независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[210]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Июн 2011 21:07

Итак, первая неделя позади:
Алёна - 9686 бб (У Наташи уже более 5000бб) - не вижу баллов
Мама - 6351 бб (Катя более 5000бб) - не вижу баллов
Наташа - 957 бб - завтра защита диплома, и со вторника в бой:)
Юля - пока 191 бб - должна была сегодня проводит планёрку сама
появилась новая женщина Людмила - БП - сегодня уже 3 регистрации (417 бб) - толковая вроде, была в компании Вижион
Несколько человек - потенциальных БП.
Уже по ПГ 5088 бб
Сегодня началась акция - уже 5 регистраций, и 2 "кюшки". В планах - по 20 рекрутов в группу Наташи и Юли. Суммарно хочу 100-120 рекрутов.
По данным АСМов, чбы быть стабильной - нужно БАК 220 чел.... у меня пока около 100чел :Потрясенный: вот нужно подтянуть!!!
Моим девчонкам нужно 80 чел рекрутов

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[211]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

20 Июн 2011 10:17

Прошла вторая неделя катлога.
2 ветки полностью отсоединились. ПГ уже более 9000бб
У меня много новых 6%, Юля уже вышла на 9% Наташе немного осталось до 12%.
Прошёл банкет директоров. Как всегда на высоте. Фото уже выложила вконтакте:)
Приняла решение, то Сапфир - эт минимум с которым буду поздравляться. ХОЧУ ВИПзону и БРИЛЛИАНТА сделать!!!! Плюс цель, чтобы мои директора - попали в звании минимум ЗОЛОТОГО - хочу Золотые ноги :Голливудская улыбка:
Мега-форум... Даже стояние под сценой 2.5часа (обещали выход золотых практически сразу :Голливудская улыбка: - оказалось сразу - это 2.5часа). Впечатлил Севрук и наши новые бриллианты. Мой МЧ на себя разозлился:)))
Уже более 20 рег. по акции.... сделала уже бонус 2го уровня!!!
Завтра с моими идем на ПРОМО - на фестиваль. Уже приобрели 70 листовок - предложений каталога и кучу других листовок:) Хотим каждому о 20 рег.:Улыбка: - а значит 80 рег:)
У меня ещё дилемма - Наташа в последний момент соскочила на свадьбу - в четверг ещё обещала идти на форум - а сама пошла на свадьбу.... не знаю как теперь быть. она меня обманула... хорошо хоть билет своей девочке Ире дала - думаю, может с Ирой лучше работать? Как поступить с Наташей (она типа даже хочет работать только в Ори, и якобы уволилась для этого) :Пардон:

Добавлено спустя 12 часов 27 минут 13 секунд:

Итак, что хорошего сделала за день - забрала заказы :Пардон: и пол дня с ними разбиралась :Не в себе:
Завтра у нас должен быть Фестиваль красоты - но не будет. правда я своимсказала в 11.00 собираемся в офисе в любом случае - будем приглашать в офис "на фестиваль красоты" - типа в Ори целую неделю проходит фестиваль красоты, и мы приглашаем в нём поучаствовать и получить подарок:))). У моих будет конкурс - у кого за неделю больше всего рег. с заказом - тому коктейль или вода грейс (белая) по акции на выбор :Голливудская улыбка: в подарок :Голливудская улыбка:
У Юли уже более 1000бб - чувствую новый менеджер на подходе. Наташа пока на 12%. - вот бы вытянуть ее На 15%.
оявилось у меня 2 толковых 6% - Светлана и Людмила (одной около 40, вторая постарше). Две с промостойки. Светлана очень захотела сумку и часы белые - на работе 4х зарегила просто так:) так одна точно хочет сама делать заказы:))) короче, представляю, если Света станет директором - история отпад:))) Второй ее заказ зимой был на 500бб - и она мне всё не верила - думала что ее деньги я украду и на эл. кошелек ложить не хотела. Теперь чуть ли не лучшая подруга:)))

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 18 секунд:

Итак, фестиваль у нас прошёл так: мы собрались к 12 на офисе. Я предложила соревнование. Принесла старые свои записные книжки (ежедневники - 3 штуки - по годам работы в ори:))) - решили прозванивать по ним и приглашать в офис на фестиваль. Сегодня у Наташи 1я регистрация, пока без заказа.
Девчонки на часик выбегали на соц.опрос - по 10 тел. у каждой + приглашали сразу людей в офис. Благо у нас супер расположение - 3 крупных магазина и рынок:)))
Наташа наконец-таки сделала 12% (уже даже с перевесом) - Юле осталь 600бб до 12%.
И ещё их очень подстёгивает результаты друг друга :Голливудская улыбка: - за такую активность и коктейль не жалко:)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[212]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

23 Июн 2011 10:26

Вчера! У Наташи уже было 5 регистраций!!! И около 40-50 тел. собраа на ППД!!! У нее ещё такого ниразу не было:)
Успела вчера Вэлнэс купить - правда в аптеке 3 часа потеряла :Не в себе:
В связи кризисом - у меня мои старые консультанты хотят начать работать - уже 2 чел. позвонило вчера.... Причём они мне очень нравятся и с одной ветки... Наш офс вчера был переполнен - нужны срочно доп. стулья:)
Очень хорошо работает соц.опрос:) и люди не шугаются у нас "на районе":Улыбка: Вчера пока ходила на почту листовки пораздавала:) Кстати, как вы думаете - стоитли листовки с адресом раздавать?

Добавлено спустя 44 секунды:

Как-то у меня получилось тезисно:)

Добавлено спустя 14 часов 38 минут 6 секунд:

Итак, Юле осталось до 12% 280бб!!! Наташе - 600бб. Были регистрации - в основном в группу Наташи (1 ее и 3 у ее девочки Даши (почт вышла на 6%)). У Юли покабыло 2 регистрации. Зато одна по соц.опросу (см. вчера) - и сразу 52бб. Хорошо сработали листовки-каталоги (где 100 лучших предложений каталога на А4 в картинках - все кто приходил -все заказали от 15 бб.
Завтра работем на СЦ.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[213]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

25 Июн 2011 18:49

Ура! Появился новый менеджер Юля!!! 12%!!! Наташа вышла на 15%!!! И в последний момент девушка Ирина (хочет работать) - это третья ветка - вышла на 6% :Улыбка:)))
За каталог: 51 регистрация и из них все сделали заказы (стали рекрутами) - из них 33 кюшки!!! - жаль у нас нету четверного бонуса:)))
Планы на след. каталог: Наташа на 21% (цель 70 регистраций-рекрутов) - посчитали, что это всего по 5 рег. в день в структуру!!! (это до конца акции) Юля поставила себе цель 15% (тоже хочет 50 регистраций). Цель моя на 9 каталог: у меня 3-21%. Как раз если начну с 9 каталога "держать 3 ветки" -вдвоем с МЧ в Швецию поедем!!!! :Голливудская улыбка:
В итоге - у меня 9 веточек (из них 2 супер-пупер работающие -и с 7ю нужно будет работать:))) учить:))) Значит есть с кем делать бриллианта в этом году:)))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

25 Июн 2011 19:08

lulusha писал(а):
хочу Золотые ноги

красиво сказано :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

lulusha писал(а):
Вчера! У Наташи уже было 5 регистраций!!! И около 40-50 тел. собраа на ППД!!!

а из какого количества человек у Наташи получилось 5 регистраций?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[215]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

25 Июн 2011 21:53

lulusha писал(а):

Планы на след. каталог: Наташа на 21% (цель 70 регистраций-рекрутов) - посчитали, что это всего по 5 рег. в день в структуру!!! (это до конца акции) Цель моя на 9 каталог: у меня 3-21%. Как раз если начну с 9 каталога "держать 3 ветки" -вдвоем с МЧ в Швецию поедем!!!! :Улыбка:

... Как-то не справедливо получается - кто-то будет стараться, делать 21%-ные группы, а в Швецию в итоге поедет МЧ...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[216]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

25 Июн 2011 22:12

Тори, сходила 1 раз на соц.опрос (10 контактов= 2рег.)+ старые телефоны прозвонила (старые дисконтные карточки - тоже не очень много= 2 рег.)+ по каким-то старым листовкам была женщина (ещё по листовке с кейсом!!! :Голливудская улыбка: ) - вот за день и набралось!! Она сама не ожидала!! У ее девочки тоже самое было - из 10 анкет - 2 рег. с заказами (1 прошла 1 шаг)+ 1 знакомая. У нас хорошо сработали для заказов - мини-каталоги (формат А3 со 100 лучшими предложениями каталога) - заказали в типографии.
ЯизБеларуси, почему несправедливо??? МЧ мужем к тому моменту будет. Тем более он у меня личный водитель и грузчик :Голливудская улыбка: - и ещё везде со мной обучается - даже на ОриСлёт ездили вдвоем. Вот вдвоем и поедем!!! А может он уже и присоединиться ко мне :Голливудская улыбка: Его мама регистрируется в эту акцию!!! :Голливудская улыбка: К нему в команду:) Я думаю последним каплями будет моя зарплата - дай бог ещё больше чем в 8 каталоге :Голливудская улыбка: Это точно в 3-4 раза больше его!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 10:44

lulusha писал(а):
У нас хорошо сработали для заказов - мини-каталоги (формат А3 со 100 лучшими предложениями каталога) - заказали в типографии.

вы сами заказывали?
если можно, иел типографии в личку :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 10:52

Не я лично. Но если что - тел. могу узнать. Правда мы сами ее разрабатываем... а это очень долго.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[219]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 11:57

отблагодарю тел. рекламного агенства, где мы заказывали дисконтные карты
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 12:34

Каким образом вы продвигали топ100?
Раздаете на промостойке?
Тоже интересует вопрос про заранее розданные дисконтные карты - %активировавших
Т.к. мы тоже заказали ДК в типографии, но выдаем их уже с номером
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[221]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 14:09

Максим Нехороших, А мы не выдаем ДК - говорим, что вкладывается в первый заказ.
По поводу мини-каталогов (топ 100) - очень удобно, заказали в типографии (в 4-5 раз дешевле каталога получается). Офигенная глянцевая А4 - 2х сторонняя. Есть место где каталог подписываем, + можно фото из акций выложить:) А также там разбивка по темам: Уход за лицом, ногами, дл мужчин и т.д. Как и на промо-стойке, так и при соц.опросе - дарим каталог (в опросе у нас есть вопрос -хотели бы вы получать бесплатные каталоги). Просто раздавать - не эффективно:) Наши директора ещё рассылали их по группе - очень хорошие результаты с заказами. Если есть возможность печати цветной - можно ещё дешевле - но может она не будет такой эффектной :Пардон: Я также рассылала по группе как-то (по имэил) топ 15 - тоже хорошо брали. Жаль у меня не осталось варианта. А то бы выложила.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

По поводу заранее розданных дисконток - у меня выход где-то 20% - если честно, вовремя не прозвонила. Регистрировала только тех, кто позвонил сам. Ходили декабрь-февраль -1 раз в неделю (в среднем). Из 10 ДК - 2 заказа (звонили сами) - и по 1 человеку делают заказы до сих пор:
2 чел. - 6% (более 500бб, с регистрациями), ещё 2 чел. - регистрируют (пока 3%), ещё 2 чел - делают большие заказы (ещё про регистрации не говорила - думаю уже начнут) - итого 4 веточки активных, 2 потенциальных. И все живут в моем районе:)))
Главное проговривать на стойке, чтобы сами звонили :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[222]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 19:00

А лучшие страницы каталога у вас не продают бизнес-аксессуарах?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[223]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

26 Июн 2011 19:07

Нет к сожалению. Не продают. Вот и стараемся:)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[224]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

02 Июл 2011 15:28

Итак, первая неделя каталога... сразу видно акценты, на которые надо обратить внимание: регистрации и ещё раз регистрации.
Вот,сегодня и поехали с Наташей (15%) в ее близлежайший населенный пункт на рынок.... если его можно так назвать - 5 магазинчиков и3 машины из Минска. Разместились на остановке ибо накрапывал дождь.... за 1.5-2 часа - 6 регистраций (одни бабульки ходили и то не очень часто) - и причём 4 из 6 - из Минска :Ржу нимагу: Чего мы поехали регион развивать не понятно :Ржу нимагу: Правда решили поехать туда же в будние дни как-нибудь. Когда дождя не будет -а то что-то под дождём никто не захотел к нам регистрироваться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм