независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[165]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:23

Елена 1318, бывает,что при неправильном использовании(когда щеточкой юзают туда -сюда или неплотно закрывают,тушь может загустеть и через неделю),тогда можно разбавить тушь смывкой,каплями,,коньяком,бактерий не будут интенсивно размножаться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Lelik, Для меня новая ДГ еще лучше чем 5-в-1,мне очень понравилась и ресницы укрепляет.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:27

dankors писал(а):

Lelik, Для меня новая ДГ еще лучше чем 5-в-1,мне очень понравилась и ресницы укрепляет.

А щеточка удобная, у корней удобно красить? В смысле: не мешают ли длинные щетинки?

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

relik_t писал(а):
Lelik, есть еще мнение, что самое лучшее для разбавления туши - капли для глаз - гипоаллергенно и можно сказать та же вода.

Ой! Капли для глаз разные бывают: левомицетин, например, очень сильный антибиотик! Девушки! Будьте аккуратны с каплями - это лекарственные препараты, часто содержат активные компоненты, при длительном использовании могут и навредить... Лучше с врачом проконсультируйтесь, так можно и гадость какую-нибудь заработать вроде грибка или герпеса роговицы :Потрясенный: (длительное воздействие лекарственного препарата ведет к локальному снижению иммунитета).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[167]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:42

Lelik, ну есть такие дивные вещи, как искусственная слеза. Это точно безвредная вещь.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[168]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:50

Chilik писал(а):
Lelik, ну есть такие дивные вещи, как искусственная слеза. Это точно безвредная вещь.

Знаю, пыталась ею пользоваться (после компа глаза сохли) - здорово щиплет, хотя аллергии нет.
Я, конечно, никому ничего не навязываю, просто в глазной клинике насмотрелась разного, так что каждый решает сам, чем тушь разбавлять - можно и одеколоном и ацетоном (не шучу - поступала в травмпункт одна дама с хим.ожогом коньюнктивы). Просто высказываю своё скромное мнение... :Смущенный:
И, наверное, девушки правы: высохла тушь - в помойку! Поднимаем уровень продаж!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 14:55

Lelik, ну я тушь никогда не развожу. Просто если кому-то хочется... Очень неплохо и безвредно увлажняет многоцелевой раствор для линз. Ничего не щиплет. Может, им можно.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 15:39

Chilik писал(а):
Lelik, ну я тушь никогда не развожу. Просто если кому-то хочется... Очень неплохо и безвредно увлажняет многоцелевой раствор для линз. Ничего не щиплет. Может, им можно.

Ну, конечно же, можно! :Голливудская улыбка: Сама 8 лет носила линзы, потом лазерную коррекцию сделала...
Просто я хотела донести свое мнение о необдуманном применении сильных лекарственных препаратов... Ведь глаза - очень нежный орган.
Туши я люблю жидковатые: у меня ресницы лохматые, стоит туши чуточку загустеть - сразу жуткие комки! Приходится разбавлять, чтобы кучки туши на ресничках не носить... :Смущенный:
В каталоге 3*2010 хочу взять тушь-уход GG и укрепляющий кондиционер для ресниц - может хоть так удастся реснички выровнять. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[171]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 15:42

спасибо всем за советы :Подмигивающий:
от себя еще добавлю, что реснички у всех разные и по-разному растут, поэтому от одной и той же туши у разных людей разный эффект получается, но раз тут больше "за" 5 в 1, попробую сначала эту, а там поглядим.... но мне все же хотелось чтоб был эффект именно подкручивания:)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 15:53

Lelik писал(а):
Кстати, что про удлиняющую тушь-уход GG скажете? Очень хочется... Но боюсь разочарования :Смущенный:

На мой взгляд очень хорошая тушь :Румянец: однозначно лучше 5-в-1 :Смущенный: Красить ею удобно, ничего нигде не царапает, всё ок :Улыбка: А еще она хорошо укрепляет ресницы :oops:Если хотите посмотреть как она в деле то в теме "теория и практика макияжа" на моих фото именно она :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 18:25

У меня клиентка (подруга) перепробовала все наши туши практичесски и последний раз взяла GG вип обьём. Поёт хвалебные оды этой туши аж мне захотелось!!! Жду со скидкой её (очень жду!!!) Говорит что это единственная тушь которая оставляет реснички мягкими как будто ненакрашенные при этом и обьём и удлинение любо дорого посмотреть на её реснички!

У меня сейчас удлиняющая GG и она осыпается....использую её на каждый день но для особых случаев 5в1....больше удлиняющую брать не буду....попробую вип обьём
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[174]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 18:33

Mirca, Я тоже очень хочу попробовать эту тушь,очень жалею,что не взяла ее,как только она появилась.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 18:52

Lelik писал(а):
Считаю, что глаза - зеркало души, его надо беречь и на "рамке" не экономить. :Смущенный:
Lelik писал(а):
по поводу Вижнс были жалобы, причем именно на туши

Lelik писал(а):
У меня тушь живет от 9 мес до 1 года (практически при ежедневном использовании).

Простите,но мне кажется,лучше купить свежую Вижнс,чем год использовать один тюбик,разбавляя водой...Туши Ори стоят ооооочень приемлемо,чтобы менять его по правилам-каждые 3-4 месяца...Я поняла,Вы-офтальмолог,ведь кому,как ни Вам знать кааакоооое количество бактерий собирается за такой значительный период в тюбике с тушью))))Я удивлена!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 18:55

Mirca писал(а):
У меня сейчас удлиняющая GG и она осыпается.

Ого :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: у меня ни разу не осыпается :Не в себе: даже не представляю что ей нужно сделать чтобы она осыпалась :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[177]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 18:58

MAYA, к середине рабочего дня под глазами точечки туши (крошечки) приходиться подтирать :Пардон: такого давно не было с другими тушами, за ту же 5в1 я в этом плане спокойна.......
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[178]: Все о туши Орифлэйм

09 Фев 2010 19:00

Mirca, все индивидуально...У меня 5в1 под глазами круги оставляла-постоянно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2010 01:35

MAYA писал(а):
даже не представляю что ей нужно сделать чтобы она осыпалась

У меня она тоже не осыпается, в отличие от 5 в 1 :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм