независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[345]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:07

Сабрина, если наносить по инструкции, получаются очаровательные столбики. :Голливудская улыбка: Мне лучше, когда несколько раз на невысохших повазюкать.
November, у тебя (извини, что на ТЫ), наверное свои реснички нормальные. :Подмигивающий: А у меня их вроде много, но они тонюсенькие. И если Вижнс - то её на глазах не видно, если 5-в-1 - столбики. Из более дорогих тушей (не орифлейм) мне тоже мало что подходит, либо длины не хватает, либо объема. У Эйвон есть СуперШок - так вот эффект от неё мне нра, но вот на глазах она какая-то липкая, буд-то не высыхает на глазах, и очень щиплется. :Грустный:( Так что в поисках я, в поисках....
Anfiska, спасибо за отзыв, я вот и думаю её наносить щёткой от туши 5-в-1. Или наносить родной, а этой причесывать потом. Может действительно то, что ищу. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:21

elleonbry писал(а):
Умница =), а как же 5 в 1? 1-подкручивание, 2-удлиннение, 3 - разделение... а исчо 4 и 5 - это что? :Голливудская улыбка:

Это уж не знаю... но точно не объем :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[347]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:42

это вот о туши 5-в1 :Улыбка:
Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[348]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:46

elleonbry писал(а):
Сабрина, если наносить по инструкции, получаются очаровательные столбики.

Щеточка имеет значение
elleonbry писал(а):
СуперШок - так вот эффект от неё мне нра, но вот на глазах она какая-то липкая, буд-то не высыхает на глазах, и очень щиплется.

Вот в ее щеточке и фишка :Одобряю: она у меня - спасение, а в глаза если эта тушь попадет, да :Не в себе: печет ужасно!
Старший Директор

Re[349]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:54

katerina1610 писал(а):
придаст им ошеломительный объем,

Ну это враки :Пардон: Никому практически на этом форуме 5 в 1 не придает объема :Пардон: Ее достоинства в другом :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[350]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 16:58

Мне кажется, что вся тушь в ори хорошая (сама тушь), а вот кисточки надо подбирать и в ори их на любой вкус! А как правильно наносить-я думаю знают все, но у каждого свои методы нанесения,которые подходят индивидуально, так как разные потребности и реснички у всех разные!!!! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[351]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 17:08

Умница =) писал(а):
katerina1610 писал(а):
придаст им ошеломительный объем,

Ну это враки :Пардон: Никому практически на этом форуме 5 в 1 не придает объема :Пардон: Ее достоинства в другом :Улыбка:

Мне придает :Улыбка: И очень неплохой. Для меня эта тушь - спасение, жаль, густеет и сохнет быстро.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 17:11

Эт смотря как красить, я крашусь ей для разделения и удлиннения - то она мне и дает. А подружка наносит её как-то так хитромудро, по своему, и у неё еще какой объем получается. Но назвать тушь объемной было бы ошибкой.
Старший Менеджер

Re[353]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 19:23

Сабрина, у меня все прекрасно расчесала,ничего нигде не склеилось и не потекло. За такую цену, имхо, :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[354]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 19:28

не знаю, это информация с оф.сайта :Пардон: и в каталогах пишут о потрясающем объеме :Улыбка: сама не пробовала, если честно :Улыбка: только водостойкую -там действительно объема нет :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 20:09

katerina1610 писал(а):
не знаю, это информация с оф.сайта :Пардон: и в каталогах пишут о потрясающем объеме :Улыбка: сама не пробовала, если честно :Улыбка: только водостойкую -там действительно объема нет :Грустный:

katerina1610, Уточняйте какую водостойкую вы брали :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[356]: Все о туши Орифлэйм

03 Апр 2010 20:46

Anfiska, мы говорили о 5-в-1 :Улыбка: ее и пробовала (только водостойкую) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[357]: Все о туши Орифлэйм

04 Апр 2010 07:32

А водостойкие они как правило расчитаны на то, чтобы тонким слоем ложиться - так лучше держится. А если бы она легла объемно, ещё и дико удлиннив ресницы, то при соприкосновении с влагой вся эта красота просто отвалилась бы, при этом не растворившись. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Все о туши Орифлэйм

17 Апр 2010 22:02

Хочется приобрести тушь сливового цвета. Подскажите в Ори есть такая?
Картинку такую выставляю, чтобы объяснить желанный оттенок :Улыбка:
Старший Директор

Re[359]: Все о туши Орифлэйм

17 Апр 2010 22:10

Сабрина, цвет роскошный, но боюсь в ори цвета туши темнее и такого вы не добьётесь :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм