независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[210]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:57

NATALЁK, Пробовали.Пока у меня,директора только 2 серьезных БП,есть кот.приглашают ради колье например,но это не серьезно,т.к в офисе работаю с ними все равно я.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:58

Проверь её :Подмигивающий: Дай задание, выполнит - работай с ней, проводи анализ, чтоб всё получалось.
Гость

Re[212]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 20:58

Мисс Ори писал(а):

Может,кто нибудь мне что то толковое скажет,я уже чесно говоря ничего не понимаю,работая 10 лет в компании,я уже скатилась до того,что вот работаю таким чудо-методом-ППД,кстати заметили какой контингент идет?А нам то нужны бизнес-партнеры.

мы сейчас местами переставляем элементы:
бизнес-возможности, ежедневная подработка и приятная привилегия - 23% скидка.

Если человек колеблется с бизнесом, нажимаю на скидку и легкость процесса покупки.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[213]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 21:02

Итоги на сегодняшний день :
всего новичков 93
рекруты 36
1 шаг СП 15
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 21:11

40ножка, вот,вот это шутка ли проработать с 93 человеками,что бы потом остались крохи... :Плачущий: У меня лично уже на зубах навязло проводить эти ВВО и обьснять при выдаче рег. одно и то же.Теперь начинаем работать над качеством.Простите меня,коллеги за негативчик,ведь не у всех бывет ВАУ,ВАУ. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 21:26

Мисс Ори, конечно работа только начинается, мы старались каждому дать полную информацию, ещё давали всем книжку- методичку для новичка и предлагали пройти обучение в малых группах. Это будет ГУР по методике Геннадия, только придётся сразу несколько групп запускать ,т.к кому удобно по будням, а кому - то в будни после работы.
Но всё равно, из большого кол-ва людей легче найти нужных, чем цепляться за " старичков" которые не хотят работать.ИМХО :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 21:42

У нас тоже очень трудно подстроится под всех,все очень деловые,бегут,у всех проблемы.Получается что обучать надо всех индивидуально,желательно вечером,а вечером-у меня 2 смена,дома с детьми.Я лично себе могу позволить 2 раза в неделю быть вечером вофисе.Тоже хочу попробовать ГУР,только сразу вопрос возникает:в анкете люди все будут указывть разное приемлемое время занятий,как с этим быть?И насчет посещаемости уже отобранных кандидатов сомневаюсь.Извините,может я Фома неверующий,но у меня на этой неделе на Масленицу:блины с икрой,только 10 чел пришло,еле выманила.Подразумевалось,что прийдут с гостями+ВВО
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 22:02

А у нас при температуре минус 3 идет дождь. И на улице супергололед. Даже страшно приглашать людей на обучение, что бы травм не было. И такая погода втечение недели почти через день. НУ ГДЕ ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ??? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[218]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 22:12

Мисс Ори писал(а):
У нас тоже очень трудно подстроится под всех,все очень деловые,бегут,у всех проблемы.Получается что обучать надо всех индивидуально,желательно вечером,а вечером-у меня 2 смена,дома с детьми.Я лично себе могу позволить 2 раза в неделю быть вечером вофисе.Тоже хочу попробовать ГУР,только сразу вопрос возникает:в анкете люди все будут указывть разное приемлемое время занятий,как с этим быть?И насчет посещаемости уже отобранных кандидатов сомневаюсь.Извините,может я Фома неверующий,но у меня на этой неделе на Масленицу:блины с икрой,только 10 чел пришло,еле выманила.Подразумевалось,что прийдут с гостями+ВВО

А смысл спрашивать кому какое время подходит? Надо сразу ставить определенное время занятий, а люди сами подстроятся, если им надо. А насчет ППД - не единственный это метод. Я поработала им летом и отказалась, подарков уже не даю - возможности Ори уже подарок. Зайдите на скайп конференцию, скачайте себе выступление Наташи Невзоровой по системе ПРО, может это вам в чем-то поможет. Почитайте дневники Геннадия и найдите материалы Тележникова, разные подходы, разные методы. Примерьте на себя, что вам больше по вкусу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[219]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 22:32

skylux писал(а):
подарков уже не даю - возможности Ори уже подарок
Подскажите - А какие подарки раздавали? И раздавали всем, кто пришел? или при регистрации? :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[220]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 22:55

Наталья Р писал(а):
skylux писал(а):
подарков уже не даю - возможности Ори уже подарок
Подскажите - А какие подарки раздавали? И раздавали всем, кто пришел? или при регистрации? :Потрясенный:

Разные продукты из распродаж, мыло и т д. За 3 лета месяца ушло подарков на 600 грн, а выход был совсем мизерным. У нас презентация Геннадия не дала результатов, папка-фолдер дала выхода значительно больше. Теперь беру списки ППД у приглашенных, но когда приглашаю, то говорю, что вы узнаете как можно получить подарки от ОРИ и показываю им стартовую программу. А раньше подарок получал каждый, кто приходил на ВВО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[221]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 23:02

skylux, а я решила, что всем подарок возможность, но если человек понравился или зацепил - то небольшой презент.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 23:08

Lencorn писал(а):
skylux, а я решила, что всем подарок возможность, но если человек понравился или зацепил - то небольшой презент.

Если человек один на встрече, то можно, а если общая ВВО и их 5-7 человек?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[223]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 23:13

А я стараюсь МК "подарить" - не все дойдут до него - это факт, а кто доходит - регятся потом. Главное его преподнеси "за дорого" А вообще самое идеальное - это работа со знакомыми - никаких тебе подарков)))))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[224]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Фев 2010 23:19

lulusha писал(а):
А я стараюсь МК "подарить" - не все дойдут до него - это факт, а кто доходит - регятся потом. Главное его преподнеси "за дорого" А вообще самое идеальное - это работа со знакомыми - никаких тебе подарков)))))

Да, МК - классный подарок. Я его тоже дарю. Только времени на МК уходит много слишком. Сейчас поменяли концепцию МК, разделили на уход за лицом и декоративку. На МК по уходу мажем всех, а на декоративку приглашаем всех, а модель беру одну. Всё таки ВВО по папке даёт мне самый лучший результат, а сейчас телемаркетинг даёт много гостей и я не мёрзну на улице. Да и тёплый рынок подтянулся, кризис помог.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм