независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

07 Янв 2010 15:30

Хочу начать дневник для всех. Предлагаю делиться своими результатами, своими фишками. Начинаю с себя. 5 января, т.е. позавчера, мы собрали лидеров с целью "Обсудить предстоящую льготку и как мы будем работать" Приглашала всех, кому нужны деньги. Обещала озвучить несколько методов рекрутинга. Пришло 9 человек :Да: и мы трое. Всего было 11 человек. Из них четверо, кто даже ни разу не был на ВВО :Пардон: , а значит толком и не знал, для чего приглашать людей. Это люди, пришедшие на красную сумку и по ваучерам за 10 рублей. Поэтому я вначале рассказала маркетинг. Было предложено 8 способов рекрутирования :Потрясенный: . И предложено обмозговать и приходить в воскресенье 10 числа с конкретными решениями, а также с новыми людьми. Лично я решила работать пока по обновсенным СМС-листовкам. Пока назначено 2 встречи на завтра. И еще есть 5 регистраций. В воскресенье напишу отчет - сколько встреч, сколько регистраций, какими методами люди решили работать. Если уже кто-то начнет самостоятельно работать к воскресенью - тоже напишу. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Хочу добавить. После того, как я закончила занятие, повисла такая многозначительная тишина... Люди явно были озадачены. Потом, правда, одна дама начала вопросы задавать, уточнять метод ППД, как приглашать и что говорить. Другая собрала двух своих и че-то они там обсуждали, я не слышала - со своей беседовала. А две другие сказали, что все обдумают и придут в воскресенье. Что ж, посмотрим...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #282720 от 21 Фев 2010 17:55, Свет и лана, 7 отзывов
Сообщение #267304 от 17 Янв 2010 22:54, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #267283 от 17 Янв 2010 22:05, Пума, 4 отзыва
Сообщение #267634 от 18 Янв 2010 12:04, Eclat, 3 отзыва
Сообщение #291701 от 14 Мар 2010 13:04, Di@logija, 2 отзыва
Сообщение #282297 от 20 Фев 2010 21:05, Пума, 2 отзыва
Сообщение #278295 от 11 Фев 2010 22:49, 40ножка, 2 отзыва
Сообщение #276900 от 08 Фев 2010 09:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #276456 от 07 Фев 2010 12:04, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #275688 от 05 Фев 2010 00:30, Свет и лана, 2 отзыва

Re[60]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

18 Янв 2010 01:27

Приветик всем! :Голливудская улыбка: Почитала тему,достала свой ежедневник.9 января мы провели Мотивационную встречу нашей структуры(моего спонсора и ее лидеров),стараемся приучить людей ходить на них.Опасались,что после праздника народ не пойдет-и были приятно удивлены-было аж 40 человек.Объявили "акцию в акции":за 2х Qшек награждает компания,за 3-4-мы дарим новую Т/в Мисс О ну и т.д.Еще "Конверт желаний"-каждый написал на листочке,на какой уровень он планирует выйти за год,все листочки сложили в специальный конверт,его заклеили на виду у всех,вскроем на таком же мероприятии через год и кто достиг желаемого-поощрим.Видели бы вы,как мои КК писали,чтоб я не подглядела... :Дразливый: Но идея всем понравилась,промотивировало здорово :Подмигивающий: .Итог по моей группе-упавший лидер начала работать,у нее появилось 2КК и еще один КК у меня во 2м уровне(его спонсор не работает).Начали прорабатывать Список знакомых новых КК-приглашать на МК-2 МК за неделю,6 ВВО,2 рег с заказом,4-собирают заказ(я не рег. без заказа).Завтра распечатаю листовки СМС-опрос во вторник пойду раздавать.Пытаюсь реанимировать терминированных-одна решила зарегиться снова,собирает заказ.Заказала маленькие зел. пакетики-пойдем раздавать с КК.Пора с 12% выбираться..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[61]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

18 Янв 2010 10:38

olga pestova, просто умничка!!!! Так приятно читать такие посты :Класс!: . Мотивировка подарками по моим наблюдениям не слишком работает - задарили уже!!! Всё же работать нужно, повышая самомотивацию, чтобы человек сам захотел изменить свою жизнь и готов что-то для этого делать.
olga pestova писал(а):
,у нее появилось 2КК и еще один КК у меня во 2м уровне
А как определяешь, что это именно КК? По каким параметрам?
[/b]

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

18 Янв 2010 12:04

Люся писал(а):
Eclat, а можно и о Ваших посиделках поподробнее?

У нас было тоже интересно, хоть и не так насыщенно, как у Пумы. Просто идея появилась спонтанно. Опять же бизнес-школы давно провожу только я - нужно же как-то разнообразитьэтот процесс!
Вначале я провела небольшое теоретическое занятие - про деньги - очень коротко про квадрант денежного потока, чтобы люди хоть как-то с теорией были знакомы! Еще про "строительство водопровода" рассказала - все это дала в сравнении с бизнесом Орифлейм.
В офисе микроволновки нет пока, поэтому я дома сама испекла пирог с капустой, спрятала в него 5 монеток. Сказала об этом заранее, поэтому процесс дележки пирога был очень интригующим.
Мы тоже проводили ритуалы, но только на привлечение денег. Еще рассказала как настраивать себя на успех, поднимать свою внутреннюю энергию. А потом каждый брал из своего кошелька все монеты и мы искали "счастливую монету" для талисмана...
Вообще сидели, просто общались, кто хотел - поделился своими мыслями об Орифлейм, рассказали у кого как домашние относятся к активной работе в Ори. В следующее воскресенье решили все вместе ехать на Лысую Гору -кататься и шашлык жарить. Погодный "предел" установили 20 градусов мороза. Если будет холоднее- тогда перенесем мероприятие на более теплое воскресенье...
В своем мероприятии мне понравилось то, что были новые люди. И наш небольшой пока коллектив активистов-интузиастов создал такую уютную доброжелательную атмосферу, что новички не сидели в сторонке, не чувствовали себя чужими. Я думаю, что такие встречи с пирогами надо по-чаще проводить, тогда и активистов-интузиастов будет больше, больше людейбудут считатьсебя в офисе "своими".

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Пума, мне понравилось твоя программа! Особенно подблюдные песни. Че я-то про это забыла? :Пардон: Теперь ближайшее гадание - на Ивана-Купалу! Обязательно проведем! О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!! Ой, и на Масленницу тоже можно что-то подобное проводить! - это гораздо ближе по времени! Просто нужно заранее подготовиться. Это ж прямо целый новый метод работы с группой! :Прыгающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

18 Янв 2010 20:59

Пума,КК я определяю просто:провожу личные беседы с консультантами,определяем цели и если конс хочет расти-я провожу с ним планерки и т.д. по системе ПРО.Т.е. работаем с тесным сопровождением. В прошлом году я сделала большую ошибку-работала с группой нового лидера за нее(типа она сама новичок),итог плачевен.Сейчас мы с ней начинаем по новой-и теперь я учу ее работать самой(без "некогда" и т.д.) :Не в себе: Сегодня у нее в группе еще одна девушка решила работать и уже пригласила 3х чел на встречу. :Голливудская улыбка: сейчас запланировали мастер-класс в общежитии(тоже нашла на форуме).У нас по системе ПРО за 2 месяца в параллельной веточке выросло 2 9% группы,4-6% .Есть у кого учиться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[64]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 13:45

Ну что, Россияне, замерзли? Есть у кого-нибудь регистрации в такие морозы? У нас вчера две и позавчера одна... По старым каталогам. На следующей неделе обещают потепление - пойдем с промостойкой. Лысую Гору тоже перенесем на следующее воскресенье.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 18:23

Привет всем :Улыбка: , это моё первое сообщение на форуме :Голливудская улыбка: .
У меня пока 1 рег. Раздаю листовки, и делаю объявления. Цель до 27.01.10 две рег. по 150бб каждая.
Сейчас в нашей структуре проходи программа развития "Менеджер" выйдешь на 12% за 4 мес. Выполняя определённые условия в подарок набор косметики на 1500 т.р. :Улыбка:
Гость

Re[66]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 19:27

Eclat писал(а):
Ну что, Россияне, замерзли? Есть у кого-нибудь регистрации в такие морозы? У нас вчера две и позавчера одна... По старым каталогам. На следующей неделе обещают потепление - пойдем с промостойкой. Лысую Гору тоже перенесем на следующее воскресенье.

замёрзли-это не то слово, работаем через интернет(аська), соглашаются на встречу после морозов-т.е. результат тот же :Голливудская улыбка: в пятницу таки вернусь к листовкам-ничего со мной за пятнадцать минут не сделается, а уж с получасовым перерывом и подавно :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 20:07

молодцы
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[68]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 20:59

У меня пока 4 регистрации, из них двое уже сделали заказы (квалифицировались! :Класс!: ). Да, морозы дают о себе знать... люди ходят как замороженые, никакой искорки в глазах :Грустный: Ну что ж, будем продолжать... Расклеила объявления, вижу сорваны телефоны, но звонков почему-то ноль... ждемс
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[69]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 22:30

У меня 5 регистраций, но все что-то никак заказ не наберут...
Завтра звонить буду...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 22:32

Взбодрить вас, что ль? :Дразливый: Сегодня день был "урожайным" - 16 регистраций по группе. 12 - по старым каталогам и хол. контактам, 4 - по списку знакомых. Все новички такие приятные! У меня личных 2 реги - 1 предприниматель (у неё 2 бизнеса, но моё предложение восприняла очень позитивно, сразу сделала небольшой заказ - всё же умные и успешные люди не делают "пальцы козой", а воспринимают предложение с благодарностью), вторая с маленьким ребёнком заинтересовалась заработком (договорились встретиться в пятницу и обсудить). Что ещё было здорово? 2 мои юные консультантки (14 лет) первый раз приглашали по старым каталогам - по 2 реги на каждую. Новичок по списку знакомых пригласила на ВВО 5 человек - все зарегились. Всего на ВВО было 17 гостей. Встреча получилась на 50 мин., т.к. задавали много вопросов по ходу и немного подрастянули первую часть. Возможности пришлось вещать мне, хотя запланирован был другой человек, но он застрял в пробке и прибыл, когда уже всё завершилось...Устала. Вот думаю - Может, в Рязани морозы полезные для развития бизнеса? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 22:39

Пума писал(а):
в Рязани морозы полезные для развития бизнеса?

Нет! В Рязани настрой для ведения бизнеса полезный :Голливудская улыбка:
А то все раскисли. Я вчера со своими планировала, так все обещали сегодня по три человека зарегестрировать - нас было 4 вместе со мной. Я зарегестрировала :Голливудская улыбка: Они нет. :Возмущенный: Ну и какие они после этого ключевые нафик? :Злорадствующий: Стыдила. Ругала. Учила. :Класс!: Каялись. Обещали исправится. Завтра посмотрим :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 22:54

Пума писал(а):
Взбодрить вас, что ль? Сегодня день был "урожайным" - 16 регистраций по группе.

Пума, опять ты шуткуешь :Улыбка: хорошо что мои Карелы тебя не читают :Подмигивающий: ....на завтра они запланировали 50 рег :Пардон: есть все предположения что так и будет :Класс!:
Мороз - 28 :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 22:57

NATALЁK писал(а):
. Я вчера со своими планировала, так все обещали сегодня по три человека зарегестрировать - нас было 4 вместе со мной.

так они тебе наверное обещали, а не себе..
так часто бывает...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Общий дневник Рекрутинговой кампании «Выигрывай с чемпионом»

20 Янв 2010 23:08

Приветик всем! :Голливудская улыбка: перечитала вчера дневник Александра,промотивировалась :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: ,сегодня отправилась листовки с СМС-опросом раздавать,народу мало,холод :Румянец: ,зашла на почту-народ тусится,раздала всем,даже Эйвоновцы отправляли заказы-и им вручила,раздала,конечно,немного-зато двое сразу пришли,провела ВВО-встречаемся в пятницу для реги :Класс!: .Отправила 10 писем с предложением оформить заказы к праздникам(мало,конечно) :Пардон: ,но лиха беда начало.На завтра-раздача листовок,обзвон группы,личные беседы с теми,кто придет за заказом :Не в себе:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/23 ««145623»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм