независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[330]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 08:57

Больше всего нравится тушь 5-в-1, так как щёточка резиновая и хорошо справляется с моими не послушными ресничками!-разделяет их, удлиняет, в общем-Очевидный эффект!!! Архитектор не понравился. Люблю двойные туши, но в архитекторе белый слой наносится хорошо, а чёрный,по-моему, только снимает белый слой (надо попробовать как Нато44ка))). Ещё пользуюсь иногда тушью visions "супер эффект"(серая), по началу ей тяжело было справится с моими запросами, но через несколько раз - раскрасилась.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 09:47

Ну да, она раскрашивается, густеет что-ли... но стойкости ей всё же не хватает... Или что-то изменилось за последние 7 лет? :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[332]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 10:32

elleonbry, какие были 7 лет не знаю :Пардон: , но вообще очень привередливая к туши, а visions-кой пришлось попользоваться от безысходности :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[333]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 12:15

elleonbry писал(а):
Объем незначительный, но это скорее потому, что у меня тонкие ресницы.

Да нет, это потому что эта тушь не должна придавать объем, это не ее задача :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[334]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 14:25

Anfiska, ну, от безысходности и Ленинградская идёт на ура. :Ржу нимагу:
Умница =), а как же 5 в 1? 1-подкручивание, 2-удлиннение, 3 - разделение... а исчо 4 и 5 - это что? :Голливудская улыбка: Вот кисточка удобная, блин. Может ей объемную попробовать...

Девочки, а кто пробовал Стойкую тушь для ресниц "экстрим-объем"? Как она? Щетка настораживает, какая-то она взъерошенная, что-ли... :Голливудская улыбка: Поглядываю на неё, тем более скидка намечается, но никак не решаюсь чего-то.. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 14:31

elleonbry писал(а):
Стойкую тушь для ресниц "экстрим-объем"? Как она? Щетка настораживает, какая-то она взъерошенная, что-ли... :Голливудская улыбка: Поглядываю на неё, тем более скидка намечается, но никак не решаюсь чего-то.. :Смущенный:

elleonbry, мне она не понравилась, склеивает ресницы (кисточка), а сама тушь не плохая. Попробуйте тушью 5-в-1 нанести два слоя. С начало первый и не дав ему высохнуть нанесите тушь повторно, так обычно всегда объём увеличивается :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[336]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 14:53

Может секрет в технике нанесения туши?
Чтобы не разочаровываться в туши, а точнее объективнее определять ее качество попробуем наносить ее, как советуют мудрые профессионалы :Голливудская улыбка: (думаю темой не промахнусь, все-таки о туши речь :Смущенный: )

Итак:

КАК НАНОСИТЬ ТУШЬ НА РЕСНИЦЫ?
- Нанесите небольшое количество туши на кончики ресниц движениями изнутри наружу начиная с середины верхних ресниц.

- В последнюю очередь подкрасьте ресницы с внутреннего уголка глаза.

- Затем необходимо повторить еще раз, только теперь начинать движение щеточкой нужно от самых корней ресниц.

- Таким же образом аккуратно подкрасьте нижние ресницы.

- Для того, чтобы создать эффект густых ресниц, повторите процедуру несколько раз.

- Повторные слои туши нужно наносить только после того, как высохнут предыдущие, чтобы ресницы не слипались.
Старший Директор

Re[337]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 14:57

elleonbry, мне 5 в 1 очень нравится, и длина и обьем присутствует, но кстати и Вижиновская тоже очень хорошая, у меня ничего не текло вообще цена -качество просто поражает ресницы не склеила , я могу сравнить и с люксом которого у меня хватает , не вижу смысла выкидывать деньги за красивую упаковку если качество на высоте .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[338]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:15

А мне у 5-в-1 кисточка не понравилась))) неудобная для меня))
Старший Директор

Re[339]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:20

MiLaNa, я не про кисточку, я про тушь .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[340]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:21

Кто знает, в Вижинской водостойкой щеточка слишком убогая? Мне кажется лохматой!!!Как она может ресницы расчесывать :Смущенный: Придется пользоваться щеточкой из другой туши
Старший Директор

Re[341]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:25

Сабрина, а мне как раз за счет своей лохматости и подходит, ресницы более пушистые, т к сами по себе у меня длинные ресницы ,не люблю когда склеивает.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:28

November, а я не конкретно на ваш пост отвечала, а просто оставила отзыв о туши :Дразливый:
Сабрина, а я получила свою, но не хочу открывать до лета(что б вморе купаться с накрашенными глазками :Голливудская улыбка: ), она ж не испортится. если не открывать?
Старший Директор

Re[343]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 15:32

Я тоже получила только сегодня, открывать не буду полежит в загашнике. Пока есть 3 штуки разных цветов, надо эти извести :Смущенный:
Старший Директор

Re[344]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:07

MiLaNa, до лета не испортится, если срок годности не на исходе. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм