независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[240]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 00:23

Пума писал(а):
skylux, а можно поподробнее, какие именно результаты дала папка - в цифрах, конкретно, хотябы в рамках этой рекрутинговой компании.

вот мои результаты по пяти КП
из 100% приглашённых дошло 56%
из 100% дошедших -зарегистрировались 72%
из 100% зарегистрованных разместили заказ 91%
А вот с квалифицированием Q пока сложнее.. пока 9 человек.. процент получается 9%
но только регистрации провели.

вот результат работы по папке-фолдеру по системе ПРО в общем контексте по пяти ключевым партнёрам. То есть мы рассматриваем не одного КП, а все 5.

вот в цифрах
приглашено 109
дошли 62
зарегистрировались 45
разместили заказ 41

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[241]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 01:08

Наталья Р писал(а):
я вот пока еще на форуме новенькая..

Наталья Р, хотя Вы на форуме новичок. не робейте!!! :Улыбка: Ваши вопросы вполне нормальные для новичка... :Подмигивающий: И своему спонсору задавайте побольше вопросов, например: " Как в льготную акцию пригласить и зарегистрировать большое количество народу в свою группу?" Ведь Вы хотите быть лидером, строить свой бизнес? :Вопрос:
Завтра - последний день льготки!
Для меня задача - пригласить всех, кто заполнил регформы, но пока без заказов, с заказами в офис и зарегить с заказами. :Смущенный: И получается дилемма: регить ли пустышек, без заказов? :Не в себе: Ведь нагрузка для ЛК получается, когда "пустышки" висят!
Всё-таки и без заказов буду регить, а потом работать с ними. :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[242]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 01:13

Что у нас получилось на сегодняшний день.
185 проведённых регистраций (80% от числа приглашённых), 80% из 185 прослушали полноценную презентацию, некоторые из них - по несколько раз :Голливудская улыбка:
46% от числа зарегистрированных - 85 чел. сделали заказ
35 человек Q
До конца каталога планирую квалифицировать 7 -10 человек, остальные по 3 каталогу.
12 новичков начали регулярно посещать школы. Проанкетировано 50 человек на предмет обучения в ГУР (идёт набор в группу).
Презентационные папки купила, но в сложившейся системе презентаций (кстати, очень комфортной для меня и моих КП), отвожу им место тренажёра и наглядного пособия для новичков и косноязычных консультантов - надо же с чего-то начинать :Голливудская улыбка:, можно давать почитать "торопыгам", которым некогда посетить презентацию...ИМХО.
Сегодня проводили очередную школу по типу В3У. Думала, что в честь праздника никого не будет, но было 18 человек: 12 новичков и 6 менеджеров.Уложились ровно в 1,5 часа, программу всю выполнили.
1. Менеджер 18% Людмила провела блок "возражения" - кстати, очень интересно.
2. 3-х мин. тренинг по списку знакомых. Самый большой результат 49 чел. - подарила ручку.
3. Катя 6% рассказала, как собирает заказы и ведёт клиентскую базу (блиц-опрос)
4. новый 6% с этой льготки Ирина рассказала, как приглашает новичков (7чел. у неё).
5. Часть клипа "Римские каникулы" (спасибо Нене!!!)
6. МК по макияжу лица (тонирование, пудры, румяна - с нашим портфолио средств) - должна была проводить косметолог, но за час до начала позвонила, что не сможет по вполне уважительной причине. Пришлось проводить мне. Сначала приуныли, но провела нормально, модель похорошела на глазах, задавали вопросы, пробовали продукты. Многие захотели приобрести средства, которыми не пользовались никогда принципиально... Пропиарила следующую школу, дала маленький анонс.
Всем лидерам понравился формат и качество. Пообсуждали, наметили дату вечеринки "Красных кошельков". Ребята, мне нравится!!!! :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[243]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 01:23

Свет и лана писал(а):
Всё-таки и без заказов буду регить, а потом работать с ними.

Мы тоже так делаем :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[244]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 02:18

[quote="Свет и лана";p="279772"]
Наталья Р писал(а):
И получается дилемма: регить ли пустышек, без заказов? :Не в себе: Ведь нагрузка для ЛК получается, когда"пустышки" висят

А разве ЛК начисляется по всем регистрациям? Я думала туда только БАК входит- те кто размещает заказы :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[245]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 07:38

у нас тоже практически вся льготка прошла по ППД))) вчера были 2 приглашенные (одна с обеими дочерьми пришла)... блин, настолько негативно они себя вели, что я желания что-то говорить вообще не испытала, говорили спонсоры (спасибо им за это :Улыбка: )... одна в итоге повела себя нормально, сама региться не стала, но взяла каталог полная решимости показать его подруге и т.д.))) вторая (с дочерьми) - дама крайне неприятная, в итоге зарегила дочь (та тоже сидела с миной полной скепсиса). Моего спонсора повергли в ступор (но вида она не подала, потом обсудили) два вопроса: 1. сколько Вы зарабатываете? 2. сколько Вы с нас будите иметь?))))) на второй вопрос пришлось отвечать мне (обе приглашенные были одновременно, надо было как-то разруливаться)... вроде она удовлетворилась ответом))) хотя осадок неприятный от общения с ее семейством остался((( выпросила в наглую по подарку на всех (тут спонсор ей поддалась, видимо сработало и давнишнее знакомство, и желание отвязаться)))
вот уж действительно: люди разные бывают :Злорадствующий:

в итоге у меня 3 новичка, 1 уже сделала 100 бб, второй сегодня буду заказ проводить, возможно тоже 100 получится... вчерашняя третья пока без заказа... может созреет за пару дней))) боюсь загадывать, но я близка к 6%))))

в планах предложить спонсорам заканчивать всех просто так одаривать, а устроить типа лотереи: раздать билеты желающим, пригласить на ВВО, а в конце - розыгрыш))) главный приз - или МК или бесплатная регистрация...
посоветуйте, как лучше билеты раздавать и призы подобрать?))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 08:37

Наталья Р писал(а):
я вот пока еще на форуме новенькая..

Если новенькая, учись пользоваться поиском, с помощью него найдешь ответы на все интересующие вопросы
Наталья Р писал(а):
я думала, тут добрые и отзывчивые лидеры ОРИ, а тут...
да уж.... благодарствую...

А здесь все очень отзывчивые и добрые, зря вы так, просто не ленитесь!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[247]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 10:17

lulusha писал(а):

А разве ЛК начисляется по всем регистрациям? Я думала туда только БАК входит- те кто размещает заказы

Может для разных стран разные условия для ЛК? У нас именно так, как вы пишите, только на БАК. Поэтому спокойно регистрирую всех желающих, если человек не надумал делать заказ, через 4 каталога его терминируют, и никаким образом его присутствие не влияет на мой ЛК.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[248]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 11:17

сильная женщина писал(а):
в день примерно 8 - 10 гостей

а приглащали на что? На подарок незнакомых или со списком работали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[249]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 15:26

Пума писал(а):
skylux, а можно поподробнее, какие именно результаты дала папка - в цифрах, конкретно, хотябы в рамках этой рекрутинговой компании. Меня интересует: сколько было презентаций, из них регистраций, на ск. ББ прибавилось (пока), сколько времени (приблизительно) потрачено на презентации, появился ли кто серьёзный (нацеленный на бизнес)? Очень интересно для сравнения :Подмигивающий:

:Смущенный: Результатами по акции особенно похвастаться не могу, провтыкали мы акцию. КК оказались не КК, а .... :Возмущенный: Работала практически сама и новички привели несколько человек. Всего рег на данный час 30, рекрутов 21, Q - 7. Не вела статистику количества презентаций и дошедших. На полную презентацию уходит около часа (папка -20 мин, каталог - 20 мин, вопросы, рег и первая информация 20 мин). Если человек спешит, то сокращаю до 25-30 мин с уговором о доп.встрече. Серьёзных людей пока не нашлось, у нас не только не верят в бизнес с Ори, но и сильно заморочились на выборах президента (после выборов даже телемаркетинг завис, народ пришибленный стал какой-то). В эту акцию зарегила несколько человек по тёплому списку и клиентов на скидку. В общем-то, акцию прогуляла, если честно. :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 16:03

skylux, не ты одна :Злорадствующий:
У меня всего 62 рег, из них рекрутов 28, кушек 15. Пока. А ведь могла бы лучше :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[251]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 16:29

Если регистрация 14го, а первый заказ 16го
какая рег плата?
Гость

Re[252]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 16:32

10 рублей,регистрация же отдельно прошла
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[253]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 16:34

Регистрация онлайн
Форму не отправляли, заказа нету.
Нужно заказать отдельно рег пакет или можно будет после 15го?
Гость

Re[254]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

15 Фев 2010 16:42

если регистрация он лайн,то рег.плата просто прибавляется к первому заказу, неважно когда он сделан. Рег пакет по он-лайн рег-ям приходит только с заказом.
Но если он-лайн новичок за 3 или 4 каталога ( сорри,боюсь соврать ,а точно не помню) не сделал заказ,то тогда он териминируется.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм