независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[15]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2010 18:45

Люся, она в некоторой степени помогает... :Улыбка: она берёт каталог на работу, нашла 2 постоянных клиенток :Улыбка: но она думает, что это и есть работа, проведу презентацию, может прояснеет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2010 22:38

Итак, по поводу МК: Мы когда обзваниванием проговариваем, что человека на презентации ожидает подарок что-то из продукции для тестирования в домашних условиях, а если повезет, то процедура по уходу за кожей лица от нашего профессионала.... стоимость ее по городу около 20-30 долл.: вам определят тип кожи, составят карту красоты (это перечень что купить себе надо), сделают легкий дневной макияж... Правда этот подарок бывает редко на презентациях... так что если Вам повезт....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2010 22:40

lulusha писал(а):
так что если Вам повезт....

а каком случае везет?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

04 Янв 2010 22:44

По поводубрата всё легко получилось, мы НГ праздноали компашкой, где все были зарегистрированы Мы то про баллы,то про проценты, то про директоров....он естественно ничего н понимает, а мы и не рассказываем.... дома я взяла папку и про бизнс конкретно расскзала и пошла его регить.... Сегодня уже каталог листал, водичку с Плющенко нанюхал....
А маму я зарегила и того проще.... она подумала раз она зарегиться, то ооочнь мне поможетстать директром (покупая на 20-50ББ в каталог)... теперь уже 15%!!! Она с главным бухгалтром зарегила дочку главбуха... а та привела девочку толковую.... которая на 15% -поедем на выходных в ее родной город - обучать ее команду, да офис присматривать.... :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Martik писал(а):
lulusha писал(а):
так что если Вам повезт....

а каком случае везет?

В зависимости кто приходит... ту уже на человека смотришь. (малолеткам стараемся недавать)..а вообще мы стараемся дарить 2 подарка (продукт и МК)... если человеку интерсно...он придет на МК!!! а если человек Вам понравился...вы всегда сможете позвонить и пригласить в любре время на МК)))) -это для Вас будет как вторая встреча с ним)))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

06 Янв 2010 23:43

Обещала писать.... Итак, сегодня, в группу была одна регистрация, а я проводила мини-часть на "Рождественских встречах с Орифлейм".... Вроде бы хорошо получилось...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Янв 2010 01:32

Ездила открывать город в Могилевской обл.! Эмоций - хоть отбавляй! Собрлись мы в одном ДК - 34 человека, провели мы с моей менджером В3У! (незарегившихся было изначально 10 чел, 5 рег! в итоге) остальные думают - к вечеру регистрций стало больше))))) Итог - уже 9 регистраций есть, 1 заказ появился от новичка! Люди мотивировны и хотят работать, а еще офис нашли!!!! а Еще....почти открыла СПО!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Янв 2010 01:34

lulusha, молодец!!!!! Тоже летом поеду на родину свою буду там всех мативировать!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[22]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

13 Янв 2010 23:48

Начиталась я на форуме разного.... и создала Группы в одноклассниках, контакте и на мэил.ру.... уже по одному незнакомцу заглянуло!!!
А еще сегодня моя 9% приезжала после 3х месячного перерыва..... обзвонила группу, пойдем в пятницу листовки раздавать....

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

УРА!!! ОДНА ДЕВОЧКА ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

18 Янв 2010 02:29

Итак, подведем итоги!
Уже подготовила листовки со своими девчонками - пойдем раздавать (попробуем раздавать в пакетиках)
2 девочки заинтересовались прослушать возможности Ори (создала группу на одном из сайтов)
Дело сдвинулось! А еще моя з БП возращается потиху в работу (2 регистрации, воодушевилась после звонка)
План действий: буду заниматься регистрациями с целью недостающих 2х БП
Кстати, мечтала попасть на тренинг Воловика и что Вы думаете - 30-31 он в Витебске и я конечно еду))))) А еще еду 24 февраля на семинар в Киеве для ст.менеджеров и выше))))))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[24]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Янв 2010 01:00

Сегодня знаменательный день - я сегодян решила отделиться от соего спосора и нйти свой собственный офис))) Осталось теперь его найти))) А за акцию уже 27 регистраций в группу - пробую некоторые метода новые, которые не использовала ранее - работают!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[25]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Янв 2010 01:02

lulusha, поздравляю вас с таким ответственным шагом. Пусть ваше решение принесёт вам удачу и счастье. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Янв 2010 01:29

lulusha, а как ты планируешь попасть на семинар в Киеве)))))))
я тоже собираюсь ехать туда со своей командой, ты через КАМов выясняла???????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

29 Янв 2010 02:28

lulusha, какие методы новые, поделись пож. очень-очень :Смущенный: нужно. застряла дома по семейным обстоятельствам. с понедельника начну нарабатывать темпы. сейчас планирую работу. и как раздавалки в пакетиках? какой результат? :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

05 Фев 2010 11:47

lulusha молодец, что завела дневник :Улыбка: Скажи, а твой спонсор случайно не Тимоховец?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

05 Фев 2010 23:46

mark писал(а):
я тоже собираюсь ехать туда со своей командой, ты через КАМов выясняла???????

Мы пока еще не выясняли - но накрайняк поедем так... всё равно билеты там купим

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Да, это так - Катя мой спонсор :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Итак, уже 45 регистраций в команду за акцию - хочу 70!!! Бедум стараться!! Уже 16 человек выполнило условие акции -и тут что-то мне так слиточек захотелось!! Надо делать срочно))))
Мама моя активизировалась ( у неё группа на 15% - около 4000ББ) - целую одну хорошую регистрацию сделала!!! Может что-нить делать начнёт. Только вот как на неё повлиять???? На 21% она точно выйдет - но хочется Директора, а не 21% ( у нее девочка под ней активная 15% и отрыва практически нет).
Пробую работу в социальных сетях - понравилось, работает. Правда я приглашаю знакомых и их знакомых - и регистрирую их знакомых под них же. Это правильно, как вы думаете? Вот девочку зарегила и под нёё 2х человек - так она начала шевелиться, приглашать тоже в социальных сятях, хотя до этого не хотела вообще ничего кроме пользоваться.
А еще у меня так резко поменялся график в связи с продлением акции и я так растроилась, что не смогу поучаствовать в он-лайн конференции (14.02 должна была выступать) - так как межгород ждёт или 14 еду или только к концу марта)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм