независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[30]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

06 Фев 2010 00:23

Lulusha, большое спасибо за Ваш дневник, очень интересно!
поделитесь, пожалуйста секретом, как в соц. сетях работаете? Я вот Вконтакте сижу-сижу, работаю-работаю, а может 5 рег прошло всего. :Не в себе: Вы только с своими друзьями и их друзьями, или с холодным рынком тоже?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

06 Фев 2010 18:16

мурКошечка писал(а):
поделитесь, пожалуйста секретом, как в соц. сетях работаете? Я вот Вконтакте сижу-сижу, работаю-работаю, а может 5 рег прошло всего. Вы только с своими друзьями и их друзьями, или с холодным рынком тоже?

Да я только вот начала - и уже!!! 4 регистрации - Я пока только со знакомыми и их знакомыми - я правда этим не увлекаюсь, хотя считаю что любые способы хороши. Я пока только 1\4 знакомых-знакомых "проштудировала")))

В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений

Re[32]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

09 Фев 2010 09:38

Lulusha, привет :Улыбка: Поделись своими целями на этот год :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

09 Фев 2010 22:55

lulu, Я работаю всеми методами! И соц. опрос (пока временно нет), и ППДругу, и на МК приглашаю, и листовки раздаю (кстати, что-то вообще никак). Тут самое главное что-то делать - и самое эффективное - это звонить!!!! + консультантов вытягивать на бизнес, т.к. информация у обычного человека через 1-2 месяца стирается и сожно презентацию по-новой рассказать))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

По поводу цедей - очень хочу открыть в 3 каталоге Золото))) - а в целом в этом году - Сапфир - весна следующего года - Брюлик :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

09 Фев 2010 23:22

lulusha, спасибо за ответ. у меня что-то все методы пока никак. листовки не работают, ППДругу тоже результата недало. анкетирование - погода не дает. оптимизм куда-то делся.... Стараюсь ровняться на Вас. спасибо!
Гость

Re[35]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

10 Фев 2010 11:44

Привет! Вот я тебя и нашла. Действительно прикольначя тема с ведением дневника. Мотивирует на большие результаты?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[36]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

11 Фев 2010 00:46

oriflamek писал(а):
Привет! Вот я тебя и нашла. Действительно прикольначя тема с ведением дневника. Мотивирует на большие результаты?

Мне помогает!!! Каждому ж своё)))) Да БП начали размножаться как "грибы" и сами уже возвращаются ко мне))) видимо Дневник настраивает на определенную волну :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

11 Фев 2010 00:48

Последовала твоему примеру. Потягаемся, кто первый бриллика откроет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[38]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Фев 2010 01:30

Давай! Опыта правда у тебя побольше моего, ну да ладно)))) А мы как будем соревноватся - кто раньше сделает или к Банкету - у тебя всё-таки парочка групп уже имеется :Смущенный: Хотя зачем ме поблажки :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Фев 2010 01:48

Да-да, нечего себя жалеть. Предлагаю, кто первый, зачем ограничивать себя банкетами?

Добавлено спустя 58 секунд:

Что сегодня сделала на пути к Бриллианту?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[40]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Фев 2010 01:51

Итак, продолжу дневничок. У моего "нового-хорошо забытого старого" БП регистрация - даже уже человечек приходил учиться приглашать!!! А ещё моя лучшая подружка что-то всё-таки решилась возобновить (при мой первой регистрации она была моим менеджером) и что Вы думаете - принесла сегодня уже 5 регистраций!!!! И заявила, что вошла в азарт и наверное ещ завтра 2 будет - правда пока всё без БВВО - но я уж это постараюсь исправить - на крайняк пойду к ней на работу и проведу всем всё и сразу))))
Жаль что у нас в Беларуси акция только до 13 февраля(((((
Сегодня взяла етод "мотивации по звонкам" от oriflamek - это когда ты к примеру ставишь план 20 звонков и отслеживаешь их:
* (одна точка)- пообщалась, но человек не заинтересовался
** (две точки)- Записался на встречу
** (две точки + улыбочка) - :Улыбка: - пришел
две точки + улыбочка в кружочке с волосами - зарегился и т.д.
Мои девчонки сегодня были в восторге и уже не парились если многие говорили нет!!!
План 20 звонков выполнила, а потом просто если позволяет время, пытаешься одну точку превратить в две!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А ещё для своих регионов и вообще для своих консультантов "выпустила" диск - обо всём, что нашла на форуме!!! И ответ, и Банкет (наш) и презентацию, и мотивацию.... Файлов 10 плучилось! Посмотрим,что выйдет.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Фев 2010 02:14

lulusha, супер, просто молодец!!!! я учусь у вас... у меня нет слов!!!!! СУПППЕР!!
Гость

Re[42]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

12 Фев 2010 03:05

LULU писал(а):
lulusha, супер, просто молодец!!!! я учусь у вас... у меня нет слов!!!!! СУПППЕР!!

А что уже взяли? Что делали? Каковы результаты?

Добавлено спустя 1 день 17 часов 52 минуты 38 секунд:

Итак, акция закончилась!
Вроде как у меня 68 регистраций. 19 уже прошли "колье". Моя 15% сегодня сама у себя в городе проодила планёрку - пришло около 10 человек, для многих было удивлением, что в Орифлейм можно зарабатывать процент с товарооборота. Думаю рванёт команда!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[43]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

14 Фев 2010 00:58

lulusha писал(а):
Пробую работу в социальных сетях - понравилось, работает

а можно чуть поточнее? :Смущенный: какие методы? что именно делаете? просто я тоже стараюсь соцсети подключать :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

14 Фев 2010 01:58

Во-первых, внимателньее изучите все разделы форума - я тут и нашла этот метод. Я создала группу Орифлейм - потом рассылаю прглашения по знакомым и их знакомым в группу. Кто региться- того с прашиваю с какой целью зарегился. А там уже по обстоятельствам :Голливудская улыбка: - Итого 6 регистраций за пару недель. Это не основной сетод. Но когда есть время - я им с удовольствием пользуюсь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм