независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замены каталога 1 2010

New
Повтор первого сообщения
В файле указаны и аксессуары Вэлнэс. В случае их отсутствия - все они будут резервироваться.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #260162 от 02 Янв 2010 12:07, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #261340 от 04 Янв 2010 18:59, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #261317 от 04 Янв 2010 18:26, _НюСька_, 1 отзыв

Re[15]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 14:28

Tati писал(а):
CecTpa, а вы убрали код воды перед тем как капсулы набивать? У меня была та же проблема, так мне тут подсказали, что нужно код воды убрать, чтоб замена прошла по сниженной цене, а не по полной. Я не думаю, что вас лишили права на акцию, тем более, что капсулы-то есть, раз пробиваются, хоть и по полной цене.

Конечно. Да здесь проблема в другом, Вы видимо выше невнимательно прочли. Я сделала заказ, а т/в по акции не оказалось, в итоге заказ прошел без т/в, и в резерв не поставили. Я пробовала новый заказ сделать, думала не резервировалась, потому что каталог не кончился, и можно еще использовать свое право на эту т/в. Но она мне по акции уже не проходит, поэтому я пробовала замены - тот же результат.
На мой е-мэйл-запрос ответили, что вода не резервируется, и я получу ее по накладной, когда она будет в наличии. Только непонятно по какой накладной, ведь в этой-то она в общую сумму заказа не вошла, а это ведь не подарок.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[16]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 15:23

Код Название ББ/1шт. Количество Получено Сумма Сообщение

536985 Туалетная вода Miss O Fashion Princess (С.Ц.) 0 1 1 0,00 UAH

Это значит у меня получилось заказать водичку?? или нет??помогите плиз... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 15:45

[quote="CecTpa";p="268633Конечно. Да здесь проблема в другом, Вы видимо выше невнимательно прочли. Я сделала заказ, а т/в по акции не оказалось, в итоге заказ прошел без т/в, и в резерв не поставили. Я пробовала новый заказ сделать, думала не резервировалась, потому что каталог не кончился, и можно еще использовать свое право на эту т/в. Но она мне по акции уже не проходит, поэтому я пробовала замены - тот же результат.
На мой е-мэйл-запрос ответили, что вода не резервируется, и я получу ее по накладной, когда она будет в наличии. Только непонятно по какой накладной, ведь в этой-то она в общую сумму заказа не вошла, а это ведь не подарок.[/quote]
А Вы точно набрали нужную сумму ЕДИНОВРЕМЕННО???
И точно вся эта сумма из каталога 1 (а не из БК или мини-каталога или распродажи)?
И в первом заказе - выполнили ВСЕ условия?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 15:51

unforgiven, должна быть еще одна строчка(обычно внизу списка), где указана цена ТВ. А у вас тут цены ж нет - по нулям. А водичка идет не подарком бесплатным, а со скидкой.
Вот как у меня это выглядит.
Цитата:
536985 Т/вода MissO по спец.цене 0,00 0,00 0,00
16985 Туалетная вода Miss O Fashion Princess 144,00 144,00 9,00

Ищите вторую строчку, если ее нет, то проверьте все ли условия вы соблюли.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 17:08

Fighter писал(а):
[quote="CecTpa";p="268633Конечно. Да здесь проблема в другом, Вы видимо выше невнимательно прочли. Я сделала заказ, а т/в по акции не оказалось, в итоге заказ прошел без т/в, и в резерв не поставили. Я пробовала новый заказ сделать, думала не резервировалась, потому что каталог не кончился, и можно еще использовать свое право на эту т/в. Но она мне по акции уже не проходит, поэтому я пробовала замены - тот же результат.
На мой е-мэйл-запрос ответили, что вода не резервируется, и я получу ее по накладной, когда она будет в наличии. Только непонятно по какой накладной, ведь в этой-то она в общую сумму заказа не вошла, а это ведь не подарок.

А Вы точно набрали нужную сумму ЕДИНОВРЕМЕННО???
И точно вся эта сумма из каталога 1 (а не из БК или мини-каталога или распродажи)?
И в первом заказе - выполнили ВСЕ условия?[/quote]

Все набрала, все выполнила. Ее сначала не было, внизу писалось: нормальный код и как у перчаток, нет на складе, я все ждала, что появится, пробовала замены, тоже были, естественно, не доходя до третьего шага. Потом она появилась. Но я заказ не сделала, ждала распродажу. Потом опять пропала, ну я почитала здесь, что в резерв ставится и решила заказать. Перчатки поставили, а т/в нет. А внизу написано: получено 0 , цена 230 , ББ 9.
По электронке на вопрос по какой же все-таки накладной я ее получу, сейчас ответили, что, в любой, как только она появится на складе, тогда и вставится мне в накладную. Правда, не знаю заглядывали они в мои заказы или нет...
Консультант

Re[20]: Замены каталога 1 2010

20 Янв 2010 17:50

Ниукого еще нет замен каталога №2 :Вопрос: Извините темы с таким названием не нашла :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Замены каталога 1 2010

26 Янв 2010 19:16

CecTpa писал(а):
По электронке на вопрос по какой же все-таки накладной я ее получу, сейчас ответили, что, в любой, как только она появится на складе, тогда и вставится мне в накладную. Правда, не знаю заглядывали они в мои заказы или нет...

Сейчас пробовала провести заказ, но не сохраняла, т.к. ничего нет, но зато появилось:

17305 Защитный крем для рук «Интенсив-уход» 5,00 1 1 138,00RUR Добавлено

Может это оно, замена т/в, а ее самой уже не будет? А зачем оно мне? Да еще и за такую цену. Хорошо, что я не сохраняю заказ, а то ведь не знаешь, как его убрать, оно ведь на втором шаге автоматом добавляется.
Консультант

Re[22]: Замены каталога 1 2010

26 Янв 2010 19:41

CecTpa, что-то мне кажется не равносильная замена. Наверное, это нечто другое. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Замены каталога 1 2010

26 Янв 2010 19:58

Ulybochka писал(а):
CecTpa, что-то мне кажется не равносильная замена. Наверное, это нечто другое. :Пардон:

А что это? Попробовала заказать на другие пункты, такого нет.
Консультант

Re[24]: Замены каталога 1 2010

26 Янв 2010 20:00

CecTpa писал(а):
Ulybochka писал(а):

А что это? Попробовала заказать на другие пункты, такого нет.

Возможно это продукт вместо платы за доставку.

Я пыталась по заменам вместо косметички 5 в 1 пробить набор аксессуаров лифт-эксперт, но он не пробивается, а еще одна такая косметичка мне не нужна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Замены каталога 1 2010

29 Янв 2010 18:41

Сегодня делала заказ по телефону (по интернету после 14 часов заказы перестали проходить на наш СЦ., предложили замену Miss O Fashion Princess. Спросила, можно ли зарезервировать, оператор ответила, что нет.
Гость

Re[26]: Замены каталога 1 2010

30 Янв 2010 17:00

Ника 1, а что на замену предложили, если не секрет :Вопрос:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Замены каталога 1 2010

30 Янв 2010 17:51

2-ступенчатую программу дермобразии, крем-флюид "Индивидуальный уход" или энзимный пилинг. Думать было некогда, взяла дермобразию, вот теперь думаю, подойдет ли она для моей кожи, склонной к сухости? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[28]: Замены каталога 1 2010

30 Янв 2010 17:54

Ника 1, Если кожа не чувствительная и без купероза,а просто сухая ,то микродермабразия подойдет.Если на лицо не подойдет,то можете использовать на другие участки тела.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм