независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:36

Келейос, у меня так тушь делала, только когда жидкая была. Пару часов подсохла - все нормально, пользуюсь Джордани VIP. Никакой жёсткости излишней, от снега в лицо только немного черного под глазом, что легко можно стереть платочком.

Мои любимые тушки из неОри - Живанши (которая шариком кисточка) и Диоршоу иконик, увы - в Ори таких кисточек нет, так что сравнить сложно :Пардон: . Но надеюсь что когда-нибудь и такие появятся :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:37

Mirca писал(а):
Я как ни пыталась приспособиться к экстрим обьёму :Не в себе: Этой туши не помогают даже другие кисточки....выкинула и забыла как страшный сон
я чувствую, что моя тоже скоро в мусорку полетит :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 19:40

Орнелла писал(а):
Mirca писал(а):
Я как ни пыталась приспособиться к экстрим обьёму :Не в себе: Этой туши не помогают даже другие кисточки....выкинула и забыла как страшный сон
я чувствую, что моя тоже скоро в мусорку полетит :Грустный:

Что же Вы мучаетесь? Столько разнообразия тушей в Ори и не только.
Старший Директор

Re[33]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 20:18

Орнелла писал(а):
я чувствую, что моя тоже скоро в мусорку полетит
Моя Экстрим-объем уже там :Злорадствующий:

У меня такое ощущение, что ресницы, как и волосы на голове, бывают разные - посуше и повлажнее. И от этого тоже как-то зависит, какая тушь ложится ровно, какая комочками, а какая отпечатывается или осыпается. Может, кто-нибудь знает про такое?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 21:05

Келейос писал(а):
а крася ресницы второй раз их именно красишь и они выглядят накрашенными неравномерно с комочками. В Мэбеллин второй слой краски как бы сплавляется с первым и ресницы выглядят однородно и они очень гибкие и мягкие на ощупь. И они не пачкают веки от излишней влажности.

У меня такая же ситуация, поэтому тушью от Ори крашу в 1 слой.... 2-ой уже нормально не получается.
Золотой Директор

Re[35]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 22:38

Янина писал(а):
Хочется узнать отзывы о туши Орифлейм в сравнении с тушами распиаренных Лореаль, Максфактор и Мейбеллин.Кто пользовался вышеназванным, отзовитесь!!!

Были у меня и Лореаль, и Максфактор, и Мэйбеллин и др., и вот среди всех опробованных для меня тушь Мэйбеллин - лучшая уже на протяжении многих лет(на сегодняшний день это Volume Express Colossal желтенькая), иногда хочется чего-то нового, покупаю, пользуюсь и ....снова возвращаюсь к своей любимке :Улыбка: . С тушью Ори та же ситуация, что и у Келейос: да - ресницы удлиняет, чуть загибает, но - какой-то действительно колючий взгляд получается, как-то все ресницы особнячком "стоят"(именно стоят, столбиками), да и перед нанесением 2-го слоя ждать приходится, чтоб подсохли, а то как-то вообще не очень получается, мягко говоря. С Мэйбеллин же все наоборот: ждать высыхания не приходится, пару взмахов пузатенькой кисточкой - и реснички сразу объемные, разделенные и, главное, пушистые, а взгляд при этом - прям бархатный получается :Хлопаю в ладоши:. Так что для меня тушь Мэйбеллин - мой маст хэв :Одобряю: , но это безусловно мое личное мнение :Смущенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Все о туши Орифлэйм

21 Дек 2009 10:33

Девушки, я конечно все понимаю, но мы все-таки говорим о туши ОРИФЛЭЙМ, а не о других фирмах, поэтому если уже хвалите, то хотя бы конкретный пример с тушью Ори приводите. а то какая-то уже реклама вообще не пойми чего получается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Все о туши Орифлэйм

21 Дек 2009 10:41

Я вот купила себе тушку джордани голд удлиняющую 17323 и она мне так понравилась и подошла что я в неё просто влюбилась :Смущенный: и не заморачиваюсь всякими там диорами, дживанши и т.д Моё мнение если тебе подошла тушь в Ори и ты доволнен зачем извращаться и пробовать ещё туши за бешеные деньги, они по моему не лучше наших тушек :Улыбка: Вот это загнула :Ржу нимагу: прямо патриотический лозунг :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 11:13

MAYA,
мне тоже Удлиняющая Джордани очень понравилась :Румянец:
При этом пробую и другие туши, чтобы сравнивать, находить что-то новое для себя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 17:44

Келейос, не знаю как новая, но старая мне понравилась=)
Старший Директор

Re[40]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 19:47

А я заметила из своих клиентов 2 категории людей: кому нравится тушь 5-в-1 и те, кому нравится тушь открытый взгляд.Давала пробовать клиентам обе туши и все мнения разделились пополам. :Голливудская улыбка: те, кому нравится тушь открытый взгляд, им совсем не подошла тушь 5-в-1, а тем, кому понравилась тушь 5-в-1, не понравилась тушь открытый взгляд. :Пардон:
Я тоже отношусь к первой группе, мне подходит открытый взгляд и ещё очень нравится Вижнская тушь с красной щёточкой "Спецэффект". Несмотря на её невысокую цену, качество не подводит... :Одобряю: по крайней мере, мои ресницы она разделяет намного лучше, чем 5-в-1 :Да: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 20:33

lady_TV писал(а):
те, кому нравится тушь открытый взгляд, им совсем не подошла тушь 5-в-1, а тем, кому понравилась тушь 5-в-1, не понравилась тушь открытый взгляд.

М-дя,в чем то вы правы,мне очень нравилась открытый взгляд и я не понимаю что хорошего для меня в 5-в-1
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 23:34

А мне нравится и Открытый взгляд, и 5в1, и Джордани Голд "Пленительный взгляд" - все просто супер-туши :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Все о туши Орифлэйм

22 Дек 2009 23:52

тоже покупала разные бренды и дорогущие и не очень, много лет была влюблена в Буржуа (когда там еще старая кисточка бочоночком была), давно ее не производят. а теперь для себя выбрала 5 в 1, и довольна. а вот про ЭКСТРИМ-объем в Орифлейм, могу сказать одно: гадость редкая. и многие со мной согласятся :Не в себе: , качество кисточки.....фу-у-у-у-у, даже не могу придумать эпитет для этой туши.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

потому и присылают эту "прелесть" в ШАге :Грустный: , потому что все плюются от нее и никто не покупает...
Рекрут - осваивающийся

Re[44]: Все о туши Орифлэйм

23 Дек 2009 00:08

aMAKARENA писал(а):
а вот про ЭКСТРИМ-объем в Орифлейм, могу сказать одно: гадость редкая. и многие со мной согласятся :Не в себе: , качество кисточки.....фу-у-у-у-у, даже не могу придумать эпитет для этой туши.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

потому и присылают эту "прелесть" в ШАге :Грустный: , потому что все плюются от нее и никто не покупает...

Да, но ведь сама по себе тушь не плохая, надо просто заменить кисточку и можно пользоваться себе на здоровье! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм