независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к финансовой свободе (Positive07)

New
Повтор первого сообщения

Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 01:48

Мне 15 лет. Меня всегда раздражало и продолжает раздражать, когда родители говорят "нету денег", "я посмотрю как ты будешь тратить когда начнёшь зарабатывать"... Ну в общем я долгое время пытался заработать в интернете електронные деньги (webmoney). так как мне нравится веб-программирование(создание сайтов)... Как только начал "раскручиваться"(зарабатывать 20 и больше гривен в месяц :Голливудская улыбка: ) списался со своим будущим спонсором...
Это было ещё 02.11.2009.
Первый заказ 13.11.2009 (на 6ББ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ), ух и нерешительный был... Да и остался таким... :Смущенный: Надеюсь изменюсь скоро :Улыбка: Ну сами посмотрите, как при большом желании и хорошей самомотивацией у меня были такие результаты?!
Каталог 15: ББ - 6ББ
Каталог 16: ББ - 36ББ / ББ группы - 50 (1 человек в первой линии)
Каталог 17: ББ - 40ББ / ББ группы - 106 (2 человека в первой линии)
Каталог 1: 0ББ... 2человека в первой линии, 1 человек во-второй линии...
Выучил презентацию Колтуна, на завтра запланировал 2 встречи. Презентацию провожу сам, так как спонсор километров 400 от меня...
В общем выбрал себе медленный темп... И понял что зря :Улыбка: Прийдётся перепланировать...
Из-за такого темпа и рассказать то интересного нечего :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262265 от 06 Янв 2010 21:06, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #272206 от 29 Янв 2010 15:10, oriwka, 1 отзыв
Сообщение #263219 от 09 Янв 2010 00:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #262182 от 06 Янв 2010 17:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #261990 от 06 Янв 2010 01:48, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 14:49

Мальчишки, Positive07 и дениска, я от ВАС в восторге. Надо как-то к вам сюда моего мальчика-Консультанта привести. Но у него инета нет. Распечатала для него, правда, "МЛМ это не игрушки". Вроде, прочёл, загорелся, но действий - 0.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Positive07 писал(а):
Просто я не знаю сколько нужно зарегистрировать людей для 6%,

Это не так и сложно. 6% это 450 ББ. Вообще-то, если человек пришёл зарабатывать, то меньше хотя 150 ББ делать не будет. Но это очень маленький заработок.
Далее 450 ББ : 150 ББ = 3 человека. Ты сам и ещё двое. Но, если каждый будет делать меньше ББ, то человек надо больше. А может ты найдёшь хорошего продавца и он один будет тебе делать по 450 ББ. Тут не угадаешь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 17:10

Positive07, дениска, вы оба просто молодцы! сейчас главное - действовать и не останавливаться несмотря не на что! и тогда результат будет обязательно :Победитель:
и ещё вопросик. Positive07, расскажи, пожалуйста, по-подробнее, о том как именно тебя пригласили в ОРИ? и кто твой спонсор. а то я одноклассника хочу пригласить и не знаю как так сказать, чтобы его заинтересовать.

А вообще очень приятно видеть молодых людей здесь на форуме :Улыбка: обязательно буду следить за твоим дневником :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 17:26

Positive07, молодец, хвалю за целеустремленность! Почитай дневники лидеров на форуме. Среди них есть и молодежь и постарше тебя. Там почерпнешь опыта. Заодно и вопросы позадаешь.Удачи!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 17:47

Татьяна_65, я пришол карьеру здесь делать, меня изначально не интересовал дополнительный заработок в виде продаж... По этому и личных ББ очень мало :Улыбка: Они набираются только потому что дамой себе покупаем Ори и у мамы на работе 2 женщины постоянно что-то заказывают...

Злата, меня "заманили" деньгами... Он задавал мне вопросы, типа "сколько ты бы хотел зарабатывать", "зачем тебе нужны деньги", "что ты готов ради этого сделать".... точно не помню, я не особо обращал внимание на вопросы, я "долбил" его вопросом "где работать", "что делать"... но тем не менее он не говорил, интриговал наверное :Голливудская улыбка: он мне привел пример с супермаркетом(дали 10 дисконток, раздал друзьям, магазину хорошо, мне решили дать % :Голливудская улыбка: ) и только потом сказал что это Ори, я правда не понимал связь, так как думал что нужно будет продавать, но потом начало проясняться... Но в маркетинг план я "вьежал" месяц))) пока не купил "План успеха" :Улыбка:

Люся, а ещё они хорошо мотивируют!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кстати, первый человек, которого я подписал - это мой двоюродный брат!
И тогда я вообще не умел читать презентации, даже не знал что это такое, просто сказал где я решил работать и урывками то что запомнил, то что знал :Голливудская улыбка: и что вы думаете, он сразу же зарегистрировался? НЕТ! его куда-то приглашали работать за день до того как я предложил!!!! Но то была фирма каких-то биодобавок, он даже название не запомнил, а так как я не знал достаточно, мне было сложно его переманить, не помню что я ему сказал(злой был, из-за того что в другую фирму он собирался) но на следующий день он сам позвонил мне и попросил что бы я его зарегистрировал :Класс!:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 56 секунд:

Завтра еду к брату в гости. Как раз буду учить его рассказывать презентацию. Сделаем с ним вместе планирование (для него) чтоб он знал что нужно делать, когда нужно делать и чтобы это было эффективнее :Улыбка: Дам ему План Успеха почитать! Жаль что "Мой спонсор" и "Книга лидера" ещё не купил. Может у кого-то в pdf формате есть? Заранее спасибо за ссылки ;)
Гость

Re[19]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 21:06

http://www.orizona.info/box/Book2Lider.rar - Книга лидера

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

http://www.oriru.ru/e_book/moi_sponsor.doc - Мой спонсор

Добавлено спустя 29 секунд:

http://www.oriru.ru/e_book/successplan.rar - План успеха
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 21:46

Что то "Книга лидера" у меня не качается-сразу иероглифы какие-то. А у кого скачалась?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 21:48

Люся писал(а):
Что то "Книга лидера" у меня не качается-сразу иероглифы какие-то. А у кого скачалась?

Надо не тыкать на ссылку, а - правая кнопка мыши - Сохранить объект как

Вот еще http://www.oriru.ru/e_book/leadersbook.rar - Книга лидера
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 22:03

Спасибо за рзъяснение, уже скачала. Книга у меня есть, но постоянно у кого-то на руках. А эта будет всегда при мне.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

08 Янв 2010 00:12

Fighter, всё скачалось, просмотрел, интересная информация. Но купить всё-же нужно! Буду давать стартёрам :Улыбка:

Завтра иду на СПО, буду договариваться за столик для проведения презентации, надеюсь это будет недорого. Пользоваться и платить будем с братом, может потом ещё с кем-то, что б меньше расходов было, т.к. денег особо то и нету...
Гость

Re[24]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

08 Янв 2010 00:29

Positive07 писал(а):

Завтра иду на СПО, буду договариваться за столик для проведения презентации, надеюсь это будет недорого.

А что, многие берут деньги (платят) за столик в СПО? :Потрясенный:
и почём нынче опиум для народа ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

08 Янв 2010 00:30

raptor писал(а):
А что, многие берут деньги (платят) за столик в СПО? :Потрясенный:

завтра расскажу, пока не знаю...

Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 22 секунды:

Ходил на СПО
Не вовремя только :Возмущенный:
Им заказы привезли :Возмущенный:
Попробую позвонить поговорить по телефону... :Улыбка:
Гость

Re[26]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

08 Янв 2010 23:08

Positive07 Лучше сходить. Сказать , что с завряшнего дня хочу проводить презентацию в вашем офисе. Можно ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

09 Янв 2010 00:23

солнышко, я тоже решил что лучше прийти и поговорить... не звонил...

Договорился со спонсором по скайпу провести всё от А до Я (от приглашения на ВВО до обучения), так как лично не видел как это должно происходить... :Смущенный:
Потому как презентацию провести вышло, заинтересовал, но не научил :Убиться ап стену: Возможно из-за этого и результата нету(у того, кого заинтересовал)

Добавлено спустя 16 часов 3 минуты 54 секунды:

Брат сегодня мне сказал что хочет к 18ти годам стать Бриллиантовым директором! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Счастливый:
Но времени осталось... 17 месяцев :Потрясенный: :Не в себе:
Начали с ним планировать работу...
Сошлись на том что в 5м каталоге ему нужно выйти на 21%.
План на первый каталог:
Цель - 9%.
Для выполнения запланировали проводить ВВО для 3х человек с понедельника по субботу до конца каталога + работать с 5 каталогами.
При таком темпе успеет ли он в 1м каталоге выйти на 9% ?
Если продолжать в таком же темпе и дальше, успеет ли в 5 каталоге выйти на 21%(с учётом обучения КК) ?
После выполнения 21% в 5м каталоге, остаётся найти 6 БП и помочь выйти им на 21%.
Вносите корректировки в планирование, буду очень благодарен за ценные советы :Подмигивающий:

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Positive07 писал(а):
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (06 Янв 2010 10:56, действует до: окончен)

:Прошу прощения: А в репутации -10 так и останется? :Смущенный:
Гость

Re[28]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

09 Янв 2010 20:26

Positive07, думай о себе, а не о нём!!!!! Развивай не только его, а в большей степени свою персоналку.

А действий, ИМХО, маловато для таких планов...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

09 Янв 2010 20:53

Акула писал(а):
А действий, ИМХО, маловато для таких планов...

а какие же действия могут быть без плана :Подмигивающий: действий действительно маловато, но ведь плана не было :Улыбка: Посмотрим что будет теперь, начинаем с понедельника, сейчас подготавливаемся...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм