независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

New
Повтор первого сообщения

Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

08 Янв 2010 15:46

Здраствуйте, дорогие форумчаны. Я очень благодарна всем вам за всех вас :Голливудская улыбка:
Мне очень нравится то, что это истинно Орифорум, ведь в своей жизни встречала только в Ори так много хороших людей, которые делятся своими секретами и не скупы на советы.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Этот дневник я создала для себя, но конечно не скрывая от вас :Смущенный: Давно думала завести и все не знала стоит ли и надо ли.
теперь понимаю: мне это просто необходимо!!! :Восклицание:
И как бы мне не хотелось обмануть саму себя - ошибки виднее со стороны, а моя , наверное, гордость, иной раз не дает мне рассмотреть те ошибки, которые держат меня на 9% уже более года :Убиться ап стену:
Но все по попрядку.

Пришла я а Ори в 2008 году -брать косметику для себя :Одобряю: До этого попробовав ее и решив что для моей проблемной и жирной кожи нет ничего лучше :Сердце:
Информации в каталоге мне было мало и я сразу нагрузила спонсора дать мне "что-нибудь" где я могу узнать больше.
Она мне дала Руководство по применению продукции :Читающий: , правда 2005 года :Помираю со смеху:, но это было не важно, потому как многое из него для меня стало открытием (4 этапа ухода за лицом и т.д.)
Вот так полгода я и пользовалась косметикой Ори, довольная предовольная делая от 30 до 120 ББ ежекаталожно.

Периодически спонсор меня приглашала в гости, тем более что мы жили в соседних домах и что-то мне рассказывала о маркетинг планах, обьемах продаж, премиях, путешествиях и всяких таких вещах, которые проходили мимо моих ушей :Без малейшего понятия: И в один из таких визитов она подарила мне книгу ""Мой спонсор" и тут....

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365381 от 21 Сен 2010 18:10, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #362121 от 13 Сен 2010 18:31, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #321863 от 25 Май 2010 18:03, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #321723 от 25 Май 2010 13:44, Марта, 1 отзыв
Сообщение #307517 от 17 Апр 2010 09:12, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #299179 от 29 Мар 2010 09:49, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #264728 от 12 Янв 2010 12:18, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[30]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

24 Мар 2010 11:18

zoloto писал(а):
в своё время мне очень помогло то, что я начала относиться к Ори как к работе

я уверенна что мне это тоже поможет :Голливудская улыбка:
Elloryan писал(а):
как там с системой, определились

уже есть кое-какие наброски, очень много мыслей (особенно после прочтения темы о ГУР). 27-го у меня День признания :Голливудская улыбка: мероприятие новое для моей группы :Подмигивающий: правда новое в нем только название :Ржу нимагу: но все очень удивляются и соответственно создается интрига. На этом мероприятии я роздам анкеты на подобе тех, что в ГУР только с моей доработкой, и на их основе буду строить систему :Пардон: Вот возник вопрос: обьединяться ли с паралельными ветками? Хотелось бы обучение проводить весело и более продуктивно (и людей побольше и ноут у них есть :Улыбка: ) С другой стороны, есстественно что основная нагрузка будет на мне :Злорадствующий: , а хочется и побольше своим людям выделить внимание и рост своей группы увидеть. Что скажете?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

26 Мар 2010 11:29

Поговорила я с Директором и мы решили что в эту же субботу соберемся и решим как мы будем обьединяться и будем ли :Злорадствующий: Ато там у некоторых огороды :Не в себе: .
Добавляю анкету для ГУР и активно качаю новые Шаг1 и Шаг2
Вложения:
Скачано 409 раз(а)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:20

Итак, результаты: по анкетам ГУР есть претенденты, аж 2 человека :Грустный:
Паралельные ветки так и не собрались - огороды :Пардон: :Возмущенный:
Директор пообещала что поговорит с ними. Может они еще передумают игнорировать мое предложение, - посмотрим.

Возникла у меня проблемка - появился человечек в 3-й линии, но поговорив с его спонсорами, понимаю, что его никто не регистрировал :Не в себе: . А уже и заказ есть :Не в себе: , что делать? Телефона этого человека нет, если верит адресу - живет он в Донецке. Могла ли быть ошибка, и человек случайно попал в мою структуру? :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:28

Ветер, а мог быть вариант, что он сам зарегистрировался на сайте онлайн и попал в вашу группу, ну может по городу как-нибудь? :Пардон:
Директор

Re[34]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:37

Я тоже об этом подумала, но человек из Донецка, я работаю в Симферополе, а его непосредственный спонсор живет в Керчи (прописка там же) :Не в себе:
Как такое могло случится? :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:37

Цитата:
что его никто не регистрировал

такое бывает, когда Ваши консультанты без Вашего ведома регят людей - 1
2 - этот человек близкий родственник, консультанта Вашей группы и при регистрации в Донецке под другого спонсора, он был Переведён в Вашу группу :Подмигивающий:

найдите контакты и общайтесь, вселенная к Вам благосклонна :Улыбка:

ну как вариант можете из системки УСО что то взять, если поможет. (уникальная система обучения), ей можно пользоваться с небольшой наполняемостью
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:43

Elloryan писал(а):
такое бывает, когда Ваши консультанты без Вашего ведома регят людей

отпадает. в первую очередь был звонок "спонсору" этого новичка. Я сомневаюсь что ей есть смысл врать по этому поводу :Пардон:
Elloryan писал(а):
этот человек близкий родственник, консультанта Вашей группы
тоже не то, нет у них родственников в Донецке, ну во вся
ком случае таких, о которых они бы знали...
Elloryan писал(а):
найдите контакты и общайтесь

остается написать письмо на адрес прописки, может человек откликнется :Подмигивающий:
Просто меня волнует возможность "ошибки", чтоб потом не получилось так что и новичекне наш, и ББ мы кому-то "должны" :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Спасибо за подсказку с УСО. Если не обьеденимся - что-то сама "сварганю" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:49

через каталог посмотрите, если он на месте, то за будущее можно небояться.

а по поводу контактов, вы у спонсора своего спросите, его номерок телефона должен быть в информ листке, кстати его можно получать с 9% :Подмигивающий: , или на сайте посмотреть в отчетах
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[38]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

29 Мар 2010 09:53

Elloryan писал(а):
через каталог посмотрите, если он на месте, то за будущее можно небояться.
вот за этот совет спасибо :Голливудская улыбка:
Elloryan писал(а):
омерок телефона должен быть в информ листке
это я знаю, я его с 6% беру, и номера нет, так что будем вспоминать каменный век - писать письма почтой

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

12 Апр 2010 15:48

Ветер писал(а):
будем вспоминать каменный век - писать письма почтой

письмо было написано и отправлено, но ответа я не получила :Пардон: Нашла ее Вконтакте, написала, тоже глухо.... Чтож, все что смогла я сделала.

Теперь о ГУР. Наседаю на вышестоящих и паралельных "лидеров" :Злорадствующий: Все работают, у всех огороды, но я не сдаюсь. Поставлю им ультиматум: или они собирают со своих структур группы за эту неделю или обучение я буду проводить сама и для своих (уж лучше что-то, чем ничего).
О результатах прошлого каталога: стабильно 9%. 6%-к сьехал на 3, там еще предстоит разбор полетов. Важное событие: зарегистрирвалась моя сестра :Голливудская улыбка: , предлагала я еще 2 года назад, но она отказалась и вот - созрела. Живем мы в разных городах и хотя регистрировалась она ради экономии мы настроены на стартовую программу!
1-я неделя этого каталога была проведена в недрах форума :Улыбка: и чтении книг. Работать на полную не могла, простыла и больше проверять на прочность свое здоровье не стала, отсиживалась дома.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

15 Апр 2010 00:28

Ветер, здоровье это главное :Подмигивающий: а самообразование иногда намного полезнее и главное точно есть уверенность , что это нужно когда никто не заставляет, а сам делаешь. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

16 Апр 2010 18:31

Возвращаюсь в прежнюю форму :Голливудская улыбка: Сегодня наконец-то пошли люди. Какой же это кайф! :Ура!!!: :Танцующий: я уже и забыла как же классно проводить БВ! :Смущенный:
Вчера просмотрела повторно фильм Секрет. Наполняю себя позитивной энегрией :Подмигивающий: :Ангел: , потихоньку ращу КдМ.
Завтра встреча с группой, день признания. С понедельника возобновляю анкетирование. Я хочу и буду это делать и я приятягиваю к себе моих Лидеров :Молиться: :Ржу нимагу: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

16 Апр 2010 21:52

Ветер, а что такое день признания и как он у Вас проходит?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

17 Апр 2010 09:12

zoloto писал(а):
что такое день признания и как он у Вас проходит?

Это те же самые итоговые, только называется он так :Голливудская улыбка: , в конце-концов главное дать любям заслуженное признание :Подмигивающий:
План проведения один и тот же:
1. Результаты прошедщего каталога (ББ, Кьюшки, стартеры, кто, кто их спонсоры)
2. поздравление с хорошими результатами (высокий личный ББ, новый%, если была какая-то акция на группу то итоги по ней)
3. Новости от Ори. Я готовлю всем листы на которые они записывают:
- последние новости от компании (в том числе будущие мероприятия типа региональные семинары)
- акции вышестоящих спонсоров
- акции от спонсора (тоесть от меня)
- акции от компании
По всем пунктам разбираем условия. так как девченки всем этим интересуются сами, я просто напоминаю, а условия спрашиваю у них, кто не помнит (не знает) - записывает и условия. Предлагаю им повесить этот лист над рабочим столом чтоб всегда помнить об акциях :Подмигивающий:
4. разбор полетев :Смущенный: Здесь 4 ключевых вопроса:
- Что в прошедшем каталоге было сделано хорошо?
- Вы довольны общим результатом?
-Что можно было сделать лучше?
- Какая помощь требуется от меня в следующем каталоге?
5. Новинки следующего каталога (желательно с презентацией и роликами)
- Есть новинки вопросы по новинкам?
-есть чем удивить клиентов? :Подмигивающий:
6. Чаепитие
Вот и все :Пардон: Занимает 1 час. Стараемся не затягивать, но с чаепитием, конечно, если никто не спешит, можем затянуть еще на пол часа. Пока пьем чай любим рассматривать последние фотографии с мероприятий, на которых мы были, обсуждать будущие мероприятия.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

25 Май 2010 11:03

Зашла в раздел Дневники Лидеров, с целью найти свой и поделится результатами, а первое что попалось на глаза Дневник "не философские размышления" :Смущенный:
Не сказать чтоб обидело, но зацепило. Пожалуй зафилософствовалась я , поэтому пора сказать: "Эй, ты чего? Затупись и действуй! :Подмигивающий:"

А я пожалуй "затупится " не могу. Тоесть могу, но только после того как хорошенько "заточусь"...
О последних результатах: прошла обучение на оф. сайте :Печатать: очень классная система. Все красиво, гармотно и понятно. И меня зацепил вопрос: А сколько ваших друзей уже просмотрели каталог Орифлэйм. Оказалось что очень немногие, и вину тому я , мой "червячек". Я решила его вытравить :Ненависть: и я это сделала. Как результат: Я в Профи-клубе уже второй каталог и я не зашла ни в один магазин или киоск, это все люди из моего окружения: знакомые и знакомые знакомых (это при том что в Крыму я только второй год) :Подмигивающий:
Но, как оказалось, у меня нет мечты... Тоесть мечты есть, но не цели. Я не могу сделать из мечты цель, такую цель чтоб она меня мотивировала. Сама не пойму, толи я боюсь чего....
ведь я МОГУ, я умею и рекрутировать и обучать, и теперь уже и продавать.
Но если с клиентами все ясно - я же не могу оставить их без любимого шампуня, кондиционера и т. д. То с рекрутированием туго.
Я могу идти вперед, но идти вперед не зная куда,- не могу. Я ставлю цель, но я не горю ею и сделав 2-3 шага. Я задаюсь вопросом: а я действительно этого хочу??? И почему то сердце не говорит ДА...
Прошу помощи, напишите кто что думает, кто что знает, мне нужен взгляд со стороны.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм