независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Путь к финансовой свободе (Positive07)

New
Повтор первого сообщения

Путь к финансовой свободе (Positive07)

06 Янв 2010 01:48

Мне 15 лет. Меня всегда раздражало и продолжает раздражать, когда родители говорят "нету денег", "я посмотрю как ты будешь тратить когда начнёшь зарабатывать"... Ну в общем я долгое время пытался заработать в интернете електронные деньги (webmoney). так как мне нравится веб-программирование(создание сайтов)... Как только начал "раскручиваться"(зарабатывать 20 и больше гривен в месяц :Голливудская улыбка: ) списался со своим будущим спонсором...
Это было ещё 02.11.2009.
Первый заказ 13.11.2009 (на 6ББ :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ), ух и нерешительный был... Да и остался таким... :Смущенный: Надеюсь изменюсь скоро :Улыбка: Ну сами посмотрите, как при большом желании и хорошей самомотивацией у меня были такие результаты?!
Каталог 15: ББ - 6ББ
Каталог 16: ББ - 36ББ / ББ группы - 50 (1 человек в первой линии)
Каталог 17: ББ - 40ББ / ББ группы - 106 (2 человека в первой линии)
Каталог 1: 0ББ... 2человека в первой линии, 1 человек во-второй линии...
Выучил презентацию Колтуна, на завтра запланировал 2 встречи. Презентацию провожу сам, так как спонсор километров 400 от меня...
В общем выбрал себе медленный темп... И понял что зря :Улыбка: Прийдётся перепланировать...
Из-за такого темпа и рассказать то интересного нечего :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262265 от 06 Янв 2010 21:06, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #272206 от 29 Янв 2010 15:10, oriwka, 1 отзыв
Сообщение #263219 от 09 Янв 2010 00:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #262182 от 06 Янв 2010 17:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #261990 от 06 Янв 2010 01:48, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

15 Янв 2010 19:03

Александр писал(а):
оно тебе надо?

Интересно соврал ли я когда сказал что мошенническая структура :Голливудская улыбка: Даже дал Луконина посмотреть... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

20 Янв 2010 18:57

Итак, никто мне ничего нужно по поводу СПО не обьяснил, пришлось подключить спонсора :Голливудская улыбка: Несколько дней и вот сегодня наконец-то добились :Класс!: Мой спонсор рассказал обо мне своей маме, Ирине Черненко(Бриллиантовый директор), которая связалась толи с Севруком, толи с его женой :Улыбка: Ну в общем разрешили мне посещать Тренинги ШАГ 1 и ШАГ 2, а так же приводить несколько своих людей :Дразливый: ВВО тоже можно посещать, только нужно узнать сколько максимально людей можно привести :Улыбка:
Зарегистрировал маму, презентацию не проводил, только обьяснил кто такой Q-рекрут и почему мне выгодно зарегистрировать её и делать заказы через неё :Голливудская улыбка: Но я ей показал буклетик "Возможности Орифлэйм", рассматривала внимательно, а я комментировал(обьяснял что за стартовая программа, БК, ЛК, ПК) Когда долистали до ЛУ она сказала что не понимает что нужно делать, для того чтобы выйти на такие уровни :Улыбка: Так что сегодня постараюсь провести для неё ВВО (если конешно же в очередной раз не откажет :Грустный: )
На данный момент 150ББ ровно!!! Это я впервые вышел на 3% :Прыгающий: в 17м каталоге почти вышел :Улыбка: (продукции в наличии не было, не успел заказ оформить :Грустный: ) Но вот когда я зашёл и увидел что у меня 150ББ... Я немного не понял сначала что случилось :Голливудская улыбка: Просто сидел и смотрел :Голливудская улыбка: Потом понял что кто-то из группы сделал заказ... и только потом был оооочень доволен :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Почему? Результат же маленький... НО ВЕДЬ ЭТО ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Гость

Re[47]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

20 Янв 2010 20:32

Positive07, поздравляю :-) :-) :-) чтоб каждый каталог была новая ступень :-) верю в тебя, докажи всем что ТЫ МОЖЕШЬ :-)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[48]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

20 Янв 2010 21:12

Рассказал маме презентацию :Улыбка: Она поняла как строить товара обороты :Счастливый: :Прыгающий: Но вот почему то не говорит конкретно "да" или "нет". Сомневается наверное... Сейчас узнаю в чём причина :Улыбка:
Гость

Re[49]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

20 Янв 2010 21:39

Positive07, молодец! У тебя все получиться, но главное учиться и еще раз учиться, на форуме много интересного и позновательного.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

21 Янв 2010 18:37

Заметил динамику роста за братом :Улыбка: Медленно и уверенно :Счастливый:
У меня на сегодня 220ББ (мама сделала кьюшку, так что скидка начислилась! :Дразливый: ) Но ещё не конец каталога! Ещё можно и на 6% успеть! :Не в себе:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 49 минут 50 секунд:

Вчера спонсор сказал что 7го февраля в Киеве будет семинар! Организовывают Белановы!!! Хочу поехать с братом и мамой :Улыбка: Семинар мотивационный и обучающий(думаю мама захочет работать после него :Класс!: ) Билет 50грн, семинар с 11:30 до 16:00
Гость

Re[51]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

25 Янв 2010 18:56

Народ, спасайте! :Улыбка:
Разговаривал с братом... Была такая фраза "Все лохи какие-то, не верят. Тот осёл, тот ещё кто-то"
В общем, мы же понимаем что, когда говоришь с человеком, чтобы добиться успеха, надо быть позитивно настроенным... А брат изначально настроен на то, что человек не согласится или предлагая сотрудничество он мысленно уверен что у этого человека ничего не получится!
Ещё его история оооочень похожа на твою Александр (Та же ситуация с родителями,
Цитата:
Я глянул в зеркало и понял,что не взял бы :Грустный: потму что уж очень мрачный вид я увидел в зеркале :Голливудская улыбка: ну представьте-одно лицо килограмм на 60 :Помираю со смеху:
)

Читать он не очень любит.. литература тут не поможет... тут мне надо с ним поговорить... только что сказать? как заставить его поменять отношение к людям?
Гость

Re[52]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

25 Янв 2010 19:41

ЕСТЬ такая книга Игоря Сидорова называется Список знакомых.Там он рассказывает ,как в начале карьеры в MLM он решил собрать 1000 НЕТ.Поначалу ему все отказывали,но он и не расстраивался УЖЕ.Он же шёл собирать свою 1000 НЕТ.И вот где-то на 72 он услышал ДА и следующий тоже сказал ДА.Теперь уже слово ДА его стало расстраивать--он же так хотел поскорее зачеркнуть эти 1000 квадратиков со словом НЕТ!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: Прочитайте--это очень полезная книжечка!!!Из серии Азбука дистрибьютора!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[53]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

28 Янв 2010 23:56

а можно по подробней о презентации Колтуна
никогда не слышала

дай ссылочку почитать
Консультант
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[54]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 00:06

Вот моя презентация:
http://letitbit.net/download/5442.531a02e1941f3f174e26fff9c/presentacia_10min.rar.html
Выступление Колтуна, откуда я половину материала и взял :Улыбка:
Там 300мб, как залью так сразу и выложу :Улыбка:

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:

http://letitbit.net/download/5819.5f8f1fecbbd0db55cdc6ea368/___________.avi.html
Гость

Re[55]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 11:35

призентация неплохая, но нужно человеку показывать и уровни дохода в компании
расскажи про Тамилу и 1000000$, про возможность путешествовать бесплатно от компании
рассказивай истории успешных лидеров о том как Орифлейм изменил их жизнь
нужно помочь человеку помечтать и увидеть, что Орифлейм помогает воплощать мечты, ведь не даром девиз компании "Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра"

удачи! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 14:28

Если я скажу что можно зарабатывать миллионы, машины в подарок получать и всё такое... то они сразу разбегутся :Голливудская улыбка: Подумают лохотрон какой то :Ржу нимагу:
Гость

Re[57]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 14:35

Positive07 писал(а):
Если я скажу что можно зарабатывать миллионы, машины в подарок получать и всё такое... то они сразу разбегутся :Голливудская улыбка: Подумают лохотрон какой то :Ржу нимагу:

согласна 100%, очень зависит от человека, которого приглашаешь - раз, от уровня своего - два - как-то глупо выглядит рассказывание о миллионах, если сам не соответствуешь хотя бы более-менее приличному доходу дорогого директора и ещё у многих людей мечта не миллион получать, а просто холодильник продуктами набить (например) - это три, так что согласна с Positive07 - не надо всех под одну гребенку.
Директор

Re[58]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 14:54

А вот если у меня получится поехать на семинар 7го февраля... и если выйдет со спонсором заехать там к одному знакомому... этот знакомый - главный режиссер/директор детского медиа-центра "Симба"... вот тут то можно и про премии... финансовую свободу... путешествия... :Класс!:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

А мама молодец
На 2й каталог заказ:
18174 - 7шт
15548 - 7шт
16189 - 1шт
15908 - 1шт
9588 - 2шт
14386 - 1шт
13853 - 1шт
Гость

Re[59]: Путь к финансовой свободе (Positive07)

29 Янв 2010 15:10

Positive07 писал(а):

вы меня не правильно поняли
нужно спросить у человека о мечте
если это финансовая независимость - тогда говорим о миллионе, если путешествия по миру - тогда рассказываем о конференциях, если это желаение иметь больше свободного времени - тогда говорим о свободном графике работы и стабиьлно растущем доходе

если бы мне не рассказал мой спонсор об этом - я бы не зарегистрировалась ради продаж или подписывания знакомых, ведь это принцип работы всех сетевых компаний

нужно показать человеку почему именно Орифлейм изменит его жизнь, показать чем наш маркетинг план отличается от других

и ещё очень классно действует на человека, когда я рассписываю и просчитываю вместе с ним в цифрах схему "Как через год быть директором" - эффект просто отпадный!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм