независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Intense Embrace

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Intense Embrace

05 Янв 2010 21:59

Сегодня затестила из пробника. Очень интересная вода, и не приторная, и не тяжелая, сначала сложно сказать на что похожа, может чем-то на Энигму по моим субъективным ощущениям, или даже Сенсорию, а шлейф мне напоминает водички Шанель. Притягательный аромат, я думаю, мужчинам понравится на даме. Скорее всего, возьму себе. Но конечно зимний вариант.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322491 от 27 Май 2010 08:45, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Intense Embrace

13 Янв 2010 14:29

Затестила женскую новинку из пробника, знаете какой я аромат улавливаю? ТераФлю :Смущенный: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Туалетная вода Intense Embrace

13 Янв 2010 18:49

Мужская потрясла до глубины души!!!!!!!!!!!А вот женская,по моему,старая поприятней была. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Туалетная вода Intense Embrace

13 Янв 2010 18:50

Катруся писал(а):
А вот женская,по моему,старая поприятней была. :Пардон:

Не старая, ее же не сняли :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Туалетная вода Intense Embrace

13 Янв 2010 19:02

мужская водичка больше понравилась! Запах женской со странички прям оттолкнул сначала, потом принюхалась, что-то есть в нем цепляющее, буду пробник брать, если достанется!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Туалетная вода Intense Embrace

18 Янв 2010 20:53

Я бы вообще поменяла местами мужскую и женскую, здесь получается женская - холодная, к "Северному сиянию" ближе, а мужская - теплая, сладенькая. Перевертыш какой :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Туалетная вода Intense Embrace

19 Янв 2010 19:09

Вот сегодня разнашивала пробник! Сначала резкий цветочно-вишневый насыщенный запах, потом вылезает какая-то неприятная сладко-удушающая нотка. Одела свитер. Прошло несколько часов, сижу, чувствую притягательно пахнет, кисленькой вишенкой. Принюхиваюсь, а запах с руки пропитался сквозь свитер и пахнет!!! И так явно! :Потрясенный: И это пробник! стойкость потрясающая!!! Теперь свитер пахнет! :Голливудская улыбка: Вот думаю, может закажу его! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Туалетная вода Intense Embrace

20 Янв 2010 15:40

Алёнка писал(а):
И это пробник! стойкость потрясающая!!!
девчата, не судите по пробнику стойкость водички - ни в худшую, ни в лучшую сторону, потому что там не вода!

мне кажется, что эта новинка все таки будет стойкая, поскольку аромат не легкий
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Туалетная вода Intense Embrace

20 Янв 2010 15:42

Женская мне не очень понравилась - на мне пахнет как Moon дешевая наша, немного отдает огурцом, для меня слишком свежая.
А вот в мужскую влюбилась сразу, да и мужу понравилась :Румянец: (редкость прям!)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Туалетная вода Intense Embrace

01 Фев 2010 21:21

Очень разочаровал аромат женской :Грустный: А мужская - для нежных мужчин :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Туалетная вода Intense Embrace

03 Фев 2010 09:26

:Вопрос: :Вопрос: Коллеги, вопрос: Если бы вы могли только одну воду купить из этих, то купили бы мужскую или женскую? Я так поняла, что мужской аромат здешнему народу больше нравится и может выступать в качестве унисекс...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Туалетная вода Intense Embrace

03 Фев 2010 09:46

Янина, я бы выбрала мужскую, запах и вправду унисекс.
Женская совсем мне не понравилась. Да и из клиентов кто раньше брал сразу по несколько пузырьков, эту воду не оценили,
Сапфировый Директор

Re[26]: Туалетная вода Intense Embrace

03 Фев 2010 10:06

Сразу скажу, что запах не мой.
Зато подруге очень сначала понравилась эта водичка. Но через часа 2 у нее жутко разболелась от запаха голова. Жалеет, что не сможет дальше пользоваться. Она долго себе не могла подобрать воду. Тут только подобрала и на тебе...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Туалетная вода Intense Embrace

03 Фев 2010 12:10

Как только первый раз взяла в руки каталог - сразу подумала, а мужской-то получше будет, может себе прикупить?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Туалетная вода Intense Embrace

03 Фев 2010 12:28

Янина, я бы купила женскую. Мужская никакой ни унисекс, типичная мужская вода, еще и на любителя, (что-то мне композиция ее не до души пришлась). Не хотела бы что бы мой муж так пахнул.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Туалетная вода Intense Embrace

20 Мар 2010 02:41

Мне водичка понравилась сразу с ароматизированой страницы, потом пробник взяла - не разочаровалась, сегодня побрызгалась водой. Запах - мой, держался целый день :Голливудская улыбка: , я в восторге :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм