независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[105]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 14:57

Вообще рейтинги по филиалу пришли.... :Плачущий: Плакать хочется... Интересно, кто-нибудь получит это эксклюзивное кольцо? Остается только молиться, чтобы акцию продлили. Кстати, никто об этом ничего не слышал? А то объявляют в последний день всегда! :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 17:03

Джамиля писал(а):
Остается только молиться, чтобы акцию продлили.

не дай боже.... :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[107]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 19:27

И я наконец-то структуру и себя расшевелила!!! :Голливудская улыбка:
Сегодня 6 регистраций. :Улыбка:
Договорились 2 раза в день в людном месте по очереди, по двое-трое с ноутом стоять бум! В обед и вечером. Там народ скупается к обеду и после работы. С нас 1000 рублей за 7 дней попросили.Мы и согласились сразу!
Завтра скажут ещё по трем точкам ответ. Межуются чего-то...у нас никогда для такого места не просили...мы не знаем как и чего... :Злорадствующий:
Ну и фиг с ними! Мы и в этом месте отработаем! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 19:41

NATALЁK, со своим столиком или тоже промостойку прикупили? Ноут-то куда-то положить надо
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[109]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 19:42

Martik, промостойка только в планах. Нам столик дают там на месте.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 19:53

NATALЁK писал(а):
С нас 1000 рублей за 7 дней попросили

И еще вопрос - за неделю понятно, а в день? Сколько хочешь- столько и стой? или обговаривали часы?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[111]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 20:01

Восхищаюсь всеми, кто в такие холода может сгруппировать свою команду и активно работать. Хотя оно-то понятно - кушать хочется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 20:28

Martik писал(а):
И еще вопрос - за неделю понятно, а в день? Сколько хочешь- столько и стой? или обговаривали часы?

Мы сразу обговорили что будем стоять 2 раза в день по 2 часа - всего 4 часа в день. Но вопрос был поставлен так - сколько хотите, столько и стойте. За все 1000 рублей. И цену вобщем-то вместе придумали, с нас не знали сколько взять за такое :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

25 Янв 2010 20:45

[quote="NATALЁK";p="270628"]
Мы сразу обговорили что будем стоять 2 раза в день по 2 часа - всего 4 часа в день. Но вопрос был поставлен так - сколько хотите, столько и стойте. За все 1000 рублей. И цену вобщем-то вместе придумали, с нас не знали сколько взять за такое [/qu Вот мне очень понравился такой метод!Но у нас на Украине наверное ситуация другая.Супермаркеты не разрешают даже листовки возле них раздавать. :Возмущенный: Консультантам запрещают приносить каталоги в магазин :Не в себе: Так они их всячески прячут и тихонько проносят :Не в себе: А недавно я подписала в большем мебельном магазине женщину-продавца,возле неё собрались несколько чел.таких же продавцов(всё равно сидят без дела,покупателей в маг.совсем нет) и рассматривали каталог.Охрана заметила по видеокамере --её отругали и запретили!! :Не в себе: НУ МЕБЕЛЬНЫМ МАГ.МЫ ЖЕ ТОЧНО НЕ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!!Так,что у нас ситуация такая.Но пойти спросить конечно НАДО!!!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[114]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

26 Янв 2010 22:50

У нас промостойка и ноутбук пока в проекте,поэтому работаем с листовками :Не в себе: ,сегодня пошли раздавать-мороз-21,народу нет,зато 26 старых каталогов раздали-приходим в офис-одна девушка уже пришла регистрироваться,попозже еще одна пришла,итог-2 реги :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: .Вечером провела 2 мастер-класса с ВВО,было 5 чел.,взяли каталоги,решили попробовать. :Пардон: Вообще со старыми каталогами нам понравилось,а то викторины и ППД уже поднадоели населению.Еще вот пакетики зеленые приготовила.Но это после семинара,28 едем на семинар ветки Тамиллы Полежаевой,со мной едет новичок,молодая мама.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

26 Янв 2010 23:15

olga pestova, вы молодцы! Унас тоже -20, но никого никуда не вытянешь, для нас южан, такой мороз непривычен, все боятся нос лишний раз высунуть. И консультанты и потенциальные консультантыю А вы молодцы!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

27 Янв 2010 00:12

Сегодня была в СЦ и узнавала за промостойку .Аренда-150 гр.сутки :Не в себе: :Потрясенный: Офигеть.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

27 Янв 2010 12:22

olga pestova писал(а):
У нас промостойка и ноутбук пока в проекте,поэтому работаем с листовками :Не в себе: ,сегодня пошли раздавать-мороз-21,народу нет,зато 26 старых каталогов раздали-приходим в офис-одна девушка уже пришла регистрироваться,попозже еще одна пришла,итог-2 реги :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: .Вечером провела 2 мастер-класса с ВВО,было 5 чел.,взяли каталоги,решили попробовать. :Пардон: Вообще со старыми каталогами нам понравилось,а то викторины и ППД уже поднадоели населению.Еще вот пакетики зеленые приготовила.Но это после семинара,28 едем на семинар ветки Тамиллы Полежаевой,со мной едет новичок,молодая мама.

Что говорите, когда раздаете старые каталоги?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

27 Янв 2010 12:37

Джамиля писал(а):
Вообще рейтинги по филиалу пришли....

я без заказа в последние дни льготки провожу

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[119]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

27 Янв 2010 15:36

Я тоже буду проводить тех,кто без заказа в последний день льготки.Сегодня позвонили из администрации предложили в Масленице учавствовать,в феврале.Подскажите,как регистрировать за 149 рублей с промостойкой,у кого был такой опыт.???Я знаю ,что есть такая ФИШКА:у нас льготная регистрация -всего 149 рублей!Мое мнение:пусть их будет меньше,но качественней!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

8/23 ««178923»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм