независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Можно ли менять курс у.е.?

New
Повтор первого сообщения

Можно ли менять курс у.е.?

04 Янв 2010 12:40

Сегодня со мной произошел такой случай. Сижу на работе себе тихонько, рабтаю.. Звонит телефон..незнакомый номер..поднимаю..
- Алло
-Здравствуйте! Я Вам звоню по поводу Ваших каталогов.
-Да, очень приятно, что Вас интересует?
-Почему у Вас курс 2600 (на сегодняшний день НацБанк у нас около 2900) ?
-У нас курс всегда ниже официального курса НацБанка
-Я знаю, я сам работаю в этой компании и строю бизнес. Сейчас у нас курс 2550
-И что Вы хотите тогда от меня?
-Вы знаете, что за Такое могут детерминировать? Я сейчас собираюсь на сервисный центр, найду Ваш номер и дам знать кому следует, как Вы поступаете...

Конец разговора писать не буду ибо цензура.
Вот такой вопрос. Где прописывается то, что я не имею права менять курс на свое усмотрение? или всё же я не права?

Самые ценные сообщения
Сообщение #261185 от 04 Янв 2010 14:19, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Можно ли менять курс у.е.?

04 Янв 2010 14:19

Иванова, дело говорите )

вот я не понимаю. Раз нигде не указано, что нужно принципиально придерживаться курса, который нам дает компания, и указано, что курс должен быть ниже официального - в чем проблема? я могу ставить хоть 2899 и никто мне ничего не сделает, правильно?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Можно ли менять курс у.е.?

04 Янв 2010 14:43

И с девизом - я бесплатно не работаю, хотите 2550 - регистрируйтесь - всех в сад!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Можно ли менять курс у.е.?

04 Янв 2010 14:47

Иванова, точняк )))

мне недавно рассказали забавный факт... у нас в каком-то белорусском городе "предприимчивый" консультант продает продукцию Ори не по курсу доллара, а по курсу евро... вот это наверное действительно наказуемо
Гость

Re[18]: Можно ли менять курс у.е.?

04 Янв 2010 15:47

Белая Рысь писал(а):
мне недавно рассказали забавный факт... у нас в каком-то белорусском городе "предприимчивый" консультант продает продукцию Ори не по курсу доллара, а по курсу евро... вот это наверное действительно наказуемо

Насколько я знаю, повышение цены никак не наказуемо. Это твое личное дело. Нельзя продавать по сниженым ценам :Улыбка:
А кому не нравится - из клиентов, всех регестрируем. :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм