независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выбор пудры

New
Повтор первого сообщения
Помогите правильно подобрать пудру, очень светлая кожа, почти не загорает.
критерии: легкая, не бросается в глаза, матирует, но не делает из тебя фарфоровую куклу, дневной/вечерний вариант, гипоаллергенна
компактная GG не подходит. кожа не дышит, цвет - как после желтухи :Грустный:
спс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #462320 от 10 Мар 2011 10:38, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #462297 от 10 Мар 2011 10:08, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #462093 от 09 Мар 2011 23:39, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #301750 от 04 Апр 2010 06:49, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #461780 от 09 Мар 2011 13:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #461754 от 09 Мар 2011 11:49, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #460287 от 07 Мар 2011 00:25, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460141 от 06 Мар 2011 23:00, dankors, 1 отзыв
Сообщение #460133 от 06 Мар 2011 22:54, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #460091 от 06 Мар 2011 22:17, evaleri, 1 отзыв

Silica писал(а):
С блеск-контроль или из ВериМи

У меня из Вери ми нет, но Блеск-контроль есть, мне нормально против блеска :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Silica, у меня результат примерно одинаков у обеих пудр. Разница скорее в оттенке. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне Вери Ми нравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Спасибо всем!!!
relik_t, а какой оттенок ближе к натуральному? У меня кожа не светлая, даже немного смуглая, но зимой светлеет немного.(хотя летом очень быстро загораю) не знаю вообще что мне подобрать особенно с цветом :Не в себе: Верими темная уж слишком коричнево-красная.. боюсь светлый оттенок брать - вдруг как фарфоровая кукла буду выглядеть :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Silica, зависит от оттенка кожи - с розовинкой или желтинкой что ли. Вери Ми более розовая. У подруги кожа с розовым оттенком, получается "поросячий цвет", меня оживляет наоборот. А на ней лучше за счет легкой компенсации Блеск-контроль (он более желтый что ли).
По светлости они примерно одинаковые. А вот по тону... у меня средняя кожа по тону, светлая хорошо лежит. Матируют, но не перекрывают тон, полупрозрачно лежат (наношу кистью)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

хм....долго думала,какую же пудру заказать,шел.вуаль,или блеск-контроль...остановила выбор,на блеск-контроле!
Хотя у меня вообще не бывает жирного блеска,но в каком бы сайте я не читала про эти пудры,все же пользы в сторону блеск-контроль! вот теперь уверена,что именно её и закожу!
Старший Менеджер

Krasotulka писал(а):
Хотя у меня вообще не бывает жирного блеска,но в каком бы сайте я не читала про эти пудры,все же пользы в сторону блеск-контроль! вот теперь уверена,что именно её и закожу!

если у вас кожа не жирная, зачем ее сушить? И пудра с желтым пигментом, вы уверены , что вам такая подойдет?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Krasotulka писал(а):
хм....долго думала,какую же пудру заказать,шел.вуаль,или блеск-контроль...остановила выбор,на блеск-контроле!

если кожа бежевая,то берите, она как раз пойдет :Подмигивающий: если розоватая,то не стоит, но для комби и жирной она как раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси писал(а):
Krasotulka писал(а):

если кожа бежевая,то берите, она как раз пойдет :Подмигивающий: если розоватая,то не стоит, но для комби и жирной она как раз

у меня как раз комби! :Голливудская улыбка:
А вот,цвет лица светлый,это значит светло--средний мне не подойдет? :Плачущий:
Старший Менеджер

Krasotulka писал(а):
Лекси писал(а):
Krasotulka писал(а):

у меня как раз комби! :Голливудская улыбка:
А вот,цвет лица светлый,это значит светло--средний мне не подойдет? :Плачущий:

если светлый без намека на смуглость, просто светлая,то лучше конечно светлую брать, тем более на лице пудра темней чем в упаковке :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Krasotulka писал(а):
А вот,цвет лица светлый,это значит светло--средний мне не подойдет?

я все таки советую взять Шелковую вуаль , она и по цвету подойдет для светлого лица.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

У меня есть обе пудры "Блеск-контроль", и светлая даже мне, светлокожей, черезчур светлой кажется. К тому же, через пару месяцев лицо хоть немного, но подзагорит, и светлую "Блеск-клнтроль" на лето я не стала бы советовать. Тогда лучше тёмную :Пардон: .
А если выбрать всё же "Вуаль", то она немного темнее "Блеск- контроля", тогда может и светлый тон подойти :Улыбка:
Президент

evaleri писал(а):
У меня есть обе пудры "Блеск-контроль", и светлая даже мне, светлокожей,

ну не знаю, у меня светлая кожа, все наши пудры светлые для меня все равно темные, а темная как негр получаюсь :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
все наши пудры светлые для меня все равно темные, а темная как негр получаюсь

Ого! Не представляю, как со светлым оттенком "Матт-балланса" можно как негр выглядеть :Смущенный:
Может, с Шелковой вуалью? Там темнее оттенок :Смущенный:
Ну, или опять - то, что одному хорошо, другому совсем не так. Вот поэтому я очень осторожна в советах, и избегаю категоричности в заявлениях :Улыбка::Пардон:
Президент

Посоветуйте пудру из Ори, кожа светлая, склонная к сухости, так что матируюшие не подойдут, при этом хочется полупрозрачную, плотная не нужна, заранее спасибо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм