независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 13:08

Янина писал(а):
Хочется узнать отзывы о туши Орифлейм в сравнении с тушами распиаренных Лореаль, Максфактор и Мейбеллин.
Ланком не распиаренная, но в 5-6 раз дороже 5-в-1, и одна клиентка (не бедная и не жадная) перешла с Ланком, потому как наша Супертушь, по ее мнению, ни разу не хуже.

Добавлено спустя 40 секунд:

А Мэйбеллин - в одной ценовой категории, и качество то же. ИМХО.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 14:44

Nikka писал(а):
А Мэйбеллин - в одной ценовой категории, и качество то же. ИМХО.

только мейбеллин мне хватае на полгода., а Ори максимум на 2 месяца.ИМХО.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 15:27

Лана писал(а):
только мейбеллин мне хватае на полгода., а Ори максимум на 2 месяца.ИМХО.
в Мейбелин объем больше, я раньше брала 12 мл.

Пользуюсь тушью 17470, никого удовольствия. Сначала была жидкая, теперь не жидкая, но осыпается. Ни с одной тушью такого не было и это при том, что всегда Джордани моя любимая, и я ее всем рекомендую.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 18:25

Янина,вот я как раз уже привела выше на этой странице сравнение нашей туши 5-в-1 и туши от Буржуа. Кисточки аналогичные, держатся примерно одинаково, так зачем платить в 3 раза больше за тоже самое. Хотя не совсем тоже самое тушь от Ори мне кажется все-таки лучше :Румянец:
В Максфактор довольно неплохие кисточки, да и сама тушь мне тоже нравится. Лореаль мне не нравится запахом и тем, что она тяжеловата на ресницах, лично у меня. Мэйбилин понравилась только тушь Колоссал-и кисточка удобная и не осыпается, да и цена близка к Ори. Еще очень понравилась тушь от Диор, но здесь сложно сравнивать с Ори.
Лично мне на каждый день больше нравиться тушь 5-в-1, особенно коричневая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 18:59

Из Ори я пользуюсь тушью GG новой, Новая высота, 5 в 1, Спецэффект. Из других фирм Мэбеллин Дифайн как то там (стерлось название). Все пробованные туши Ори быстро засыхают, Мэбеллин я пользовалась год (пусть это и неправильно) и она не засохла, а просто кончилась. В Ори тушах мне не нравиться слабая сопротивляемость влажности и колючесть накрашенных ресниц, а крася ресницы второй раз их именно красишь и они выглядят накрашенными неравномерно с комочками. В Мэбеллин второй слой краски как бы сплавляется с первым и ресницы выглядят однородно и они очень гибкие и мягкие на ощупь. И они не пачкают веки от излишней влажности.
Старший Директор

Re[20]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:02

Келейос писал(а):
колючесть накрашенных ресниц, а крася ресницы второй раз их именно красишь и они выглядят накрашенными неравномерно с комочками
это видимо у вас так, у меня все с точнойтью до наоборот. Пользуюсь Джордани новой. ресницы мягкие, красятся хоть 3 слоя отлично, уже 5й месяц все супер, даже лучше стало. чем когда новая была.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:06

В теме про новую подводку http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5873&start=50 Орнелла выкладывала фото с близкого расстояния. Обратите внимание как смотрится тушь (хотя я незнаю что там за тушь, у меня Ори так смотрятся и я никак не могу избежать такого вида)

Последний раз редактировалось: Келейос (20 Дек 2009 19:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[22]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:09

Келейос, посмотрела, у меня все ресницы разделенные, одна к одной. а такими, как на фото мне делала другая тушь, не буду говорить названия фирмы, чтобы в антирекламе еще не обвинили. так что тут все, как обычно индивидуально.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[23]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:16

Ну что ж хотя для меня наилучшей тушью является Мэбеллин, в тушах Ори есть свои плюсы, буду пробовать ещё (в принципе в 1 слой они вполне прилично красят).
Старший Директор

Re[24]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:19

Келейос, а вы после 1го слоя подождите немного, чтобы подсохли, а потмо 2й слой наносите, отлично все получается, никаких комочков, а вот если не ждать, хотя бы минутки 2-3, то будут комки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:30

Келейос писал(а):
В теме про новую подводку http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5873&start=50 Орнелла выкладывала фото с близкого расстояния. Обратите внимание как смотрится тушь (хотя я незнаю что там за тушь, у меня Ори так смотрятся и я никак не могу избежать такого вида)
это экстрим-объем с кисточкой от 5 в 1. отвратительно всё равно :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[26]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:30

Татьяна, ну что Вы, жду конечно. Просто я наверное предъявляю к туши очень высокие требования (возможно то что я считаю комочками другие это даже не заметят) раз мне лишь 1 тушь по нраву. Ничего найдется и на меня тушь, сколько ещё не перепробовано. Вот и ещё новая Вижн выйдет. Кстати там кисточка круглая будет или как в спецэффекте с двух сторон только?
Старший Директор

Re[27]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:31

Я как ни пыталась приспособиться к экстрим обьёму :Не в себе: Этой туши не помогают даже другие кисточки....выкинула и забыла как страшный сон
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:32

Келейос, я думаю, что будет круглая. и густая. мне такой очень не хватает, как в 2004 году была тушь- Удлинение и изгиб в синем тюбике. вот там была кисточка просто сказка- мохнатая такая, бочечкой... :Румянец:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:34

а новая Вижн чем отличается от старой в таком же тюбике?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм