независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

New
Повтор первого сообщения

Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

03 Янв 2010 22:55

Решила искоренить свою лень, да и пора уже новое звание открывать!
Немного истории...
С компанией Орифлейм я впервые познакомилась в конце 2000г., когда поступила в БГУ. У нас на потоке училась девочка, которая активно показывала каталоги – я у нее уточнила как же она устроилась работать будучи студенткой 1-го курса, дневного отделения….
Моя первая регистрация принесла мне звание менеджера, любовь к косметике Орифлейм и самое главное – это знакомство с потрясающей девушкой – моим нынешним информационным спонсором Екатериной.
Но как и у многих студентов, у меня было желание доказать что-то, в особенности в области своей профессии – и я устроилась работать бухгалтером, забросив своё любимое занятие на целый год…
Однажды с подругой что-то нам вспомнилось прошлое, Орифлейм. Почему-то за это время ни разу в руки не попал каталог. И вселенная исполнила наше желание, в тот же день позвонила Екатерина, предложила нам встретиться, поболтать. После этой встречи я зарегестрировалась вновь «покупать себе дешевле». А любимый спонсор решил устроить мастер-класс у меня дома…. Так всё и началось вновь – регистрации, обучение, команда….
Моя обычная работа меня не устраивала и тут осуществилась одна моя давняя цель….. Я стала финансовым аналитиком!!! Опять всё началось заново: в 7 утра встаю, еду на работу, сижу там до 6 вечера, общаюсь с одними и теми же людьми, начальники чего-то хотят, зарплата не растет…. Я задумалась. Этого ли я хочу???
И снова выручила Катя, вручив мне билет на семинар «40-летие копании Орифлейм» - и «жетон провалился». Июнь и август 2007 – работа без обеда, чтобы успеть хотя бы 1 час поработать на Сервисном Центре, работа с командой по телефону на рабочем месте, первый бизнес партнер Алёна Багаева из Украины…. 1 сентября я уволилась будучи на 12%, а через 1,5 месяца это уже было 21%!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

На данный момент имеем: Директора в первом поколении (у нее тоже есть 21% старший менеджер) , 15%, 9%, несколько 6% и 3%.
Всех находила по холодному рынку - соцопрос, ППД и через "объявление о работе"
На данный момент планирую открыть свое СПО... чем и буду заниматься в ближайшее время...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #696942 от 17 Янв 2013 01:01, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #335677 от 01 Июл 2010 11:12, lulusha, 3 отзыва
Сообщение #806239 от 27 Ноя 2014 14:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #727379 от 29 Май 2013 12:54, ТАРА, 2 отзыва
Сообщение #706180 от 19 Фев 2013 01:25, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #699394 от 27 Янв 2013 01:46, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #697953 от 21 Янв 2013 22:47, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #681316 от 09 Ноя 2012 13:04, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #597708 от 16 Ноя 2011 10:41, lulusha, 2 отзыва
Сообщение #321656 от 25 Май 2010 11:34, lulusha, 2 отзыва

Re[390]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

18 Янв 2013 22:33

Ну у нас за 50бб компания дает подарок гарантированный. У Вас же тоже что-то есть:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[391]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

18 Янв 2013 22:36

у нас за 25 бб форма для яичницы))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[392]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

18 Янв 2013 22:45

тогда вам проще:) Переставили местами 1 и 2 - и вот вам акция:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[393]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

21 Янв 2013 22:47

Интересный прошел день:
Провела БВВО конкретно на бизнес - парень заинтересовался работой. Сам меня с контакта нашел (писала как-то статус - требуется менеджер. Доход к осени от 1000долл.)
Зарегистрировался. Посмотрим:)
А на планерке подняла 2 вопроса:
1. Поднятие среднего бб. Что накидали: 1. Акция от компании. 2. МК (поставила планку - каждому приглашать на субботу по 3 чел.) Самое главное: поставить цель - 30% команды (структуры) должны посетить МК (хотя бы 30%) , 3. День команды (продуктовый блок), 4. Приглашать протестировать т.в. и брызгать 2-4 на бумажки и давать конс-ту с собой (вкладывать в каталог). 4. Дать продукт с собой (к примеру, немного крема из МК).
5. Предлагать замены продуктов (если делает заказ с вашей помощью), 6. анонс лучших предложений и акций каталога. 7. Распродажа и БК

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Переход из стартеров в рекруты:
1. Опять же МК, 2. опять же тестинг т.в. и ссобой давать бумажки (всем прям брызгать) 3. приглашать на стартовый семинар (ШАГ 1 и ШАГ 2), 4. Давайте активируем карточку. Посмотрите, что у Вас дома закончилось. 5. Подружиться с человеком. 6. Сразу предложить оформить заказ (научу как его делать). 6. После БВВО сразу записывать на вторую встречу (или МК, или размещение заказа, или обучение).

Добавлено спустя 59 секунд:

И еще решили в Стартовый семинар вставить блок по вэлнес - что это, как его продвигать, как на него приглашать. У нас просто пока временно нет академии вэлнес - вот и подумали, чтобы еще больше продвигать продукт - что-то с этим делать

Добавлено спустя 23 часа 56 минут 40 секунд:

Ура! Сегодня к Татьяне-новичку пришел человек на ВВО. Регистрация:) И ей осталось 100бб до 6% :Голливудская улыбка:
И Тамара наконец-таки "с боем" привела подругу. Я ее уговаривала это сделать где-то час в понедельник. И она в итоге сдалась. Сказала, что так и быть, я ее (подругу) приведу, но ничего хорошего не выйдет :Голливудская улыбка: Но СЦ сделал свое дело - подруга зарегистрировалась, и даже хочет работать за компанию:) Как Тамара ее пригласила "Выручай, пошли со мной. Мне очень нужно." :Голливудская улыбка:
Так что продуктивный день! Решила выходить из 1 встречи в день, на 2 встречи в день:) А то почему-то сидела у меня последний месяц такая установка - "Ну, у меня в среднем 1 встреча получается" - 6 встреч в неделю. Подумала я сегодня утром. Что-то я себя ограничиваю. Нужно 2 встречи начинать проводить. А то 1 - скучно:) - Будет тогда 12 встреч в неделю. А это около 600 за год:)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[394]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

27 Янв 2013 01:46

Итак, итоги недели:
Тот парень что зарегистрировался (Александр) - уже 2х человек привел, 2 регистрации. Сам заказ собрал на 49бб (из того что осталось к последнему дню каталога)
Наташа подтвердила свой уровень 12%, появился новый 6% -Татьяна В., Лариса - новый БП - тоже еще 2 регистрации, обе с заказами, чуток до 3% не дотянули:)
В целом - довольна каталогом, только немного не очень радуют результаты Жени (не дотянула). Но решила для себя и уже начала - обзваниваю ее новичков. Успела уже в пятницу (только начала) - 10 чел. прозвонить. Одна девушка пришла в субботу на МК. На следующей неделе муж Жени в отпуске - вот февраль и сделаем рывком:)

Следующий каталог. Планы:
Алена - 21% - Женя 18% (группу проработаем. Цель: увеличение среднего заказа, поиск БП, в т.ч. в глубину, у 6% Марины)
Наташа - 15% - группу она проработала хорошо, только нужно увеличить количество рег-ий
Катя - буду дальше копать и постараюсь Тамару вытянуть на 9%. Надеюсь группу вывести на 18%.
Таня П.- увеличим регистрации. И будем стараться сделаем 12%
Таня В. с 6% вывести ее на 9%
Лариса - вывести на 6%
Александр - вывести на 6%
Доделать еще личных 12-15 рег. (займусь на первой неделе)
Увеличить доход в 2 раза по сравнению с доходом первого каталога:)
Работы много. Но она с каждым днем все интереснее! Приятно, когда новички адекватные, целеустремленные. Приятно, когда растут и у них все получаться начинает!
:Румянец: Люблю свою команду! А как еще все новички сдружаться! Супер будет!

Добавлено спустя 1 день 22 часа 8 минут 14 секунд:

Начали каталог удачно!
Тамара привела знакомую - регистрация с заказом, Женя работала сегодня у меня в СПО - тоже для нее провела мотивационную встречу. Лариса приходила - забирала заказы, спрашивала несколько советов.
А самое интересное прошло на планерке - мы сегодня на планерке заполняли колесо жизни, а потом выявляли те сегменты, которые нужно подтянуть (в частности у большинства карьера (или финансы) и личностный рост. И потом ставили цель по Орифлэйм и разбивали ее на действия. Их придумывали сообща, но каждый корректировал под себя. Получилось интересно. В итоге, каждый поставил план действий на 90 дней для достижения цели, и мы их будем отслеживать на каждой планерке.
Завтра буду активно прозванивать структуру и собирать свои регистрации:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[395]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

13 Фев 2013 00:52

Последняя неделя каталога №2. Что делаем: Я активно прозваниваю команду. Спасибо компании, завтра акцию объявили - уже сегодня по ПГ раскидала смс о ней.
Сейчас за правило взяла: 1. Обязательно поздравить с Днем Рождения именинников дня:) 2. Завела тетрадь где пишу с кем и о чем говорила - ранее писала прям в информ. листе. А потом выкидываешь его и не помнишь в след. раз о чем говорили. Решила прозвонить весь БК по всей команде вообще (рассказываю про 50% скидку на продукт (каждый 5 не знал!, про краску для волос - практически никто не взял!) Приятно! Буду вводить в привычку это делать постоянно!
Что еще: наверное за понедельник-вторник - все новости. Сегодня и так старалась изо всех сил работать - моя бывший менеджер Ксюша (я про нее в дневнике где-то ранее писала) погибла в автокатастрофе. Так что конечно сегодняшний день был больше посвящен грустным мыслям. :Плачущий: Но все равно 10 звонков сделала, смс штук 200-300 разослала, заказы чуток подсобирала.
А завтра будет новый день! Лучше чем вчера :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[396]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

16 Фев 2013 19:16

Закрыли каталог. Своеобразный он получился:) Но в целом хороший:)
Вчера мне в голову пришла идея (чего раньше не начала делать?) - когда я позваниваю консультантов и поздравляю с Днем Рождения, приглашать их в офис за подарком! Из 2х вчерашних - одна заскочила в офис сегодня, получила каталог, узнала про акции и я подарила ей тальк для тела! Вы бы видели выражение человека! Как будто я слиток золота подарила:)
Еще сегодня встречалась с программистом - наконец-таки решила взяться активно за мой проект (сайт как я хочу сделать, блог). Причем идея у меня глобальная:)
В целом рада - 3 встречи на офисе (вообще не планировала ничего).
+планировались с Татьяной.
И еще составила себе наконец-таки покаталожный план до 6 каталога следующего года! Буду уже сейчас работать на новое звание и на Золотую конференцию. А не как обычно...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Планы на каталог №3:
1я группа - 21% + группа в глубине - 18%
2я группа - 18%
3я группа -15%
4я группа - 9%
Все остальные - хочу сделать суммарный отрыв 4500бб
Поставила себе цель на 3 года: 2013-2015год. - 3х-комнатная квартира.
И я высчитала что мне нужно сделать!
Главное: наращивать 1е поколение буду (в этом году так точно)+ конечно звание. Ставлю себе Сапфировый директор.
Хочу выйти на доход в этом году - 3000$.
Подсчитала: при раскладе - 4 группы на 21% (глубину не учитывала) + 18%, +15% +12%. И +остальная персоналка (от 0 до 9%) - 19500бб.
Просто буду делать прирост 1500бб в каталог!
И к концу года заветная цифра!
Т.е. когда я точно поняла сколько денег мне надо и как я планирую их заработать. Следующее что я сделала - для тех, кто уже менеджер - буду ставить план на каталог 21рекрут. (или прирост БАКа +20 чел). А это всего 1 рекрут в день. (или проснувшийся).
Что получилось. Даже с нуля если сделать так - ровно за 17 каталогов ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ Директора.
И что-то я так всем этим вдохновилась! Буду сейчас это в коллаж вносить:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[397]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

19 Фев 2013 01:25

Сегодня первый день каталога! Результат в первый же день - ОГО :Голливудская улыбка:
После координации в пятницу, разграничила 2 планерки. У меня теперь в 10.30 скайп-планерка с Менеджерами и директорами (что-то типа решение текучки, может акценты какие-то), а уже вечером - именно для всех планерка-обучение.
Уже у Наташи почти 9%:Улыбка: Предложила ей плотно поработать по выявлению партнеров. Хочу помочь ей найти 2х.
И Вот у меня вопрос - наверное он мучает меня давно и не дает мне быстро расти:)
Вот пришел консультант на мотивационную встречу, захотел работать. Пришел в след. раз работать. Составили список знакомых, проговорили как и кого приглашать, записали на что приглашать (МК, подарок, деньги, за компанию). И что дальше? Я с ним сижу сразу приглашаю? На что звать людей?
Честно -ступор какой-то!
Просто приглашать незнакомых садиться - бессмысленно, когда список знакомых есть. Сидеть мне приглашать по ее списку как по ППД - не такой выход будет мне кажется. Вот и дилемма.
Вот даже сегодня. Пришла девочка - уже работать (из группы номер 2. Кристина. Правда в связи с выдачей заказов (был завал) - попросила ее составить список знакомых (50 чел), она проставила в нем кого можно на МК, кому деньги нужны. Дальше она сама и еще 2 или 3 подружки вроде должны на МК придти в субботу. Я ей дала под запись как приглашать еще друзей, и рассказала про метод ППД. Но мы не обзванивали! Сказала что придет только в субботу. И я понимаю, что просто четкой задачи не поставила.
И у меня всегда - вот этот переход хромает, не знаю - то ли мне самой ее список прозванивать, или она сразу должна сама. И на что она сама их зовет, или на что я их зову.....ПОМОГИТЕ

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Кстати, наша газетка для СПО:)

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 13 секунд:

Люблю наш форум:)
Спасибо Виктории Якубович, еще раз по полочкам разложила ответ на мой вопрос!

Вот пришел новичок уже работать, составил список знакомых. Что ты с ним после этого делаешь? Он сам приглашает? На что?
Виктория:
По списку потом:
1) приглашение
2) сбор рекомендаций (мужчины, и те, кто отказался)

Приглашение:
делим женщин на 2 категории
- кому ты не боишься позвонить, кто придет по твоему
- кому боишься, думаешь, что откажут.

Сначала я звоню, кому ты боишься, как по твоей рекомендации, ты случаешь что отвечать, учишься правильно реагировать. И с твоего уже этого "страшного" списка у нас сразу первые люди на завтра/послезавтра...

Потом когда ты наслушался, сам звонишь тем, кому не боишься, приглашаешь.
Ну а дальше, ты начинаешь обзванивать уже рекомендации, ты же наслушался, пока я обзванивала твои

Приглашаем за подарком

В подарке дисконт - и встреча уже какие с него выгоды, как им пользоваться

Спасибо Вике еще раз:)
Вложения:
Кстати, наша газетка для СПО:)
Скачано 310 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[398]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

24 Фев 2013 19:41

Итак, закончилась первая неделя каталога №3, буду писать анализ:
В первое поколение - 2 регистрации, по ПГ - еще 1 регистрация. Товарооборот суперский.
Успели разослать и раздать очень много каталогов. К примеру, 1н из каталогов, мне лично принес заказ на 233 балла сегодня:)
Что еще:
Выстроили до конца систему работы СПО:
Пн. - в 10.30 у меня менеджерская планерка, в 19.00 - общая планерка (для начинающих)
Вт - 19.00 - Академия Успеха (тренинги по "психологии" - с уклоном конечно на Орифлейм, главное "соус" (как преподнести)
Ср. - 19.00 - Стартовый семинар (Ш1+Ша2)
Пт.- 19.00 - Вэлнес Академия
Сб. 12.00 - Расширенный МК.
Что еще делала: смс-рассылка по спящим, обзвон с ДР (приглашала за подарком), работа с БП. И Большой кусок заняла выдача заказов (и беседа со своими по продукции). В пятницу был День команды. Мы стабильно собираем 10 человек:) Нужно их делать более интересными. Выводы сделала:)
Наверное за неделю - все новости. осталось чуть-чуть и мультиварка - моя, и до ТВ. тоже осталось чуть-чуть:) Приятно, люди в этом каталоге делают активно заказы!:Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[399]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

01 Апр 2013 12:39

Мда, опять запустила дневничок:)
Итог 4го каталога по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - прирост на 15,8%. Считаю это неплохим результатом.
Что мы ввели - внесли инфо.встречи - это встреча об изменениях в компании орифлэйм. сделали общую для офиса - и проводим по очереди. Пока прошло консультантов моих у меня в офисе не много - около 20 человек за прошлую неделю. Но по большому счету, еще не сильно звонила :Смущенный:
На 5 каталог ставлю задачу - укрепить группу №1 - хочу Женю вывести на 18%, уже давно пора - начала просто с обзвона всех подряд в ее группе. Вытащу на встречу, по телефону познакомлюсь, немного потормошу, выявлю что да как.
У нас все еще зима :Возмущенный: А так хочется на промостойку - пока только вылажу старые каталоги раздаю - но пока безрезультатно. Хотя регистрации идут: и в группе и личные.
У меня сейчас остро стоит вопрос - как объединять команду, если в ней люди из разных городов и даже стран.... Какие идеи?
Мы пока пришли к выводу - Минскими собираться хотя бы раз в месяц (есть кто дома только работает). А вот чтобы всех? Тусовку-то надо делать. Какие идеи?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[400]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

01 Апр 2013 13:09

lulusha, выездной семинар организовать можно..тут и обучение и тусовка..или по скайпу лидерская..
у нас сегодня-весна) +16))..Промостойку хотим на пару дней в торговом центре в эту акцию...(цены у нас-мама не горюй)..а так-работаем обзвонами и встречами..lulusha, а первая твоя группа-это в персоналке? ты на Старшее золото сейчас планируешь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[401]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

01 Апр 2013 13:31

Планирую:) Но эта группа в первой ветке. У меня тут за последние годы такие перетурбации в группе :Не в себе: Можно сказать - команда практически новая :Пардон:
По моим умозаключениям: 1. нужна команда, с командной работой (это организовала) - у нас свой скайп-чат, свой сайт, свои вебинары (планерки), свои дни команды (но мне кажется пока они какие-то суховатые). Раньше у меня команды как таковой не было - одна ветка была обособлена от меня (сейчас уже дружим), вторая ветка - далековато - не на ездишься каждую неделю. И другие партнеры - как-то обособленно. Теперь мы уже вроде как вместе - но нет огонька, тусни :Смущенный: Видимо я это не сверх люблю, вот и людей не могу организовать. Правда на прошлой неделе кинула в чат предложение - собираться раз в каталог/месяц. И кто что хотел бы делать - договорились 14го апреля пойти вместе в кафе (и повод есть - 13го у Жени, менеджера ДР), потом девочки идей накидали - вместе в кино, театр, парк, на велосипедах и т.д.
У меня просто как-то не дощелкнет в голове - как другие растут не только в ширину (новые звания) - но и в глубину (там тоже звания) - у меня или люди не те (что-то все возятся), или я что-то не так понимаю/делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Janna Kopen, по поводу Выездного - у нас будет, 16-19 мая, Орислет в Раубичах. Это еще впереди - но он 1 раз в год - а сплочаться нужно постоянно :Смущенный:

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 53 секунды:

Замечательно так день прошел. Правда планерка сорвалась - в офис не дошли, а через интернет плохо слышно было. Перенесли на завтра. :Пардон:
А так - провела 4 инд. встречи (про изменения), одну вторую встречу - написали с дамой список знакомых в..7 человек:) типа больше не даст, а то людям это ж не надо :Ржу нимагу: Решила не уговаривать, договорились на среду на Мастер-класс + дала с собой ей 10-ППД анкет заполнить :Злорадствующий: Посмотрим.
И еще приятно так встречи прошли - особенно мне понравилась с Людмилой (в третьей ветке, прошла стартовую, медсестра,) - вроде хочет, но что-то побаивалась... Посмотрим.. Надеюсь все-таки решится
И интересная дама у меня из Фаберлика - Оксана, в дет.саду работает. Все никак не стартонем - и хочется ей, н оеще многовато каких-то вопросов. Но сказала - что план маркетинга у нас просто суперский стал :Румянец:
Так и прошло 4,5 часа - все говорила-говорила:)
Еще пол-дня потратила если честно на полезную вещь - вносила эл. почту в базу (чтобы рассылки делать) - оказывается давно этого не делала - так скопилась куча.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[402]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

07 Май 2013 11:43

Праздники, праздники... Расхолодили нас вообще:)
Что произошло за месяц:
Я разделила планерки. У меня теперь первая неделя каталога - планерка для всех партнеров без исключения, вторая и третья неделя - все партнеры, за исключением партнеров моего первого Директора Алены. Дело в том, что она сама проводит планерки.
Не знаю правильно ли это, но мне кажется, 2 планерки подряд - перебор немного для человека. Вот и разделили. Алена посещает нашу планерку, потом передает инфу своим + свои вопросы решает. Алена активно рекрутирует и строит команду через соц.сети
Зато сразу стало веселее на планерках. т.к. своих я приучаю стараться приезжать именно в офис. Вот первая такая планерка прошла как мозговой штурм: как рекрутировать летом.
Мы придумывали методы, идеи всякие выдвигали. Всем очень понравилось.
+ Вырисовался костяк моих собственных партнеров.
Чем хорошо отделение - ты можешь анализировать адекватнее ситуацию. А то как часто бывает -о, полный зал гостей! А в этом зале твоих не таки много... Но ощущение то наполненности есть...
Уже несколько раз вылезли на промостойку, но подошла милиция, спрашивают разрешение (офис у метро). Я в прошлом году ходила за таким разрешением - но походив по куче кабинетов даже не нашла к кому обратиться. :Плачущий: Типа такого не дают (хотя знаю что дают)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Что еще приятного. В моей третьей веточке (я их именую по мере появления партнеров :Голливудская улыбка: ) - Наташа (12%) ударилась в любофф с моим двоюродным братом (он сейчас Живет в Москве) и планирует переезжать к нему :Злорадствующий: Я то за них рада.. Но сами понимаете.. Там она не собирается конечно Орифлэйм заниматься, хочет стать великим дизайнером. :Голливудская улыбка: Но, я быстро отпустила ситуацию и как результат - у нее есть 15 летняя Даша (по мозгам - намного старше). Даша сама тоже проживает за городм (40мин. на электричке). И!!! Сама начала приглашать людей!!! Ей мама разрешила заняться Ори. серьезно... после того как случайно познакомилась со мной. Они приехали за заказами, и тут я оказалась вовсремя.. Разговорились и все наконец-таки нормализовалось! :Румянец:
И как результат - у нас уже несколько адекватных регистраций и одна девушка активно показывает каталоги!!! Хочет приглашать людей!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот такие вот дела. Мы тут еще проект на все лето замутили. Энергия Роста - это плотное сопровождение людей (кто хочет расти) д о12 каталога включительно -1 раз в каталог обязательно обучение + поддержка каждый день. Победитель пойдет в крутой ресторан на ужин с ТОП лидерами :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[403]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

07 Май 2013 11:51

lulusha писал(а):
Мы тут еще проект на все лето замутили. Энергия Роста - это плотное сопровождение людей (кто хочет расти) д о12 каталога включительно -1 раз в каталог обязательно обучение + поддержка каждый день. Победитель пойдет в крутой ресторан на ужин с ТОП лидерами

lulusha, а можно поподробнее? какие условия конкурса?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: Шаги к Золоту с Бриллиантом.... (lulusha)

07 Май 2013 12:05

Петр Осипов (надеюсь он не против, но меня вчера впечатлило)
Максимально продуктивная работа состоит из 4 фаз:

1. Квантовый скачек. Резкий прорывной период, когда вы выходите за пределы своего комфорта, выходите на новый уровень прибыли, жизни, внедряете новые инструменты. Этот период не может длиться вечно. Люди в нем застревают. И далее – либо резкий отказ организма, либо (что чаще) утомление, имитация работы без серьезных результатов. Длительность этого периода не должна превышать 2 месяца. 2 месяца до серьезного результата.

2. Кратковременный отдых. Полная тотальная смена обстановки, лучше природа. Точно без телефона и Интернета. Длительность – 4 дня. Задача – соскучиться по деятельности.

3. Стабилизация. Период, когда вы делаете прорывные результаты постоянными. В этот период вы не выходите за рамки комфорта. По крайней мере, сильно. Задача – сделать то, чего вы добились сверхусилиями и поняли, что это возможно, нормальной рутинной работой. Причем если в период рывка вы делаете это своими силами, то здесь задача – делегировать.

4. Длительный отдых. Длительность – 14-21 день. Вот это то, что мы презираем, якобы, работать надо!!! А зря. Поставьте себе это как задачу и заставьте себя под страхом (не знаю, чего вы боитесь) отдыхать. Насильно. Через силу. Ибо именно этот период обеспечит вам максимальную продуктивность. В этот период необходимо просто остервенеть от голода по работе и наброситься на нее с кайфом и супервысокой продуктивностью.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Елена прекрасная,
Условия я и сама до конца еще не знаю (10го сбор)
Но смысл такой: все желающие партнеры подают на почтовый ящик заявки (что хотят участвовать). Их мы плотно сопровождаем: рассылки, напоминалки, выставляем и отслеживаем планы. К примеру сейчас 3% - 3 рекрута, 6% - 6 рекрутов и т.д. В зависимости от цели человека.
Задача до 12 каталога увеличить свой результат на 3 процентных уровня (но минимум 15%)
0-6% - выйти на 15%-22%
9% - 18-22%
12-18% - выйти на 22%.
Сделал - попал в ресторан. Конечно же при условии выполнения поставленных задач (планов).
1 раз в каталог - обязательное обучение с разбором полетов, привлечением сторонних спикеров.
Ну вроде как-то так.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну и конечно же ежекаталожные рейтинги с поощрением в процессе пути :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 33 секунды:

Так приятно отработала день:) Прирост т/о под 1000бб за несколько часов! Я просто составила таблицу всех. что принимал участие в Акции Весна Идет (50-50-50). Я опубликовала списки в своей группе (для конс-в), скинула по почте и раскидала людям смс! Шквал звонков! И товарооборот резко подскочил!
Обратила внимание, в смс люди хорошо отреагировали на слово Поздравляю! :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм