независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[120]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

18 Сен 2010 18:46

Итак, 12 каталог. ЛК выполнила. За каталог всего получилось 65 регистраций.
Бизнес-пратнёры:
1. 18% - 6530 бб - под ней 15% 3600 бб (начала активно работать со второй линией, 12 регистраций)
2. 15% - 4210 бб - под ней 15% 3697 бб (41 регистрация)
3. 6% - 602 бб (пока 1 регистрция, только сегодня начали работать)
4. Нарисовалась девочка вроде - 2 регистрации (вчера первый день работали)
5. вроде тоже девочка нарисовалась (уже 3% личным т.о.) -
6. пока ищу, есть на примете,но никак не начнём нормально, но 1 регистрацию в этом сделали.
Но моя цель ещё 6 найти активных....
Завтра планёрка с 18% веткой - хочу их переориентировать, промоушены объявить (у меня их куча), 2 девочек не из Минска переориентировать на их родной город - а то ездют тут :Голливудская улыбка: Пусть дома работают :Улыбка: Ещё раз про систему ПРО рассказать, да и познакомиться (а то мне доступ к ним был закрыт)
15% - ещё решила недельку в своём городе поработать. Посмотрим на результат... за вторую неделю акции не очень довольна - всего 11 регистраций.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Себе ставлю цель: минимум 10 человек через часы провести - уже 1 нашла, даже 1 шаг уже прошли. + Хочу за завтра по группе смс раскидать, только вот не решила какую (так много хочется впихнуть (и про акцию, и про работу)...
Ещё моя цель, хочется в следующем осуществить, открыть Золотого директора по итогам 13 каталога (так хочется на семинаре быть ведущей в открытом звании :Румянец: ) + своих поздравить наконец-таки, И плюс отрыв сделать от 2 веток хотя бы 5000 бб (амбициозно, но готова поработать) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[121]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

05 Окт 2010 23:00

Итак, сходила я на Максимчука (1 модуль Академии лидерства) - очень довольна - сразу сдвиги в группе пошли...наконец-таки до конца поняла как мотивировать людей :Голливудская улыбка: Уже повела за 1 неделю 15 МИВ (мотивационнх индивидуальных встреч) - результат - хороший, начали работать старички :Улыбка:)
У нас 10.10.2010 семинар - я с МЧ ведущие - дописываю сценарий:)))
Прозваниваю группу активно, правда сегодня поленилась и разослала смс (об окончании каталога)...
Завта должен быть веселый денек -много встреч :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[122]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Окт 2010 12:50

Вот и зкончилась акция.
Результаты:
221 регистрация :Голливудская улыбка: - впервые у меня так :Голливудская улыбка:
Уже 87 чел. прошли 1 шаг
26 - 2 шаг,
5 - 3 шаг
Правда у нас какой-то сбой и не все учтываются - по моим данным 2 и 3 шаг прошло больше людей.
Восстановилась 21%, появился новый 18% (работаем над тем, чтобы сразу стала 21%), новые 6%, 3%. :Улыбка:
ЛК (обычный бонус) выполняла легко все 3 каталога (в этом уже выполнен даже 2ой бонус :Улыбка:
Вот такие вот пока промежуточные результаты
Мы наконец-таки доорганизовали клуб директоров (назвали его VIP CLUB :Класс!: ) - правда пока ещё расшифровку не додумали :Улыбка:))
Ввели стартовый семинар 2 раза в неделю для новичков по 1-1.5 часа - где в кратце показываем к чему мы стремимся, 4 П (пользуйся сам, показывай каталоги, приглашай знакомых и посещай мероприятия) + рассказываем почему возникают возражения - какие не разбираем. Приятно,что люди как-то активней втягиваются.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[123]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Окт 2010 21:51

УРА!!!! ОСТАЛОСЬ 165 бб до открытия Золотого директора!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[124]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Окт 2010 21:56

УРА!!!!!!!!! ну принимай поздравления :Голливудская улыбка: и конечно же вопросы :Голливудская улыбка:
1. твои ощущения
2. работала по ПРО?
3. модуль Максимчука в этом помог?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[125]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Окт 2010 22:08

Спасибо!
1. Ощущения - у меня девочка в глубине новый 18% (максимум было 3600бб) - в этом 6500бб - очень бы ее хотелось дотащить до 21% - но... завтра она идёт на Максимчука... оставили всё на следуюзий каталог (как раз ее пропрёт после Максимчука - как и меня - самое главное - ты платишь деньги, тебя учат (в тренингах) - дают задание сделать определенное количство встреч - а написать-тостыдно, что их мало - и ты работаешь :Ржу нимагу: контроль за свои же деньги. + Бухтиярова я все книжки читала... а вот применять практически не применяла - а оно РАБОТАЕТ на 100% :Улыбка:
В итоге -в прошлом катлоге по своим планам не дотянула, в этом, практически всё догнала :Улыбка:
Мои ещё 2 девочки идут на Тренинг (9% и 6%) - так что идёт задел на сапфира :Смущенный:
Работаем по ПРО - после Максимчука и 6 ключевых нарисовалось (2 ветки есть + ещё 3 ключевых + 2-3 под вопросом)
Мой МЧ сказал, как тольо я Брюлика открою, он с работы ко мне водителем пойдёт - уж больно хочецца :Улыбка:))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[126]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Окт 2010 22:13

lulusha писал(а):
УРА!!!! ОСТАЛОСЬ 165 бб до открытия Золотого директора!!!

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Поздравляю!!!!!! :Выпивать: :Выпивать:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[127]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Ноя 2010 14:23

Открыла, уже 2 каталога продержала Золотого, в этом каталоге за первую неделю вторая веточка сделала 5155бб!!!
1 неделю работали на промо-стойке - буду сегодня прозванивать свои регистрации - правда 1 жещина не выдержала- сама позвонила с заказом на 163бб :Улыбка:) У меня лично за 5 дней работы на стойке - около 3 часов в день - вроде как 35 "дисконток" + 2 телефона - соответственно раздала под 40 каталогов :Улыбка: У моих 2 КП (9%) - суммарно порядка 30 регистраций тоже намечается.
Буду искать среди них БП - в принципе мне многие очень понравились :Румянец: Вот среди них и будут мои лидеры...
Пока ПГ делает не очень много - 14-15 каталоги около 4000бб, хочу догнать до 8000бб в этом каталоге и 10000бб в следующем.
Прёт меня после ША - Спасибо Маргарите Полежаевой за такое обучение и Екатерине Тимоховец, что всё-таки поехала со мной (одна бы я не решилась, если честно)
И спасибо Наталье Хвостовой - твои действия и твой денежный результат поставили мозги на место!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Ноя 2010 20:54

lulusha, молодец, что открыла и держишь Золото! Я сейчас тоже стремлюсь к этому уровню и представляю, что ты испытываешь! Очень рада за тебя! Только вперёд!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

30 Ноя 2010 12:10

А я и не скажу, что я что-то сверх испытываю - денег больше не стало (так как нет ПГ 7500), яб даже сказала меньше :Пардон: Вот и работаю сейчас на полную катушку - подсчитла по плану успеха сколько еряю - волосы дыбом - и вперед, на "баррикады - то есть на промо-стойку" :Улыбка:
Приятное будет, если до 8 каталога эти две группы продержатся, плюс откроется одна новая, 3я веточка" - чтобы на конференцию поехать.... вот это - да!

Добавлено спустя 1 день 11 часов 24 минуты 56 секунд:

Группа моя зашевелилась :Улыбка:) Пошли регистрации наконец-таки - у меня уже 3, у 9% две прошли (это с заказами сразу) - ПГ уж 3500бб (практически как в прошлом каталоге). Буду сражаться за 2ой бонус (нужно 18 кюшек) - уже 2 есть, и 5 на подходе - после промо-стойки лежит пачка дисконток - но без заказов проводить не хочу - сегодня прозванивала их - вроде заказы есть у народа - и это радует :Улыбка:)
Просчитала вчера что нужно мне ПГ 18000ББ (в них 2-12%, 6-9%, 15-18% в эти 18000бб не учитывала) - как раз получится хороший доход (под 2000 долл. за каталог) - уж сильно хочется машинку новую (Тойоту) :Голливудская улыбка: Планирую к лету этот план осуществить.
Завтра иду на 2ой модуль Максимчука - думаю ещё парочку идей подкинет интересных :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

08 Дек 2010 18:19

Итого уже 12 рег по ПГ - из них практически все с заказами - 6 из них - кюшки :Улыбка:
Немного по плану не дотягиваю по ПГ - на данный момент уже 5115бб - а так хотелось 7500бб :Улыбка:)) Но мне спешить некуда:)))
Итак прирост новичками сделала +500бб (а могло и не быть) - чем я и довольна :Улыбка:
Надеялась, что Наташа выйдеть на 12% - но у нее пока только 1200бб - ещё как-то много осталось - посмотрим....
Хотела на двойной бонус -но что-то пока не хватает даже регистраций... будем значит работать....
Открыли офис свой в Жодино (не СПО, девочка Наташа планирует вроде на 7500бб восстановиться - в прошлом году в 17 каталоге открывалась). Потихоньку растём - а может это и быстрый рост - пока не поняла :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

01 Янв 2011 19:13

lulusha писал(а):
Мы работаем промостойкой - всё что было написано в соответствующей теме на форуме - всё и взяла оттуда:) + раздаём пригласительные на мероприятия (все регистрации - это в основном регион)
С завтра хочу начать по этому же методу и у нас. (Мы сразу дисконт оформляем на месте и говорим что он бесплатный (можно через рекламации что-то купить и тогда 4000 не берут или просто говорим что 2 каталога обязательно в первом заказе.) + даем пригласительный на МК (чтобы телефоны остались)

Подскажите, пожалуйста, конкретнее, что это можно купить, чтобы с людей за регистрацию 4000 не брали и где это на сайте находится (рекламации), просто в первый раз о таком слышу..??
спасибо!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[132]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2011 15:09

ZelenoglazaЯ писал(а):
lulusha писал(а):
Мы работаем промостойкой - всё что было написано в соответствующей теме на форуме - всё и взяла оттуда:) + раздаём пригласительные на мероприятия (все регистрации - это в основном регион)
С завтра хочу начать по этому же методу и у нас. (Мы сразу дисконт оформляем на месте и говорим что он бесплатный (можно через рекламации что-то купить и тогда 4000 не берут или просто говорим что 2 каталога обязательно в первом заказе.) + даем пригласительный на МК (чтобы телефоны остались)

Подскажите, пожалуйста, конкретнее, что это можно купить, чтобы с людей за регистрацию 4000 не брали и где это на сайте находится (рекламации), просто в первый раз о таком слышу..??
спасибо!

К сожалению, ткой халявы уже нет :Грустный:
Рекламации находятся тлько на СЦ!!! (на сайте их нет)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2011 15:15

lulusha, мне хотелось бы узнать все о вашей работе с промостойкой.Где вы работаете в Минске? Сколько стоит аренда? сколько человек работает на стойке? как выглядит сам процесс? Подписываете прямо на стойке,или какая политика, продаете ли на стойке продукцию ? Анкетируете?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[134]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2011 16:56

Мы стоим в разных местах -рынки, выставки, магазины -как договормся (обычно в районе 10дол. день)
Ничего не продаем (не имеем мы права) - просто заполняем дисконтые карты, потом прозваниваем, у кого есть заказ регистрируем!
Тут главное что-то людям собой давать (каталоги, листовки и т.д.)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм