независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[150]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 12:20

А мне новая высота подкручивает лучше, чем 5-в-1 :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[151]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 12:48

Rissa, Мы имели ввиду,что 5-в-1 дает несколько эффектов сразу(изгиб,удлинение,объем,разделение).Для знакомства с тушью ОРИ это идеальный вариант. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:05

dankors, я поняла. Не надо так пренебрежительно относится к чужим рекомендациям. :Скептицизм: Жемчужина спрашивала именно про подкручивание, вот поэтому я говорю, что лучше всего подкручивает новая высота (для меня!), если бы она хотела полный комплекс, то конечно 5-в-1.. (но подкручивает она всё же не так) :Улыбка: (для меня!)

Последний раз редактировалось: Rissa (09 Фев 2010 13:27), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[153]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:24

Мне туши ОРИ очень нравятся! Когда купила "5 в 1" и попробовала - остальные собрала и выбросила в помойку! Сейчас пользуюсь "Магией взгляда Золотые огни", очень довольна. А когда тушь подсыхает, просто добавляю несколько капель воды (если тушь не водостойкая) вечером, встряхиваю, и утром - вуаля! - тушь нужной консистенции и никаких комочков на кончиках ресниц. Я так могу долго-долго пользоваться тушью - пока щеточка белой не станет... :Смущенный: Кстати, серебряная "Магия взгляда" у меня тоже есть - крашу как черно-серебристый, так и серебристый варианты. Серебристый смотрится как темно-серый, с серебристо-серыми тенями очень даже замечательно :Улыбка: .
Теперь хочу удлиняющую тушь-уход GG. На форуме хвалят, значит, надо брать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:28

Rissa, не обижайтесь,я совсем не пренебрежительно отнеслась,просто,обычно для знакомства с нашими тушами рекомендую 5-в-1 :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[155]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:32

Пользовалась тушью "открытый взгляд" - замечательная!!! и объем есть, и длина. Реснички пушистые))) Перед новым годом решила попробовать 5 в 1, тем более со скидкой. Начала щас пользоваться, до этого не открывала. Так я расстроилась :Грустный: объема нет, только длина, и она такая жидкая :Грустный: все-таки для меня видимо открытый взгляд лучше, а она сейчас загустела, и не очень хорошо красит теперь (где то 4,5 месяца пользовалась). Посмотрим, конечно, как дальше будет 5 в 1, попользуюсь еще.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А кто нибудь может подскажет, туши Вижнс дают и объем и длину, чтоб пушистые были реснички? (а то я только такие люблю :Пардон: )
Гость

Re[156]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:37

Нуриюшка, Если хотите пушистые реснички ,обратите внимание на тушь ДГ 12943 и ДГ Бесконечный объем.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[157]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:47

Нуриюшка писал(а):
Пользовалась тушью "открытый взгляд" - замечательная!!! и объем есть, и длина. Реснички пушистые))) Перед новым годом решила попробовать 5 в 1, тем более со скидкой. Начала щас пользоваться, до этого не открывала. Так я расстроилась :Грустный: объема нет, только длина, и она такая жидкая :Грустный: все-таки для меня видимо открытый взгляд лучше, а она сейчас загустела, и не очень хорошо красит теперь (где то 4,5 месяца пользовалась). Посмотрим, конечно, как дальше будет 5 в 1, попользуюсь еще.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А кто нибудь может подскажет, туши Вижнс дают и объем и длину, чтоб пушистые были реснички? (а то я только такие люблю :Пардон: )

Не расстраивайтесь! "5 в 1" очень быстро сохнет, загустеет буквально за несколько дней использования. Лично я через 2 недели её уже водичкой разбавляла - загустела так, что на кончиках ресниц хваталась комочками. Если хотите объем - попробуйте GG Вип-объем её очень хвалят. Я вообще серию GG очень люблю - качество очень хорошее, никто из покупателей не жаловался. А вот по поводу Вижнс были жалобы, причем именно на туши (брали разные). Так что теперь я клиентам рекомендую туши либо GG, либо Бьюти (5 в 1 или открытый взгляд - хорошие отзывы от тех, кто покупал).
Считаю, что глаза - зеркало души, его надо беречь и на "рамке" не экономить. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[158]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:49

Lelik, советую разбавлять тушь не водой,а жидкостью для снятия макияжа с глаз :Улыбка:
А что бы тушь не сохла,набирать зигзагообразными движениями,что бы меньше воздух попадал, у меня так туши не сохнут.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[159]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 13:49

А мне очень нравится тушь"Открытый взгляд",очень классная,только ей пользуюсь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:02

dankors писал(а):
Lelik, советую разбавлять тушь не водой,а жидкостью для снятия макияжа с глаз :Улыбка:
А что бы тушь не сохла,набирать зигзагообразными движениями,что бы меньше воздух попадал, у меня так туши не сохнут.

Спасибо за совет!
Водой (естественно, не из крана) я уже приспособилась разбавлять - это, на мой взгляд, самый нейтральный вариант, ведь в любой туши (не водостойкой) и так есть вода. Коллеги-офтальмологи со мной солидарны :Улыбка: . Жидкость для снятия - активное вещество и находясь на ресницах весь день, оказывает не всегда хорошее воздействие на слизистую коньюнктивы. Так что водичка, наверное получше будет.
Зигзагообразно или по-другому - не имеет значения, наверное, дело в том, что я любимые туши до "дна" использую :Голливудская улыбка: , даже если в туалетном столике еще несколько есть :Подмигивающий: . У меня тушь живет от 9 мес до 1 года (практически при ежедневном использовании).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:09

Lelik, есть еще мнение, что самое лучшее для разбавления туши - капли для глаз - гипоаллергенно и можно сказать та же вода.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:10

Lelik, спорить не буду,смотрю,что вы уже все знаете :Улыбка: Только способ набора туши имеет значение,а тушь офтальмологи рекомендуют использовать 3-4 месяца. :Улыбка:
В состав обычной туши помимо воды входят также ПАВ,которые есть ,например,в нашей смывке 3-в-1,но я разбавляю тушь розовой водой.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

если тушь в составе не имеет воды,а воск только ,то такую тушь надо просто разогреть в теплой воде.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

relik_t, Согласна с вами,есть нейтральные капли для глаз,например,Иннокса Голубые капли,они просто для увлажнения глаз,ими смело можно разбавить тушь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:20

Я никогда не разбавляю тушь, бактерий боюсь. Закончилась, что поделать - значит закончилась. :Пардон: Хотя, туши мне хватает месяца на три-четыре. Любимая -"Новая высота".
Гость

Re[164]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:22

dankors писал(а):
Lelik, спорить не буду,смотрю,что вы уже все знаете :Улыбка: Только способ набора туши имеет значение,а тушь офтальмологи рекомендуют использовать 3-4 месяца. :Улыбка:

Знаю... :Улыбка: Только (Эх-х-х!) тяжело расстаюсь с любимыми вещами. А туши ОРИ очень уж хороши!
Кстати, что про удлиняющую тушь-уход GG скажете? Очень хочется... Но боюсь разочарования :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм