независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[240]: Все о туши Орифлэйм

23 Фев 2010 15:27

Mid de Aur писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, тушь для чувствительных глаз. Какая вам подошла? :Смотреть:

У меня чуствительные глаза, я вполне нормально хожу второй год с 5 в 1)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[241]: Все о туши Орифлэйм

23 Фев 2010 20:54

у меня тоже чувствительные глазки... :Грустный: Очень долго мучилась не могла ни как себе туш подобрать, что бы накрасила и не мучилась...и на конец то чудо свершилось...начала пользоваться 5в1....и все проблемы как рукой сняло, уже очень долго ею пользуюсь :Румянец: :Румянец: :Румянец: Всем советую попробовать эту туш :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Есть один нюанс-надо к щеточке привыкнуть...и все.....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[242]: Все о туши Орифлэйм

23 Фев 2010 23:01

Rissa писал(а):
Коричневая - идеальный вариант для естественного мейка, если на лице мало косметики. Как уже говорилось, она отлично подходит блондинкам со светлыми глазами.. Обычно если в макияже делается акцент на губах - выбирают коричневую тушь.

Девченки,все индивидуально!У меня ресницы не темные и не светлые,брюнетка(иногда почти блондинка :Улыбка: )Но ни кто и никогда не замечал,что я пользуюсь коричневой тушью!Когда сама говорю об этом,отвечают: "Ну,да,заметно!" Для сравнения крашусь черной,замечают,что выгляжу старше и глаза зрительно меньше становятся! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[243]: Все о туши Орифлэйм

23 Фев 2010 23:34

Моё мнение - если накраситься любой тушью только в один слой, макияж естественным будет, а если конечно намазать 3 слоя, то ресницы будут визуально ненатуральные (к такому мощному намазюкиванию склонные многие женщины). А если речь идёт о том, что хочется чтобы тушь была вообще незаметной, то на фига вообще ею пользоваться?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Все о туши Орифлэйм

23 Фев 2010 23:35

Катруся писал(а):
Девченки,все индивидуально!У меня ресницы не темные и не светлые,брюнетка(иногда почти блондинка :Улыбка: )Но ни кто и никогда не замечал,что я пользуюсь коричневой тушью!Когда сама говорю об этом,отвечают: "Ну,да,заметно!" Для сравнения крашусь черной,замечают,что выгляжу старше и глаза зрительно меньше становятся! :Улыбка:

Мне понравилось, как предлагают выбирать цвет туши на Мастер классе Орифлэйм ( http://www.oriflame.ws/resnici.htm ):
Для большинства женщин идеальным цветом туши на каждый день является коричневый. Он смотрится натурально и визуально дает больший объем, нежели черный цвет. Черную тушь оставляем для жгучих брюнеток и вечернего и праздничного макияжа.
Сама я как-то сразу перешла на коричневую, как только увидела, что есть и такая, и как-то совсем отказалась от черной. Прочитав, это я призадумалась может я все-таки погорячилась - может действительно вечером лучше пользоваться черной :Пардон:

Янина писал(а):
Моё мнение - если накраситься любой тушью только в один слой, макияж естественным будет, а если конечно намазать 3 слоя, то ресницы будут визуально ненатуральные (к такому мощному намазюкиванию склонные многие женщины). А если речь идёт о том, что хочется чтобы тушь была вообще незаметной, то на фига вообще ею пользоваться?
Цвет многое дает и не важно сколько слоев. Так как дневной и вечерний макияж. :Подмигивающий: Так я пыталась своей подруге показать свой дневной макияж вечером - она только отмахнулась, я только вижу, что накрашена. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[245]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 00:21

а у меня с коричневой тушью ресницы очень неестественно смотрятся, мне вообще не нравится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[246]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 00:27

Я пользуюсь тушью Джордани, все хорошо. Даже не ожидала!
Гость

Re[247]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 10:43

Nastika писал(а):
Я пользуюсь тушью Джордани, все хорошо. Даже не ожидала!
Вашим чувствительным глазам подошла Джордани? Какая именно? Или вам просто понравилась тушь из этой серии? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[248]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 11:45

Mid de Aur, холодному типу коричневая тушь не идет,особенно если глаза голубые или серые.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 12:48

Mid de Aur, у меня не чувствительн ые глаза. Это тушь классическая, что входит в серию декор.косм. Джордани. Не новинки. Когда эта тушь только появилась, она была просто жидкой и совсем не соответствовала характеристике в описании (год 2003й). Сейчас мне она правда нравится - и обьем, и удлинение,и не утяжеляет ресницы.
Гость

Re[250]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 13:24

dankors писал(а):
Mid de Aur, холодному типу коричневая тушь не идет,особенно если глаза голубые или серые.
Согласна, к тому же некоторые любят более яркий дневной макияж. На вкус и цвет товарища нет :Пардон:
Nastika писал(а):
Mid de Aur, у меня не чувствительн ые глаза. Это тушь классическая, что входит в серию декор.косм. Джордани. Не новинки. Когда эта тушь только появилась, она была просто жидкой и совсем не соответствовала характеристике в описании (год 2003й). Сейчас мне она правда нравится - и обьем, и удлинение,и не утяжеляет ресницы.
У меня тоже глаза не очень чувствительные, только ищу варианты для подруги. Сама начала знакомство с тушью Орифлэйм - с Джордани VIP Обьем. Мне понравилось, к тому же он с кондиционером. Выглядит естественно, хотя первое впечатление было, что обьем не увеличился. Но потом разглядела - просто естественно выглядит. :Смотреть:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[251]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 18:37

Девицы-красавицы, подскажите пожалуйста, какая тушь Ори дает самый яркий и насыщенный синий либо фиолетовый цвет? чтобы именно не черный с отливом, а так чтоб поядренее) Вижновская (та, что в черном бутылечке) дала слегка видимый цвет.. есть поярче? :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Все о туши Орифлэйм

24 Фев 2010 18:55

Dusha_v_tele, этот вопрос совсем недавно задавали :Пардон: Нет у нас таких! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[253]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2010 22:26

сегодня попробовала тушь Вижинс водостойкую. и самое интересное она мне очень понравилась- лохматая кисточка, хорошо разделяет. Ресницы удлиняет, не склеивает, красит легко, вобщем, задумалась о том, чтобы купить ее в следущем каталоге по спец.цене. Не ожидала такого качества от дешевой туши, так как 5-1 водостойкая мне вообще не понравилась, какая-то она никакая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[254]: Все о туши Орифлэйм

27 Фев 2010 22:51

Извините, если этот вопрос уже задави, спрошу еще раз... :Смущенный:
Туши в Орифлэйм на кремовой основе или на спирту?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм