независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[195]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

11 Фев 2010 01:38

кардинелла писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

А я так и делаю!!! И очень хороший результат - люди изначально самостоятельные получаются!!! у меня 9% и МК и Презентации проводят, тока школы я пока всё-же полностью не доверяю (если только по продукции, а не по бизнесу)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[196]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

11 Фев 2010 22:49

Привет всем! Я сегодня открыла для себя новый метод приглашения на дисконт. :Дразливый:
Зашла в магазин купить ребёнку какую -нибудь развивающую игру, девочки на кассе предложили оформить дисконтную карту их магазина. Узнала что буду иметь накопительную скидку 3-6%. И говорю им : девочки спасибо, я вам тоже хочу предложить оформить дисконт на приобретение косметики Орифлэйм, скидка 30% на всё! Они сразу согласились, завтра оформляем!
Вышла из этого магазина и зашла в аптеку купить один препарат, провизор спрашивает : А у Вас ,что нет нашей дисконтной карты?
- Нет.
- Давайте быстро оформим!
- А что мне это даёт?
-- Скидки 3 - 6 %
После того как оформили, спрашиваю: А у Вас есть наша дисконтная карта? Орифлэйм.
-- Нет.
- Давайте быстро оформим!
- А что она мне даёт?
- Скидки от 30% !
- О - ооо! Давайте!
Вот так, мимиходом обменялась дисконтами. :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 00:00

40ножка, А что, у вас в магазинах и аптеках просто оформляют дисконтные карточки? У нас, чтобы, например, в аптеке оформить дисконт, нужно сначала купить лекарств на определенную сумму, так же и в любом магазине.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 07:06

не во всех требуют определенную сумму, у нас в некоторых магазинах за любую покупку карту предлагают (а в одном продуктовом она 150 ре стоит :Не в себе: )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 08:14

Факел, в аптеке я просто купила на требуюмую сумму( 300 р.), а в игрушках просто оформили. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 10:31

40ножка, метод хороший, ещё если будете применять не только при покупке, а всем приглянувшимся (только вид при этом должен быть "дорогой" + солидные карточки-дисконты) - регистраций будет столько, сколько захотите. :Голливудская улыбка:
У нас все подустали - меньше регистраций, забегают "поработать" на пол часа - час. У меня менеджер заболела, я на выдаче-приёме заказов, просто не смогу нормально пообщаться с теми, с кем наметила по списку знакомых встретиться :Грустный: , а времени осталась мало. Промежуточные итоги:

Ваши итоги по акции "Выигрывай с
чемпионом":
Всего новичков: 160
Из них рекрутов: 47
Шаг 1 акции прошли: 35
В воскресенье снова В3У, пиарю среди новичков - многие уже пожалели, что не были на прошлой встрече. Заманиваю профессиональным косметологом... Остальсь найти профессионального диетолога :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 20:14

Пума писал(а):
40ножка, метод хороший, ещё если будете применять не только при покупке, а всем приглянувшимся (только вид при этом должен быть "дорогой" + солидные карточки-дисконты) - регистраций будет столько, сколько захотите.

Ну,да это вообще мечта! Осталось стать Бриллиантовым директором и можно будет применять, например при покупке очередной шубки или авто. :Дразливый:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

У нас тоже затишье, устали , уже не тот блеск в глазах. А это сразу сказывается на встречах, вроде приглашаем такими же словами , а люди не идут. :Не в себе:
Поэтому мы решили активно отдохнуть. Завтра едем кататься на тюбингах, с семьями, отметим окончание льготки,и День влюблённых,и наступление Китайского Нового года,и Масленницу!!!!!!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Выпивать: :Поющий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[202]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 20:56

Татьяна Геннадьевна писал(а):
в нем 120 вопросов и он не у меня нам диктовали вопросы,

Ребят, если кто найдет - выложите его где-нибудь на форуме. Этот тест просто супер)
40ножка, идея с обменом дисконтом - просто супер. Ведь не даром говорят - все гениальное просто.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[203]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 21:59

8 новичков, 4 рекрута, 1 кью :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

12 Фев 2010 22:27

15 стартеров, семь рекрутов, кьюшек нет, но прирост по группе от них 500 баллов, даже, наверное, больше.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[205]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:41

Ребята,вот читаю я форум и думаю...Что в Орифлэйм круче метода чем ППД не придумали?Лично мне этот метод нравиться из-за легкости рекрутирования.Но ведь что получается-эти люди пришли на дисконт,т.е на экономию,а дальше что?Звоним,спрашиваем,когдааа же вы сделаете заказ?у меня в распечатке одни вот такие потребители от 3-50 баллов.Как планировать с ТАКИМИ рост?Ну,хорошо нарекрутируем еще новеньких,старенькие отвалятся...Мартышкин труд...
Может,кто нибудь мне что то толковое скажет,я уже чесно говоря ничего не понимаю,работая 10 лет в компании,я уже скатилась до того,что вот работаю таким чудо-методом-ППД,кстати заметили какой контингент идет?А нам то нужны бизнес-партнеры.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[206]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:47

Мисс Ори, а вы не пробовали пришедшим по ППД о всех возможностях Ори рассказывать, а не только о дисконте? Т.е. полную презентацию проводить? У меня работает :Класс!: И бизнес-партнеры находятся :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мисс Ори писал(а):
кстати заметили какой контингент идет?

Заметила - те кому звоним и приглашаем, то есть люди. А они, как известно, разные. :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[207]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:50

В Беларуси акция сегодня закончилась (((
Итог: (по моим подсчётам) 68 регистраций. уже 19 прошли "колье" - активно иду на слиток золота (у нас такой подарок Лидерам)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[208]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:54

А натолкнула меня на такие мысли с ледующая ситуация:моя КК ушла с он.работы и сегодня мы планировали с ней нашу деятельность.Она предлагает дать закрытое обьяв.,принимать людей как на работу,после заполнения анкеты.Таким образом она хочет обеспечить себе норм.стабильную зарплату,а то 21 человек в группе 9%-это все нестабильно.Я ей пообещать зарплату как на прежней работе сразу не могу и говорю:Все зависит от тебя.А она:я все-равно не верю что здесь можно зарабатывать...Вообщем то чел.она ответственный,многие моменты получаются(поэтому я с ней и работаю как с БП),но одна фраза меня убила:если у меня не получится,то я все бросаю.А мне что делать,может и не начинать работать с ней?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:55

Кстати, у меня ещё работает кроме ППД - "призовой номер"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм