независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

New
Повтор первого сообщения

Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

08 Янв 2010 15:46

Здраствуйте, дорогие форумчаны. Я очень благодарна всем вам за всех вас :Голливудская улыбка:
Мне очень нравится то, что это истинно Орифорум, ведь в своей жизни встречала только в Ори так много хороших людей, которые делятся своими секретами и не скупы на советы.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Этот дневник я создала для себя, но конечно не скрывая от вас :Смущенный: Давно думала завести и все не знала стоит ли и надо ли.
теперь понимаю: мне это просто необходимо!!! :Восклицание:
И как бы мне не хотелось обмануть саму себя - ошибки виднее со стороны, а моя , наверное, гордость, иной раз не дает мне рассмотреть те ошибки, которые держат меня на 9% уже более года :Убиться ап стену:
Но все по попрядку.

Пришла я а Ори в 2008 году -брать косметику для себя :Одобряю: До этого попробовав ее и решив что для моей проблемной и жирной кожи нет ничего лучше :Сердце:
Информации в каталоге мне было мало и я сразу нагрузила спонсора дать мне "что-нибудь" где я могу узнать больше.
Она мне дала Руководство по применению продукции :Читающий: , правда 2005 года :Помираю со смеху:, но это было не важно, потому как многое из него для меня стало открытием (4 этапа ухода за лицом и т.д.)
Вот так полгода я и пользовалась косметикой Ори, довольная предовольная делая от 30 до 120 ББ ежекаталожно.

Периодически спонсор меня приглашала в гости, тем более что мы жили в соседних домах и что-то мне рассказывала о маркетинг планах, обьемах продаж, премиях, путешествиях и всяких таких вещах, которые проходили мимо моих ушей :Без малейшего понятия: И в один из таких визитов она подарила мне книгу ""Мой спонсор" и тут....

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #365381 от 21 Сен 2010 18:10, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #362121 от 13 Сен 2010 18:31, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #321863 от 25 Май 2010 18:03, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #321723 от 25 Май 2010 13:44, Марта, 1 отзыв
Сообщение #307517 от 17 Апр 2010 09:12, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #299179 от 29 Мар 2010 09:49, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #264728 от 12 Янв 2010 12:18, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[45]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

25 Май 2010 13:44

Ветер, скажи пожалуйста, если в твоей жизни не будет Орифлэйм, какая это будет жизнь? что делать будешь, как жить будешь? всё ровно-тихо-спокойно-стабильно? что тебя здесь зацепило? есть что-то ещё такое в твоей жизни, что может помочь тебе воплотить свои мечты? может быть сложно сформулировать цель, тк мостик между мечтой и действительностью очень шаткий? и на данном этапе эта мечта тебя не двигает (ну бывает ведь, что все "как положено" мечтают путешествовать по миру, хотя сами нигде не были... все мечтают и я помечтаю, но ведь в душе мы прекрасно понимаем, что если жили нормально 20 лет без путешествий, то ещё столько же как минимум спокойно без них протянем, ну так? я однажды просто осознала, почему меня мои же мечты не цепляют - они настолько глобальные, что мне не дотянуться до них из сегодняшних реалий. и тогда нужно просто спуститься на землю и понять, а что тебе действительно сейчас нужно? сколько это в деньгах? я для себя нашла такой пункт, завела конверт, откладываю. первый успех должен подстегиваться чем-то существенным, чтобы ты могла его потрогать, дотянуться до него, понять, что это реально, а значит реально и другое, что это сделала ты, а значит и дальше сделаешь.

просто представь, что Орифлэйм в твоей жизни нет. есть что-то другое и всегда есть какой-то потолок над тобой, в которой ты в любом случае когда-то упрешься... как тебе это ощущение?

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

25 Май 2010 18:03

Марта писал(а):
просто представь, что Орифлэйм в твоей жизни нет.

НЕТ! я такого представлять не хочу :Смерть: это уже не жизнь тогда будет. начальники, понедельники и будильники - это не для меня....
Марта писал(а):
что тебя здесь зацепило?

свобода :Ангел:
Марта писал(а):
может быть сложно сформулировать цель, тк мостик между мечтой и действительностью очень шаткий?

пожалуй да. только я не могла это правильно сформулировать :Точно:
а еще
Марта писал(а):
первый успех должен подстегиваться чем-то существенным, чтобы ты могла его потрогать, дотянуться до него, понять, что это реально,

- вот это наверное оно и есть. Мне не хватает материальности в целях. Спасибо.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

13 Сен 2010 18:31

Всем привет! Вот я и вернулась к моему дневнику :Подмигивающий: Прошло лето, прошла летняя акция рекрутирования и вот какие результаты:
- по акции рекрутирования я получила палитру :Подмигивающий:
- по ще одной акции все еще жду сумку :Пардон:
- я все там же, 9%
- в группе появился хороший продавец (от 150 ББ ежекаталожно)
- личная моя клиентская база расширилась (+ 3 постоянных клиента)

дальше пойдут минусы:
- системы так и нет, ни Директора, ни мой спонсор ничего в этом направлении не сделали
- как результат, у новичков недостаток знаний и результатов
- все те же 9 %

Нововедения:
с этой недели каждую среду - Школа новичка, каждый четверг - МК (уход за кожей лица), каждую последнюю субботу каталога - Новинки, акции и новости. Я понимаю что много людей не прийдет, но я решила что не смотря на дождь, град и сненгопад мы будем проводить эти мероприятия! В их подготовке мне помагает будуший БП.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Прошу модератора поменять название моего дневника с "Философские размышления..." на "Делаем правильные вещи!!!"

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

13 Сен 2010 20:54

Ветер, Молодец, что название дневника поменяла, теперь все пойдет в гору!!!! Потому что "как вы лодку назовете..."
Итоги по прошлым акциям - это, конечно, хорошо, но сейчас идет прекрасная акция, уделяй максимум внимания приглашению новичков и все получится, к концу акции долно быть как минимум 12%!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

13 Сен 2010 20:57

Ветер, а как с ВВО, чисто индивидуальные или есть определённые дни и время?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[50]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

14 Сен 2010 09:17

Факел писал(а):
к концу акции долно быть как минимум 12%!!!

Я к этому стремлюсь!
Наталек-О писал(а):
, а как с ВВО, чисто индивидуальные или есть определённые дни и время?

Пока что чисто индивидуальные, девочкам говорю чтоб они на мероприятие "Новинки, акции, новости" приглашали своих клиентов :Подмигивающий:
Хочу попробовать работать с "Регистрационными пакетами", для себя определила что там должен быть МО+ диск с презентацией. А вот какой - пока в сомнениях. Здесь уже есть тема в которой предлагали видео "Ответ", Презентацию А.Колтуна или И. Волковой. Фильм Ответ, слишком загружен информацией, как для презентации бизнеса (мое мнение), остальное смущает лишь потому что все расчеты доходов в рублях :Пардон:
Есть задумка, поробовать на эту роль диск с презентацией "Возможности Орифлэйм", его недавно обновляли, но нет ни на складе, ни на СЦ. Подскажите достойный ли вариант и где можно его скачать в хорошем качестве?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[51]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

21 Сен 2010 18:10

Первая неделя , результаты:
Школа новичка-пришло 0 человек
Мк- 0 человек.
Новости - 2 человека.
На 2 октября, на чистом энтузиазме готовим "Праздник красоты" (тоесть День клиента :Подмигивающий: ) Уже сняла зал, составили пригласительные, распределили кто что будет говорить. Я давно хотела провести подобное мероприятие, но одному это невозможно :Потрясенный: а тут с потенциальным КК разговорились на эту темы и оказалось что она тоже этого хочет!!! :Голливудская улыбка: Я решила ничего не ждать и сразуприступить к подготовке.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

30 Сен 2010 00:48

Ветер, Да Ирина Ивановна Дончук ОЧЕНЬ классная Женьщина и СПОНСОР (она моя спонсор и я ОЧЕНЬ счастлив!!!)
Она меня ОЧЕНЬ плотно сопровождает
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

07 Окт 2010 12:22

Ветер писал(а):
На 2 октября, на чистом энтузиазме готовим "Праздник красоты"

К празднику присоеденились Директора. Девочка, с которой мы все это готовили не было :Грустный: она не смогла. Гостей было не много, но были спящие консультанты.
На эту субботу проводим МК, планируем провести Коллаж и еще Школу новичка :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Делаем правильные вещи!!! (Ветер)

07 Окт 2010 12:30

Ветер писал(а):
с которой мы все это готовили не было она не смогла.

делай выводы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм