независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[180]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

22 Мар 2011 14:32

Свет и лана, этот обзвон хорошо под акцию делать какую-либо - типа: сообщали ли Вам об акции такой-то (причём рассказать ее в деталях)? а вы знаете, что буквально на этой неделе, если прийти в Ваш офис (адрес такой-то, время такое-то) - то можно получить бесплатно каталог и подарок (пробник или дать анкету ППД заполнить) - только жаль акция зканчивается :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[181]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

22 Мар 2011 14:45

lulusha писал(а):
только жаль акция зканчивается :Грустный:

Вот именно с такими словами, чтобы поспешили подарочек получить и каталог тоже! Ведь реанимированный свой родной консультант порой дороже новичка...
в смысле заказов :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[182]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

23 Мар 2011 22:31

У нас идёт активная подготовка к семинару 10 апреля - будут меня поздравлять с Золотым, мою Катю плюс у нас будет розыгрыш по акции - так что билеты продаются как горячие пирожки :Улыбка:
Результаты, 1 ножка практически тделилась, вторая (новая) - пока что-то тормозякает, хотя понятно почему - чт-пт-сб - была у нас в Минске на обучении Максимчука - вот и притормаживают пока - о раскачаются однозначно :Улыбка:
Вот такие вот пока дела.
Ключей пока по команде 6 :Пардон: - но думаю, будет под 26 точно + за новые звания. Правда этого пока мало :Смущенный:
А так хочтся набор....
Сегодня смотрела офис около дома, в гостинице.. но как-то дороговато, ищем пока другой вариант.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[183]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

23 Мар 2011 23:01

lulusha писал(а):
Сегодня смотрела офис около дома, в гостинице.. но как-то дороговато, ищем пока другой вариант

lulusha, офис ещё один+, или сменить прежнее место на более выгодное? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

23 Мар 2011 23:33

lulusha писал(а):
Второе, что мне плнравилось -это "внегласная акция на Украине" - каждый каталог - заказ (наш КАМ откуда-то это взял)

а что это за акция? :Потрясенный: мы не в курсе!
lulusha писал(а):
10 апреля - будут меня поздравлять с Золотым, мою Катю

поздравляю! замечательные результаты! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Re[185]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

23 Мар 2011 23:37

lulusha писал(а):
нас идёт активная подготовка к семинару 10 апреля - будут меня поздравлять с Золотым, мою Катю плюс у нас будет розыгрыш по акции - так что билеты продаются как горячие пирожки

Результаты, 1 ножка практически тделилась, вторая (новая) - пока что-то тормозякает, хотя понятно почему - чт-пт-сб - была у нас в Минске на обучении Максимчука - вот и притормаживают пока - о раскачаются однозначно

Вот такие вот пока дела.

Очень замечательные, замечтательные дела, от души поздравляю!!!!! :Ура!!!: :Поцелованный: :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

24 Мар 2011 14:09

Чуток захандрила - устала видимо, хочется к морю, хоть на недельку поваляться :Румянец:
Интересно, акцию продлят?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[187]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 13:24

Да, великая вещь - мечта, цель!!!
Когда-то мне казалось так нереально стать Золотым Директором - это ж где-то 2х нужно найти - которые тоже захотят работать в Ори, да ещё и добьются успеха...
И вот, осталось 180ббб - и .... я ЗОЛОТОЙ директор!
Ощущение счастья, особенно исходя из того, что каталог очень сложный....
Сделала Бонус первого уровня, получилось сделать 0.8 от товарооборота 3 каталога для акции "Включи в команду" - горжусь собой!!!!
В последнее время, в очередной раз переосмыслила силу позитивного мышления и работы над собой.... Очень помогла в этом плане книга "Миллионер за 1 минуту"
Я теперь каждый день записываю свою цель на бумаге.... - начала с понедельника - и вот результат... неделю назад в группу не хватало 4000бб - а теперь.... осталсь 180бб (великая сила обзвона)
Пока была занята званием, проявились партнёры - Наташа, Юля. Катя пока ещё "сырая" совсем. Буду искать дальше партнёров

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Планы на 5 каталог:
Понятно, держать Уровень
Наташу - на 15% вывести
Юля - восстановить на 9% с перевесом
Катя - на 9%
Димку своего - на 9% (в этом 6%, и даже САМ собрал заказ на 15бб - пошёл прогресс :Голливудская улыбка: До этого - ни-ни
2 других заявленных КК - пока спят - одна правда регистацию сделала

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Поеду в свой Кричев (2я ветка, новый Директор) - на 2ой неделе каталога - посмотрю офис, пообщаюсь с Катиными КК
На последней неделе каталога (вернее в воскресенье, после закрытия) - поеду в Жодино (там офис, это моя первая ветка)
Есть планы поехать с Юлей в ее регион ("начинающий" регион)
И с Наташей в ее райцентр (она у меня с деревни)
Везде поработать со стойкой

Последний раз редактировалось: lulusha (02 Апр 2011 13:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[188]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 13:31

Умничка!!! От всей души поздравляю!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[189]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 18:39

Моя Катя тоже 3акрылась - у меня 2 директора в структуре и 1 ст. менеджер теперь - размножаемся :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ КАТЮ!!! :Хлопаю в ладоши: :Выпивать: :Поздравляю:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[190]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 18:52

Поздравляю от всей души! Успехов, покорения вершин Орифлэйм! :Хлопаю в ладоши: :Победитель: :Поздравляю:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[191]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 19:09

от всей души поздравляю с новым званием!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[192]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 19:14

:Поздравляю: Ты это сделала!!! мы гордимся тобой! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[193]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 20:42

Поздравляю!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Апр 2011 20:43

Поздравляю!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм