независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Волшебный пендаль

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #262352 от 07 Янв 2010 00:26, AnikaD, 13 отзывов
Сообщение #262695 от 07 Янв 2010 21:18, AnikaD, 3 отзыва
Сообщение #270366 от 25 Янв 2010 10:29, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #262232 от 06 Янв 2010 19:44, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #345067 от 30 Июл 2010 22:20, Бабанов Виктор, 1 отзыв
Сообщение #263001 от 08 Янв 2010 18:22, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #262819 от 08 Янв 2010 11:48, AnikaD, 1 отзыв
Сообщение #262783 от 08 Янв 2010 04:53, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #262196 от 06 Янв 2010 18:25, AnikaD, 1 отзыв
Сообщение #260052 от 31 Дек 2009 22:41, Andreya, 1 отзыв

Как вам книга Волшебный пендаль))?

вот книга первая

может у когото есть вторая часть)) называется Волшебный пендель 2& Кросс по граблям с барьерами
Вложения:
книга 1
Скачано 1025 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 11:53

Тренинг "Волшебный пендель" - СУПЕР! Но на форуме он уже где-то выложен. А вот о 2-й части слышу впервые! Сейчас попробую на Яндексе поискать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

НЕт реакции Яндекса на указанное выше название.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 12:21

Татьяна_65 писал(а):
Тренинг "Волшебный пендель" - СУПЕР! Но на форуме он уже где-то выложен. А вот о 2-й части слышу впервые! Сейчас попробую на Яндексе поискать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

НЕт реакции Яндекса на указанное выше название.
лучший поисковик - это google он точно находит, вот только пока скачать в инете нельзя=)) может у кого-то уже есть на руках, а потом сканер поможет))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 17:43

У меня есть такая книжка, там 2 части, 144 страницы. Если надо, могу выложить. Сканер есть.... но только не сегодня :Голливудская улыбка: ОК?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 17:48

AnikaD писал(а):
У меня есть такая книжка, там 2 части, 144 страницы. Если надо, могу выложить. Сканер есть.... но только не сегодня ОК?

:Пардон: будем ждать

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 17:56

Ок, завтра выложу. Книга кстати классная! Обе части. Я уже 4 раза перечитывала. Это моя настольная книга :Улыбка: Вторая часть еще называется "как гарантированно избежать успеха в сетевом маркетинге" :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 22:05

AnikaD писал(а):
Ок, завтра выложу. Книга кстати классная! Обе части. Я уже 4 раза перечитывала. Это моя настольная книга :Улыбка: Вторая часть еще называется "как гарантированно избежать успеха в сетевом маркетинге" :Ржу нимагу:
будем ждать пендаля уже в 2010 году!!уря товарищи УРЯ!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Волшебный пендаль

31 Дек 2009 22:41

corleonis, а ты чего урря? :Смущенный: За пендаль? Тогда и я уррря! :Ура!!!:
С наступающим :Прыгающий: :Прыгающий: :Танцующий: НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! :Выпивать: И дальше :Прыгающий: :Танцующий: :Выпивать:

Re[8]: Волшебный пендаль

01 Янв 2010 14:07

Цитата:
AnikaD пишет

У меня есть такая книжка, там 2 части, 144 страницы. Если надо, могу выложить. Сканер есть.... но только не сегодня ОК?

Будем ждать. Хочеться почитать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Волшебный пендаль

01 Янв 2010 16:11

AnikaD, где ты с этим пендалем? Уже все отоспались. :Смущенный:

Re[10]: Волшебный пендаль

01 Янв 2010 17:39

Скачала первую часть. Согласна, что дистрибьюторов нужно обучать, более того, и они должны хотеть обучиться. Почему-то часто встречаю мнение о том, что стать представителем сетевой компании значит заиметь работу, не требующую специального образования. Не согласна. Оно требуется. Не ВУЗ, но тренинги навыков общения, группового и межличностного взаимодействия, мотивации и т.д.
Однако книга "Волшебный пендаль" отличается от привычной структуры тренингов. Тренинг классически - это система заданий, упражнений, развивающих или закрепляющих определённый навык поведения, качество личности. А представленный материал напоминает скорее лекцию, очень похоже на проповедование пасторов (знаете, по телеку показывают американских пасторов, расхаживающих по сцене с микрофоном и выкрикивающих "Аллилуйя!!! Иисус любит тебя!!!" :Улыбка: ). А мне интересно было бы увидеть именно тренинг, со всеми заданиями и т.д., который бы увлёк людей и они прониклись бы им. Потому что эффективность запоминания материала на лекции гораздо ниже тренинга. Тем более, что по материалам книги подразумевается работа с людьми, не очень сильно мотивированных. Лекция может в достаточной степени мотивировать, только если её проводит ну очень авторитетный человек, само присутствие которого вызывает трепет аудитории.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Волшебный пендаль

01 Янв 2010 19:07

очень ждем 2 часть!!! первая очень понравилась, очень мотивирует))) :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Волшебный пендаль

01 Янв 2010 19:28

Янина, согласна, само слово "тренинг" подразумевает какую-то тренировку, практику. Первую часть читала уже давно и много раз, мне нравится брать из неё отдельные фразы для мотивации на презентации или для дискутирования о "стабильной работе".
Директор

Re[13]: Волшебный пендаль

02 Янв 2010 23:32

AnikaD писал(а):
У меня есть такая книжка, там 2 части, 144 страницы. Если надо, могу выложить. Сканер есть.... но только не сегодня :Голливудская улыбка: ОК?
новый год удался, а мы все ждемс))
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Волшебный пендаль

02 Янв 2010 23:49

Приветик!!!
Могу сказать, что первая часть "Пенделя" пользуется популярностью у мужской половины моей команды. Книга интересная, как для сравнения с иными источниками, так и для некой "встряски". Лично я использую "порционно". Кому как идет...

По поводу тренингов и их действенности:

Думаю, что многие со мной согласятся в том плане, что любой тренинг работает и дает очень классные результаты, если:
1) Его провести (с людьми, которые действительно хотят его пройти, либо хотя бы к концу тренинга поймут, что он им полезен).
2) Дать домашнее задание и проконтролировать его выполнение.
3) Отследить результаты (переписать, кто поднял свои уровни, насколько действенно использовалось услышанное и пройденное).

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм