независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Intense Embrace

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Intense Embrace

05 Янв 2010 21:59

Сегодня затестила из пробника. Очень интересная вода, и не приторная, и не тяжелая, сначала сложно сказать на что похожа, может чем-то на Энигму по моим субъективным ощущениям, или даже Сенсорию, а шлейф мне напоминает водички Шанель. Притягательный аромат, я думаю, мужчинам понравится на даме. Скорее всего, возьму себе. Но конечно зимний вариант.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322491 от 27 Май 2010 08:45, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[45]: Туалетная вода Intense Embrace

12 Авг 2010 12:22

На муже-ваниль(мужской),а на мне-...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Туалетная вода Intense Embrace

18 Авг 2010 17:32

:Не в себе: не мой запах совершенно...аж голова разболелась от него,стойкость еще та,не могла ничем перебить.жалею что не заказала пробник.теперь буду умнее.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Туалетная вода Intense Embrace

18 Авг 2010 17:42

а у меня вчера муж аж трижды "подтвердил" :Смущенный: что классный аромат
и ему очень он понравился на мне... продержался с 9 утра и даже в 00.00
его было отлично слышно! вот так-то... :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Туалетная вода Intense Embrace

20 Окт 2011 09:21

Ну что, пришла петь диферамбы эмбрейс Интенс женской. вчера распечатала флакончик. С запахом знакома по пробнику. Из флакона аромат более яркий, насыщенный. Вода сладкая, есть нотки свежести, что меня прям очень удивило. Усиленная версия обычного эмбрейс. Чувствуется роза, сладкое яблоко и фрезия. аромат очень понравился, достаточно одного пшика. цветет красиво, раскрытие хорошее, уходящее в сладость. Напомнил что-то из детства, когда мама пользовалась какими-то французскими духами, типо Испахана. Вообще аромат показался благородным, немного пыльным, слегка винтажным. Стойкий, не плоский, не моно-аромат, как например экла уикэнд. все нотки раскрываются гармонично, на позднюю очень хорошо звучать будет. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[49]: Туалетная вода Intense Embrace

28 Фев 2012 23:10

наверное аромат слишком сложный чтобы я его восприняла но я вообще не поняла о чем он... стойкость средняя как мне показалось... но поначалу он мне пахнул чем-то неприятным горьковато-сладким и я даже не стала внюхиваться :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм