независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Все о туши Орифлэйм

23 Дек 2009 00:48

lady_TV писал(а):
А я заметила из своих клиентов 2 категории людей: кому нравится тушь 5-в-1 и те, кому нравится тушь открытый взгляд.Давала пробовать клиентам обе туши и все мнения разделились пополам. :Голливудская улыбка: те, кому нравится тушь открытый взгляд, им совсем не подошла тушь 5-в-1, а тем, кому понравилась тушь 5-в-1, не понравилась тушь открытый взгляд. :Пардон:
а мне нравятся обе! :Улыбка: и моим подругам-клиенткам тоже!

Добавлено спустя 59 секунд:

Польза писал(а):
Да, но ведь сама по себе тушь не плохая, надо просто заменить кисточку и можно пользоваться себе на здоровье! :Смущенный:
я заменила - гадость как была, так гадостью и осталась, в этой туши видимо совсем другой состав. красит ужасно, даже на форуме заметили :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Все о туши Орифлэйм

23 Дек 2009 04:52

Если бы мне полгода назад сказал кто-нибудь, что я откажусь от своей любимой максфактор в пользу "какой-то" туши Ори, я бы рассмеялась ему в лицо. Сейчас смеюсь над собой - я недавно у подруги увидела мастерпис, попробовала по старой памяти - плевалась долго... Мне безумно нравится Пленительный взгляд и особенно Архитектор, а вот 5-в-1 не очень, тяжелая, ресницам тяжко как-то...
Экстрим-объем не пробовала и не буду, судя по отзывам о ней...
Гость

Re[47]: Все о туши Орифлэйм

23 Дек 2009 09:49

О противостоянии "Открытого взгляда" и 5-в-1 - сама не могу понять к какой группе отношусь :Не в себе: С одной стороны, очень люблю Открытый взгляд за ее легкость, за быструю смываемость, ресницы совсем не устают от нее да и если в глаз попадет никаких неприятных ощущений.

Но, с другой стороны, от 5-в-1 ресницы огромные, взгляд гораздо выразительнее. Однако, ресницы устают, пользуюсь через день.

До этого нравилась также Новая Высота, но она у меня страшно течет от малейшей влажности :Грустный: Зимой ее использовать не рискую, поэтому меня спасают 1,5 упаковки 5-в-1 (полтора потому что имеется 6-в-1 серебряная).

Вот думаю попробовать как-нибудь что-нибудь из GG, хотелось бы отличного объема (чтобы взгляд не колючий был, а прямо пушистый-пушистый), но на глазах легко лежала, не тяжело да и чтобы специальной смывалки не требовала - есть у нас что-нибудь такое? (может и не из GG, из Виженс там, виженовские туши я еще не пробовала)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Все о туши Орифлэйм

24 Дек 2009 21:09

подскажите, тушью Новая высота можно накрасить много слоев, чтоб ресницы не слиплись (по типу как 5 в 1)? или она другой эффект дает?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Все о туши Орифлэйм

24 Дек 2009 21:23

Орнелла, для меня она другой эффект даёт, чем мне очень и нравится! С ней ничего не слипается, можно накрасить несколько слоёв, и объём она придёт больше, чем 5-в-1
Золотой Директор

Re[50]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 13:10

моя любимая wonder lash 5-in-1. сначала взяла сливовый на моих зеленых глазах смотрится отлично, потом еще коричневый. очень довольна. даже взгляд поменялся в лучшую сторону. наношу в 2 слоя. экономна очень. твердая 5 :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 17:06

Моя любимая тушь 5-в-1. Посоветовала подруга и я взяла себе. На долго хватает. Не утяжеляет ресницы. Перед тем как красить подкручиваю реснички щипчиками. Наношу только короткими щетинками зигзагообразными движениями. Пользуюсь больше года, менять не собираюсь. Клиенты тоже очень довольны. Попробовав хоть раз - заказывают еще.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 17:08

Olenenkin, вот вы умеете пользоваться тушью или читали на оф.сайте...токо мало кто подкручивает...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 18:36

а я щипчиками уже много лет не подкручиваю. если чередовать нанесение туши короткой и длинной частью щеточки, то эффект получается, как после щипчиков. главное дать подсохнуть немного.
сохнет быстро после нанесения, что тоже есть плюс для меня.
"по правилам, т.е., зигзагообразными движениями" лично мне красить неудобно. реснички выглядят ужасно. это дело привычки или ловкости, скорее всего. :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 21:49

Olenenkin писал(а):
Моя любимая тушь 5-в-1. Посоветовала подруга и я взяла себе. На долго хватает. Не утяжеляет ресницы. Перед тем как красить подкручиваю реснички щипчиками. Наношу только короткими щетинками зигзагообразными движениями. Пользуюсь больше года, менять не собираюсь. Клиенты тоже очень довольны. Попробовав хоть раз - заказывают еще.

Это дело вкуса и сноровки, кому как нравится краситься и как удобно :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 21:57

littlelana, Вам одной туши хватает больше чем на год? Краситесь каждый день? А у меня клиентка брала 5 в 1, прошло где-то 4 месяца, говорит уже заканчивается и возмущается, что так быстро, мол тушь другой фирмы у нее хватает на дольше :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[56]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 22:05

ИринаIrCia, дело в том, что тушь, как зубную щетку, нужно менять раз в 3-4 месяца. А 5 в 1 действительно, при ежедневном применении у меня и у моих клиентов хватает на 4-5 месяцев. Но по мне, так это даже плюс.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 22:36

NATALЁK, я полностью с Вами согласна. Что-то похожее пыталась объяснить клиентке. Все равно ей подавай тушь, которую на дольше хватит :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[58]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 22:36

Роберт писал(а):
Olenenkin, вот вы умеете пользоваться тушью или читали на оф.сайте...токо мало кто подкручивает...

Мало кто подкручивает, не потому что не знают, дескать и так тоже можно. Мне, например, подкручивание щипчиками абсолютно ничег оне дает. Проще подкрутить сразу кисточкой туши или расческой. Да и постоянно щипчиками пользоваться совсем не полезно для ресниц. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут:

По теме. 5-в-1 очень неплохо прокрашивает. Но туши других фирм давали эффект лучше. Потом она все-таки тяжеловата для глаз. От максфактора глаза устают больше, но тем не менее. Огромный плюс 5-в-1, что она хорошо держится. А вот водостойкая она же сыпется безбожно.
Сейчас заказала вип объем коричневую, начитавшись отзывов. Возлагаю на нее большие надежды. Когда-нибудь заработает наш СПО и я, наконец-то, ее опробую.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: Все о туши Орифлэйм

09 Янв 2010 22:54

Chilik писал(а):
Огромный плюс 5-в-1, что она хорошо держится

Я попробывала ею накрасить ресницы при походе в сауну....Каково же было моё удивление...при всём том, что тушь НЕ ВОДОСТОЙКАЯ ...испытание парилкой и бассейном выдержала на отлично...ничего не растеклось и не осыпалось, буквально пару ресничек склеилось при попадании воды в глаза, а так ничего и не потекло! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм