независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[315]: Все о туши Орифлэйм

19 Мар 2010 21:58

Если из более-менее недорогих, то посоветую тушь Открытый взгляд, в зеленой упаковке :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[316]: Все о туши Орифлэйм

19 Мар 2010 22:18

Я попробовала Вижинс в серебристой упаковке, понравилась, очень не плохо за такую цену. Знакомая брала пару месяцев назад говорит, что уже начинает подсыхать, я глядя н а нее заказала себе, комочков нет, хорошо ложиться на ресницы, довольна осталась.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Все о туши Орифлэйм

19 Мар 2010 23:16

Лианчик, а объем адет? С вип не можете сравнить?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[318]: Все о туши Орифлэйм

19 Мар 2010 23:22

А я не изменяю своей любимой 5 в 1 очевидный эффект! Глазки получаются как у модели, и сколько других тушей я не пробовала (в т.ч. вижнс) у меня не получается такого классного результата и такой красотищи!
Недавно забрала у мамы тушь-уход ВИП-объем, попробовала, с первого раза у меня не получилось ничего накрасить, но через пару дней попробовала снова - тушь классная, я ей стараюсь каждый день краситься, когда это удается (все-таки завлекает определение тушь-УХОД, у меня надежда, что эта тушь ухаживает за ресничками)
Ну а есть свободное время перед выходом, то только 5 в 1. Эффект колоссальный!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[319]: Все о туши Орифлэйм

20 Мар 2010 20:40

Всем большое спасибо! Тушью 5-в-1 она уже пользовалась, ей понравилась. Теперь хочет сменить, и побыстрее чтоб пришла - из 4 каталога.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[320]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2010 09:38

Подскажите,кто-нибудь пользовался тушкой водостойкой 5-в-1 "очевидный эффект",как она? :Румянец: А то клиент спрашивает,а я :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2010 09:41

киса, пользовались и в этой теме уже много раз писали. по сравнению с обычной водостойкая неочень. слишком жидкая, трудно хорошо накрасить, нет ни удлинения, ни объема. Клиентки очень недовольны ей.

Последний раз редактировалось: Татьяна (25 Мар 2010 10:17), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[322]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2010 10:05

Татьяна,а какую лучше предложить из водостойких? :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[323]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2010 10:08

киса, из тех,что я пробовала лучшая Вижинская, которая сейчас по спец.цене на стр 112 синяя такая. Обычный код не могу найти быстро. Но мне она больше всех понравилась- ресницы пушистые, красит отлично, легко.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[324]: Все о туши Орифлэйм

25 Мар 2010 10:13

Татьяна,хорошо что подсказали,а то клиент постоянный и разочаровывать не хочется! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[325]: Все о туши Орифлэйм

27 Мар 2010 11:52

Тущь 5 в 1 коричневая,
отличная тушь, реснички разделяет хорошо, удлиняет, плюс объемчик дает, крашу буквально одной кисточкой два глаза:-))))
кисточка мне очень понравилась, думала придется приспосабливаться к новой кисточке, ан нет, не пришлось.
Очень приятные ощущения при использовании данной кисточки:-))
Тушь на глазах не ощущаю, при том что в настоящий момент красить ресницы приходится очень редко.
Тушь смывается хорошо!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Все о туши Орифлэйм

28 Мар 2010 01:39

AleksaD писал(а):
Тущь 5 в 1 коричневая,
отличная тушь, реснички разделяет хорошо, удлиняет, плюс объемчик дает, крашу буквально одной кисточкой два глаза:-))))
кисточка мне очень понравилась, думала придется приспосабливаться к новой кисточке, ан нет, не пришлось.
Очень приятные ощущения при использовании данной кисточки:-))
Тушь на глазах не ощущаю, при том что в настоящий момент красить ресницы приходится очень редко.
Тушь смывается хорошо!

А я кисточке не приспособилась пока. Но тушь нравится.
Стартер - начинающий

Re[327]: Все о туши Орифлэйм

30 Мар 2010 11:26

Заказала себе в распродаже тушь Архитектор объёма."черная" сторона меня разочаровала. Теперь белой моделирую ресницы, а крашу тушью 5-в-1. Неплохой эффект!
Гость

Re[328]: Все о туши Орифлэйм

02 Апр 2010 19:09

потестила тушь синенькую visions "супер эффект" водостойкую. И вполне даже ничего. "СтоИт"!=))еле смыла, тремя разными смывками=) но другой глаз накрасила тушью красненькой)новая высота. Так та мне понравилась больше. Реснички разделенные, пушистые...только не подкручивает ни шиша :Пардон: ну и водостойкости соответственно никакой,капля попала - сразу растеклось всё :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[329]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 06:41

А я сейчас 5-в-1 юзаю, оттенок сливовый. Нифига он, конечно, не сливовый. :Голливудская улыбка: По крайней мере на тёмных ресницах. Просто выглядит помягче, чем черный, больше серый что-ли... Лично мои реснички удлинняет хорошо, если немного пальчиком подкрутить - хорошо форму держит в течение дня. Объем незначительный, но это скорее потому, что у меня тонкие ресницы. Держится неплохо - удивило, что у кого-то отпечатывается под бровью - вчера целый час с ребенком под мокрым снегом гуляли - тушь на месте. :Улыбка: Смывается без усилий. А вот тушь visions новую даже пробовать не хочу. Последний раз лет 7 назад покупала - капля воды, влажность, мороз или слезинка - и вся тушь под глазами. К тому же пока не подсохнет в тюбике красить ей мои жиденькие реснички бесполезно - её на них вообще не видно. Не понравилась совсем. :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм