независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[330]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Апр 2010 08:32

Свет и лана писал(а):
И размер хорошо подошёл!!!

это потому что компания каждому лидеру заказывала размер индивидуально, предварительно уведомив по почте, с просьбой прислать из предложенных размеров :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[331]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Апр 2010 08:49

Людмила Иванова писал(а):
это потому что компания каждому лидеру заказывала размер индивидуально, предварительно уведомив по почте, с просьбой прислать из предложенных размеров
А меня обделили :Плачущий: ,я заказала 20 размер (на самый толстый палец), а его не сделали, и даже КАМ обо мне и ещё об одном директоре с пухленькими пальчиками забыли упомянуть... Обидно было не столько мне, сколько моим консультантам, разволновались :Возмущенный: , результат-то наш общий был (13 место по филиалу).

В Oriflame:
Директор

Re[332]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Апр 2010 08:52

Пума, это конечно обидно, но кольцо-то дали? хоть какое-то?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[333]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

13 Апр 2010 09:03

Людмила Иванова писал(а):
Пума, это конечно обидно, но кольцо-то дали? хоть какое-то?
Неа... На сцену, правда, вызвали. Все с кольцами, а мы две, как дуры, в ладоши хлопаем :Не в себе: Дадут, куда денутся... Привезут как-нибудь с оказией, сунут... Мне так чек на 1000$ вручали, когда все деньги уже 40 раз пропиты были :Выпивать: , теперь в офисе моём в рамочке, любуюсь :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм