ввязаться в строительство, а муж не хотел,говорил, что денег нет, он не рисковый как я). потом муж работу потерял, пока в Ори ростили мужа до директора долг набежал.. пришлось занять в августе 2008 -400 тысяч(100 у родственников+300 кредит в банке). сразу родственникам деньги вернули.. Сейчас потихоньку выплачиваем кредит по 10000 рублей в месяц.. осталось 150 тысяч.
Муж всегда говорит в кармане должно быть 100 тысяч на мелкие и непредвиденные расходы.
Вообще деньгами я распоряжалась.. но сейчас после приезда из Египта муж все деньги взял в свои руки.
Аренду мы проплатили уже и за январь. Думаю, что сейчас налоги сразу заплатим.. а налоги я плачу так. Пенсионку сразу за весь будущий год уплачиваю в январе, ну и за последний квартал 2009 как раз сейчас по упрощенке налоги заплатим...
Сделаем так, чтобы январская зарплата осталось целенькой. А это как раз и будет требуемая сумма на мелкие расходы..но я думаю.. что мы сразу её опять вложим в погашение кредита..

Единственное, что я делаю неверно.. мы везде разъезжаем ..весь год ездили..в феврале-Ярославль,май-Рязань, июнь -Москва, Август -Рим, Декабрь-Египет.. а это СТОЛЬКО ДЕНЕГ требует...так как ездим всегда вдвоём или втроём..
а квартира новая двухкомнатная стоит пустует.. потому что нужно вложить в обмен ещё деньги. хотим менять на центр города.
и я решила -этот год 2010 сделать годом ДОМАШНЕГО УЮТА. Весь год будем работать на обустройство нашего жилища. менять квартиры, делать ремонты.. так как ребёнок уже того требует!

Из своего опыта общения с деньгами я поняла, что они приходят-столько сколько надо. есть желание-значит деньги придут.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

говорят..куда желание-туда кровь, куда кровь-туда энергия, куда энергия-туда жизнь!

если я что то задумываю.. деньги приходят ниоткуда.. и на самое необходимое они есть..
а вот как их сохранить, и приумножить.. мне ещё надо учиться.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

да.. ещё согласна с мнением, что самые выгодные вложения-это вложения в наших детей.. ну и в себя (например в обучение).
я сейчас за полученные знания в Египте вложила 80 тысяч рублей.
Как говорят.. произошла перезагрузка.. и уже совершенно другое видение..
вот сейчас льготка покажет как я применю свои знания.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а по поводу САЛОНОВ красоты..
если ты будешь выглядеть на 20 тысяч!!! как вы думаете.. повреят ли вам люди, что вы хорошо зарабатываете?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

31 Дек 2009 15:23

Nena писал(а):
мне кажется от маленький.. у меня в него только сотовый вмещается....

4000 евриков легко входят :Дразливый:
Nena писал(а):

Nena, ты ужк всем заплатила за 2010 год :Не в себе: ........меняй порядок оплаты :Класс!: Все налоги и всё прочее как можно позже плати :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

31 Дек 2009 16:21

геннадий писал(а):
Все налоги и всё прочее как можно позже плати

А люблю их пораньше заплатить-всеравно ж платить придется.
А так хоч раніше здИхаюсь. :Злорадствующий:
Но идея о том, что в первую очередь себе-мне нравится. Бум пробовать. :Улыбка:
Nena писал(а):

И я туда же.

Re[63]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

02 Янв 2010 22:14

Тоже слышала про 10 %,которые надо отложить,читала "Самый богатый человек в Вавилоне",даже пробовала месяца 2 откладывать эти 10 % :Не в себе: ,но видать,умом тогда до этого не доросла.Насильно откладывала.Ессно,потом с радостью бросила. :Румянец: В Египте пообщалась с умными людьми на эту тему-случайно,как казалось.Ничего особенного мне не сказали,НО жетон провалился :Класс!: !Дошло,что таков закон денег!!С твердым намерением отложить 10 % с з/пл иду в банк.Выясняется,что если я отложу 10 %(решила перевести тут же в евро),на жизнь предновогоднюю остается...500 руб!!! :Не в себе: Честно.Не вру(Были долги).Что делать.... :Плачущий: Решение-то принято!!Так и пошла домой с 500 рублями.Странное дело-стали продаваться милые сердцу залежи продукции,заказы поперли...Правда,налоги на заплатила,но не парюсь.Позже.Решила- эти деньги пойдут на путешествия за границу!! :Румянец: Вот такая новогодняя история. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

03 Янв 2010 00:11

ТомИКС писал(а):
Так и пошла домой с 500 рублями.Странное дело-стали продаваться милые сердцу залежи продукции,заказы

если убрать страх-то так всегда и будет
"деньги приходят ко мне легко и в нужном количестве".

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Полежаевы и инвестиции, или что делать с заработанными $ и €

03 Янв 2010 23:28

Да,спасибо.Надо Зеланда перечитать :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм