независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выбор пудры

New
Повтор первого сообщения
Помогите правильно подобрать пудру, очень светлая кожа, почти не загорает.
критерии: легкая, не бросается в глаза, матирует, но не делает из тебя фарфоровую куклу, дневной/вечерний вариант, гипоаллергенна
компактная GG не подходит. кожа не дышит, цвет - как после желтухи :Грустный:
спс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #462320 от 10 Мар 2011 10:38, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #462297 от 10 Мар 2011 10:08, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #462093 от 09 Мар 2011 23:39, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #301750 от 04 Апр 2010 06:49, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #461780 от 09 Мар 2011 13:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #461754 от 09 Мар 2011 11:49, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #460287 от 07 Мар 2011 00:25, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460141 от 06 Мар 2011 23:00, dankors, 1 отзыв
Сообщение #460133 от 06 Мар 2011 22:54, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460091 от 06 Мар 2011 22:17, evaleri, 1 отзыв

Mirca с блестками хочу потому что там про светоотражалки написанно в описании... матирование мне не особо нужно т.к. с этим проблем нет + есть GG в кисточки, на крайняк в сумочке. + мб фотографии со светоотражалками красивее будут = )

laadaa напишите что за пудра, тюкю пользуюсь полупразрачными - что б моего светлого тона пока не нашла =(

а сам Фейверк никто в реальности не видел что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

на фафор Адаптива Джордани Голд давно облизываюсь +)

Рекламные объявления:
Гость

Whistle, ну почему не было :Подмигивающий:

растушеванная она смотрится прозрачней, тут я слоем сделала, чтобы цвет был виден, к краю-ниже - растушевала, там почти нет тона и только блеск :Улыбка:
как по мне, то на каждый день она слишком блестящая, причем блестки крупные. Летом - да, на плечи - вау! но на все лицо :Пардон:
на фотографии если вас снимут с такой пудрой на лице будет эффект жирной кожи 99,9% случаев, сама фотографирую части знакомых девушек, так что знаю, что говорю :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, подскажите какая пудра компактная будет нормально поверх рассыпчатой GG.
Проблема такая: с кисточкой футляр мне не удобен :Пардон: и надо подобрать компактную, так чтоб поверх наплывов не давала.
Золотой Директор

Нашла 2 похожие темы, решила написать сюда :Улыбка:
Рассыпчатая минеральная пудра ДГ насколько маскирует, если нанести ее без тональных и выравнивающих основ? Выравнивает цвет лица? Ответ на этот вопрос поможет мне сделать выбор в пользу одной из пудр :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А., Минеральная пудра используется без тональных средств,это самостоятельный продукт,маскировка средняя,но выравнивает тон лица прекрасно,на лето очень хороший вариант,она не перегружает кожу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Минеральная пудра используется без тональных средств,это самостоятельный продукт

а почему нельзя ее использовать сверху тонального? :Смущенный: По-моему, многие так делают :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А.,можно все делать по желанию :Улыбка: ,но минеральная пудра это самостоятельный продукт,она выполняет функции и основы и пудры,смысл ее в том,что бы быть легким средством.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Olivia,не пишите того чего не знаете, Джордани Светлый тон вообще белая практически,как она может желтить :Потрясенный: ,в ней даже пигмента желтого нет ,воть

На фото пудра GG 18294? Намного ли она в реальности (на фото белее) отличается по оттенку от старой пудры GG натуральный 5564?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может я не в тему встряну....
Но если говорить о минеральной пудре, то в классике есть их два вида: пудра-основа - она собственно маскирует и выравнивает тон, и пудра-финишная - это убирает блеск. Если использовать финишную поверх тонака, то просто матовость придаст.
Насколько это относится к GG :Пардон:
Пользуюсь и склоняюсь, что тут єто гибридный продукт: вроде и матирует, и маскирует (не 100% - конечно).
Золотой Директор

queen_snow писал(а):
dankors писал(а):
Olivia,не пишите того чего не знаете, Джордани Светлый тон вообще белая практически,как она может желтить :Потрясенный: ,в ней даже пигмента желтого нет ,воть

На фото пудра GG 18294? Намного ли она в реальности (на фото белее) отличается по оттенку от старой пудры GG натуральный 5564?

На мне эта пудра тоже с желтизной!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

И я подтверждаю, что в светлой пудре «Безупречность» Giordani Gold 5564 на моей коже желтизна есть!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Юлия17 писал(а):
queen_snow писал(а):
dankors писал(а):
Olivia

На мне эта пудра тоже с желтизной!!!

Юлия17 Вы о какой пудре говорите, что она с желтизной на коже - 5564 или новой 18294?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите, пудра в кисточке GG подойдет для чуть смуглой кожи? :Помощь:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Natusik08, вообще-то пудра как-бы прозрачная, должна подойти, но для слишком смуглой я бы не рискнула. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Аура или GG в кисти футляре? :Помощь:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм