независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[15]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

09 Янв 2010 11:34

Eclat,а как это :Потрясенный:
6. Метод зеленых пакетов (Геннадий)?-расскажи пожалуйста как работает или дай ссылочку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

09 Янв 2010 20:10

вво проводили 7 января,среди тех людей которых анкетировали 6 января.Из 25 чел.пришло 7 чел.зарегистрировалось 4 чел.у одной которая хотела тоже зарегистрироваться не было с собой паспорта.Так что думаю старт хороший но не отличный ,будем стараться.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

09 Янв 2010 23:25

Пока хвалиться не чем. Одна регистрация в глубине, не без моей помощи, но лиха беда начало. Почин сделан. Сегодня 4 чел "вытащила" на семинар по Веллнесу. Очень понравилось.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 00:25

За 2 дня 15 регистраций по структуре непроведённых и 2 проведённые. За неделю рекрутинговой компании скопилось 40 заполненных регформ с паспортными данными, провела 23 регистрации. Год назад с песнями провела бы их все, а сейчас пока разборчивая :Смущенный: Не из-за ЛК придерживаю, просто хочется быть уверенной, что люди, прописанные в моей распечатке, хотя бы услышали информацию, а не случайно прогуляться вышли. Моя миссия по отношению ко всем приглашённым донести до них, что есть шанс изменить жизнь. Через пару дней начнём обзвон зарегенных с повторным приглашением.
Сегодня появилась проблемка: мои рекрутёрчики начали конкурировать друг с другом. Предложила компромисс: когда собирается одновременно больше 3-х, регить коллективно до равного количества регистраций на брата, в том числе и на тех, кто встречает. Согласились вроде. Порадовало то, что несмотря на конкуренцию, кто свободен "подхватывал" людей другого рекрутёра и занимался с ними качественно. Ещё порадовало, что девочка 6%, которая была раньше очень негативна и даже агрессивна местами, сейчас очень спокойно и уверенно общается с людьми, практически обходится без помощи спонсора. Я с нового года без помощницы по офису, личный рекрутинг пока "плакал" только 5 человек. В пятницу было человек 9 гостей на ВВО, что порадовало - из низ 3 человечка мужского полу, собирались зарегиться, но пока не появлялись больше. Мужиков у нас не хватает :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[19]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 00:34

Пума писал(а):
Сегодня появилась проблемка: мои рекрутёрчики начали конкурировать друг с другом.

Круть!!! :Улыбка:
Пума писал(а):
За неделю рекрутинговой компании скопилось 40 заполненных регформ с паспортными данными, провела 23 регистрации.

Скоро появится ещё одна проблема....нехватка каталогов новичкам :Подмигивающий: Мы тоже решили придержать (кое кто настоял :Смущенный: )....в понедельник наверно придётся пробить чел 40-60....а можть и больше. :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 00:46

геннадий писал(а):
.нехватка каталогов новичкам
Этим пока запаслась и на новичков по 5 шт. пробиваю, а вот регформы уже свои распродаю - не подготовились :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 01:14

Пума писал(а):
Этим пока запаслась

а у нас 100 каталогов как ветром сдуло за неделю :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[22]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 09:51

геннадий писал(а):
а у нас 100 каталогов как ветром сдуло за неделю
У нас 70! Отстаём-с :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 12:25

alenuchka, Вот ссылка на методзеленых пакетов
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4118&start=25пост 41 :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

10 Янв 2010 22:13

Сегодня вместо школы получилась планёрка с темой :Плачущий: Всего 5 человек, те, которые каждый день приходят рекрутировать. Из-за малочисленности состава мероприятие прошло за круглым столом с чаем и эклерами. После "промывки извилин" наметили стратегию на следующую неделю. Завтра прозваниваем всех, кто заполнил регформы, с целью:
1. пригласить на ВВО (лотерею) тех, кто ещё не был, донести паспорт,
2. выяснить, есть ли заказ, и кто посмотрел каталог,
3.пригласить в субботу на МК с подружкой (договорились, что кто должен делать, какие анкеты будем давать заполнять, чем развлекать тех, кто придёт раньше...).
Подвели итоги первой недели.
Елена 12% - 19 регформ - 3 проведены
Лена 6% - 15 регформ - 5 проведено
Ирина 9% - 12 регформ - 2 проведены
Людмила 18% - 10 регформ - 5 проведены
Аня 9% - 4 регформы - 2 проведены
я - 6 проведено.
есть ещё по 1 реги кое у кого.
Завтра фотографирую героев - и на доску их для всеобщего обозрения и почитания. :Поющий:
несмотря на горячую пору льготки, хочу устроить "Крещенские посиделки" с магическими обрядами, гаданиями и вино-чаепитием. Градус надо повышать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Квк ваши итоги за неделю, дорогие коллеги??????????
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

11 Янв 2010 02:33

Пума писал(а):
Сегодня вместо школы получилась планёрка с темой

Во-во... И у меня тоже самое. С тем лишь отличием, что кроме меня пока никто толком не рекрутирует... Вот интересно - че стесняются? Я сегодня так народ и спросила - чего ждем? Еще раз все рассказала, разжевала и в рот положила. Дала всем образцы листовок (тем, кто попросил). Сказала, когда в офисе будут ВВО с лотереей. Рассказала в который раз, как звать друзей на лотерею с ВВО...Все все тщательно записали... Еще я ко всему сказанному добавила, что пока не начнете работать - результата не будет. Не ждите, чуда не произойдет - сама собой группа не построится... А главное, сидят все с такими умными лицами, кивают... Блин, че еще сделать-то? Цыганочку чтоль с выходом сплясать перед ними? :Не в себе:
Ну для начала всех, кто был и "кивал" обзвоню во вторник (в день ВВО) с вопросом "Сколько человек от тебя сегодня придет?" Так и придется вводить систему ПРО, я чувствую. Видно, мои ребята нуждаются в контроле и постоянных пинках. А что делать? Такая жизнь... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

11 Янв 2010 23:53

Всем доброе время суток!!!
я вот тоже хочу поделиться своим началом... :Улыбка:
я зарегистрировалась в ори в начале ноября , т.е в 15 каталоге, в 16 у меня 9% сразу почти лично, зарегила 2х, но там 50Б и больше ничего не делают и в 17 у меня 9%...тут еще 2 человека, которые 300Б сделали
январь - начала работать поздно наверно :Грустный:
5го развесила 40 объявлений-лапша об акции 10р, в интернете в местном форуме написала объявление с похожим текстом(с 1го каталога скопировала) и отправила знакомым письма с текстом, чтоб они мне порекомендовали кого-нибудь из своих друзей, кто б хотел экономить 23%....отозвалась 1 и уже за 4 дня 65Б,
6го еще 30шт лапши и регистрация - прочитала местный форум....
8го ппд обзвонила 17чел, обещали 8, пришли 2е - 1 регистрация(договорились созвониться 18го), 1 подумает....лапша 46шт, раздала листовки на подарок на 9е - 220шт
9е листовки 250шт - пришли 4чел из них 2 регистрации
10е 43 лапши и шт 10 листовок на 12е....мало, завтра с утра еще пойду....
в этом каталоге лично пока 194 б (но 80 я подкинула в группу, ситуация так сложилась)
в этом каталоге хочу 12%, лично в 9% не хочу лезть, тяжело..... вот прошу совета, что мне добавить, чтоб ускорить процесс к цели ...
по лапше ни 1 звонка :Грустный:
офис у нас работает только 3 раза в неделю, листовки раздавали день в день, сейчас еще заранее начали раздавать....на завтра обещали 3е на ппд прийти....посмотрим...
одна дама, что по листовке зарегистрировалась(форму подписала) позвонила мне и сказала, что у нее заказ на 3000, но она сама завтра придет уточнить некоторые продукты, если подойдет, то заказ будет больше..... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Янв 2010 08:45

ираида159 писал(а):
хочу поделиться своим началом...

Ираида159, начало отличное! Может, лапшу пока не вешать, а делать больше то, что приносит сейчас бОльший результат? Но это только совет, :Пардон: рекрутинговая быстро проходит :Улыбка: .
У нас вчера рекрутёры только к вечеру подтянулись - началась рабочая неделя, всего 1 регистрация :Грустный: , но прозванивали новичков первой недели, были заказы, приглашали на лотерею тех, кто не был, - завели специальную тетрадку, в которую записываем, кто когда должен придти, тех, которые уже побывали - на МК в субботу. Всё это с целью повышения среднего заказа. Проанализировала по сравнению с этим же периодом прошлого года по структуре - средний заказ был вдвое больше :Плачущий: Распечатала и раздала инструкции по работе с новичками и конспекты ВВО. "Крещенские посиделки" наметили на 17 декабря, сдали деньги 10 человек (пока), в том числе несколько новичков (для чего и планируется мероприятие).
Наконец-то появилась наша офис-менеджер, теперь дела повеселее пойдут. Начали просыпаться консультанты и приносить заказы: пьяные каникулы заканчиваются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Янв 2010 09:24

Пума
Цитата:
Ираида159, начало отличное!

спасибо, :Голливудская улыбка:
лапшу я не помню сколько сделала - штук 180 наверно, осталось немного...эта лапша звучит так -
ПРИХОДИ В ORIFLAME.
ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
С 3.01.2010 ПО 3.02.2010
присоединяйся к ORIFLAME
всего за 10 рублей !!!
много уже сорвали, есть телефоны оторванные, но остальную часть довешаю :Голливудская улыбка: , а вдруг кто позвонит все ж :Голливудская улыбка:
единственное что мне не нравится....это работа в 3 дня в офисе....точнее офис - мы снимаем временную комнату...где проводим акции, но мы там не одни - там еще по другим дням другой директор со своей структурой и еще кто-то, да и у нашего директира уже 2 ветки - 1 уже скоро закроет, а другая к 18% подтягивается.....короче у нас(я про себя) только времени 3 раза в день, по максимум 4 часа, мне кажется этого мало, очень мало....но и по домам мне не
проходить....у меня больной ребенок, на долго я его не могу одного оставлять.... :Грустный:

Цитата:
что приносит сейчас бОльший результат?

я даже не знаю, могу листовки сразу шт 300 раздать и никто не придет, а могу и 30 и сразу 3 человека....как то наплывами....без логики.....вот хочу попробовать раздавать смс-листовки....тут на форуме скачала....но морозы начались...долго не простоишь.....
вот сейчас скоро пойду раздавать...сегодня мы с 12 до 15 в офисе....посмотрим что получится....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Янв 2010 12:42

ираида159 писал(а):
5го развесила 40 объявлений-лапша об акции 10р, в интернете в местном форуме написала объявление с похожим текстом(с 1го каталога скопировала) и отправила знакомым письма с текстом, чтоб они мне порекомендовали кого-нибудь из своих друзей, кто б хотел экономить 23%....отозвалась 1 и уже за 4 дня 65Б,
ираида159 писал(а):
8го ппд обзвонила 17чел, обещали 8, пришли 2е - 1 регистрация(договорились созвониться 18го), 1 подумает....лапша 46шт, раздала листовки на подарок на 9е - 220шт

9е листовки 250шт - пришли 4чел из них 2 регистрации

10е 43 лапши и шт 10 листовок на 12е....мало, завтра с утра еще пойду....

Вы просто молодец! Вашей активности и многим давнишним лидерам стоит поучиться! :Хлопаю в ладоши:
У меня в группе, похоже, дело пошло. Вчера двое раздали старые каталоги, провели по ним 10 встреч и НИ ОДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ! :Грустный: Я при хожу в офис, а они сидят с унылыми физиономиями и с ходу мне, типа "все плохо, народ идет только за подарками, скидка не нужна!" :Не в себе:
Ну, я им просто сказала, что это все нормальтно. Одна из них просто забыла, как презентацию краткую рассказывать и причина в том, что работает она нерегулярно, а только в льготки - отсюда и результат. В принципе, ОНА СО МНОЙ СОГЛАСИЛАСЬ. сЕГОДНЯ ОПЯТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ОФИСЕ. (нечаянно Кэпс Лок нажала :Смущенный: ) А другая консультантка просто новичек в этом деле, и тоже согласилась, что надо учиться. Но в принципе, они увидели, что люди откликаются и при наличии опыта регистрации будут. Зато от второй потом пришла девушка по теплому рынку и зарегистрировалась. И неще одна пришла потом по моей листовке смс - тоже зарегистрировалась. Еще одна регистрация по смс-ке у 12% лидера. Вобщем, не густо, конечно, но меня порадовало, что народ все-таки зашевелился.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм