независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выбор пудры

New
Повтор первого сообщения
Помогите правильно подобрать пудру, очень светлая кожа, почти не загорает.
критерии: легкая, не бросается в глаза, матирует, но не делает из тебя фарфоровую куклу, дневной/вечерний вариант, гипоаллергенна
компактная GG не подходит. кожа не дышит, цвет - как после желтухи :Грустный:
спс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #462320 от 10 Мар 2011 10:38, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #462297 от 10 Мар 2011 10:08, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #462093 от 09 Мар 2011 23:39, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #301750 от 04 Апр 2010 06:49, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #461780 от 09 Мар 2011 13:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #461754 от 09 Мар 2011 11:49, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #460287 от 07 Мар 2011 00:25, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460141 от 06 Мар 2011 23:00, dankors, 1 отзыв
Сообщение #460133 от 06 Мар 2011 22:54, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460091 от 06 Мар 2011 22:17, evaleri, 1 отзыв

У меня тоже очень светлая кожа. Для таких светлокожих, как я, нет пудры в орифлейме. Пробовала блеск-контроль, вуаль, вижнс, мозаику.

Зато чудесные тональные.. фафор Адаптива Джордани Голд, Фарфоровая куколка (вижнс) очень хорошо подошли. Адаптив лучше лежит (в нём селиконы). Фарфоровая куколка больше лёгкая крем-пудра.
Блеск-контроль в принципе цвет тоже...фактура лично мне не подошла. А, Тон-Актив тёмным оказался фарфор для меня.

Всё-таки если у большинства пудр цветов всего два - подойдёт навряд-ли. Использую другой марки российскую..недорогую сравнительно, качественную (в личку напишу) так что - не напрягаюсь:)
Надеюсь, мой опыт поможет:)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

laadaa, есть еще рассыпчатые, а они вообще прозрачные. Например пудра в кисти Джордани голд, она 100% очень светлая и полупрозрачная.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Мне надо не прозрачную, а моего тона:) А Дж. в кисти на мне жёлтая, к сожалению. Не пробовала ещё джордани светлую (компактную). Но я не настолько люблю Ори, чтобы на эксперименты 399 рэ выкидывать. Моя устраивающая меня пудра стоит 200.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

laadaa писал(а):
Моя устраивающая меня пудра стоит 200.
да на здоровье, просто мне показалось, что вы совета спрашиваете, а не свою пудру пиарите.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
laadaa писал(а):
Моя устраивающая меня пудра стоит 200.
да на здоровье, просто мне показалось, что вы совета спрашиваете, а не свою пудру пиарите.

не злитесь:)) я автору отвечала, что имхо - нет пудры для очень светлой кожи у ори. Зато есть великолепные тональные, например. Я просто хочу помочь человеку, т.к. на экперименты с пудрами ори довольно много денежек потратила:)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

laadaa, Пудра Джордани Светлая как раз подходит для очень светлой кожи и она нейтральная по тону,без розового и желтого.На лето можно смело брать Шелковая вуаль Светлая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Спасибо, постараюсь попробовать Джоржани компакт))) Вуаль жёлтенькая на мне:((
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

laadaa, Вуаль на лето хорошо(хоть чуть,но вы же загорите) и ее лучше наносить кистью для пудры на лицо,тогда нет желтизны.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

laadaa, Джоржани компакт будет желтить, не выбрасывайте деньги на ветер.
Менеджер

Не знаю у меня бархатная рассыпчатая пудра "Аура" она ну очень светлая(что мне нравится так как кожа очень-очень бледная и если пудра чуть темнее сразу "эффект маски") и даже если наносить пуховкой а не кистью то ничуть не желтит :Улыбка:
laadaa, Джоржани компакт будет желтить, не выбрасывайте деньги на ветер.
как такое можно советовать не видевши человека и не знаючи его кожи :Возмущенный: И я щитаю что по другому пудру не возможно выбрать :Пардон: только методом проб(и для этого не обязательно покупать) :Улыбка: :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Olivia, Джордани Светлая вообще белая практически,нейтральная.Как она может желтить :Потрясенный:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Olivia,не пишите того чего не знаете, Джордани Светлый тон вообще белая практически,как она может желтить :Потрясенный: ,в ней даже пигмента желтого нет ,воть

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, я знаю, что пишу, и за слова свои несу ответственность. Почитав на форуме такие посты как Ваш, что пудра очень светлая и не желтит, я ее заказала. И результат именно такой, как я описала: она светлая с желтовато-теплым подтоном. Эта пудра будет хороша для того, что пользуется тоном "слоновая кость", но не "фарфор".
Это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте. И высказать свое мнение я право имею, особенно, если этот личный опыт поможет другому человеку с подобным типом кожи избежать лишних трат.
Менеджер

Olivia, у меня кожа светлая и мне эта пудра не желтит,да и она достаточно прозрачная и не лежит толстым слоем на лице. Может у вас тон Средний?
Вот эта пудра на мне,по моему нет желтизны
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Вот эта пудра на мне,по моему нет желтизны

нет желтизны :Подмигивающий: очень красиво и натурально смотрится :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors, у меня очень светлая кожа с розовым подтоном и для меня эта пудра оказалась желтой.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм