независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[450]: Все о туши Орифлэйм

02 Июн 2010 14:47

vanessa, у нас здесь серия не про средства для снятия макияжа, а про туши, поэтому пишите в соответственную тему.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[451]: Все о туши Орифлэйм

04 Июн 2010 02:10

Татьяна, не нашла ни одного отзыва,самой нужно задавать вопрос-как создают отдельн тему?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[452]: Все о туши Орифлэйм

04 Июн 2010 05:04

vanessa, создавать ничего не нужно, все уже есть :Подмигивающий: Вот отдельная тема про средства снятия макияжа:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1001&start=600
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[453]: Все о туши Орифлэйм

07 Июн 2010 11:09

И всё же туши Ори быстро сохнут, по сравнению с другими фирмами.
Я в шоке :Потрясенный: 5в1 я использовала раз 5 (она черная, а меня на каждый день коричневая), а вчера хотела накрасить, та уже комками :Не в себе: Первый слой ещё можно распределить, а второй - жуть.
Вип тоже пришлось разводить уже через неделю использования. Вижиновская - практически сразу загустела :Плачущий: :Потрясенный:
Тушь на спирту что ли? Почему так сохнут.
(Про а-ля неправильное использование, можете не писать - "не первый год замужем" )
Золотой Директор

Re[454]: Все о туши Орифлэйм

07 Июн 2010 11:28

Asherry, а у меня ВИП начала подсыхать, хотя пользовалась ей раз 7-10, не каждый день :Грустный: Теперь красит еле-еле, приходится для второго слоя "макать" кисточку в тюбик, хотя мне всегда хватало изначального количества туши на щеточке на один глаз :Пардон: Даже не знаю, в чем причина :Не в себе:
Вижн синяя открыта уже месяца 3 (редко крашусь ей), и абсолютно нормальная, не загустела, "1000 ресничек" черная и синяя тоже в порядке. 5в1 только купила, еще нормальная, посмотрим, как дальше будет :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[455]: Все о туши Орифлэйм

07 Июн 2010 21:41

Дамы не знаю как вы ими пользуетесь, но я крашу интенсивно и иногда два раза в день, дневной и вечерний макияж. У меня любимая тушь 5в1 10783 и Visions 3676, каждой хватает минимум на 2-3 месяца. :Улыбка:
Почему у Вас такие отзывы мне очень непонятно... :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[456]: Все о туши Орифлэйм

08 Июн 2010 06:50

pure_joy, мне тоже более чем непонятно :Пардон: Пользуюсь совершенно обычно, как и другими тушками, но подсыхают не все, так что дело вряд ли в том, кто как пользуется. Это так же как с упаковкой туши Джордани - у кого-то упаковка вся облазит, у кого-то нет. Скорее всего разные партии - разное качество :Злорадствующий: Мне очень странно и обидно, что даже элитная, как она позиционируется, серия декоративки Джордани имеет такие существенные недостатки :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[457]: Все о туши Орифлэйм

08 Июн 2010 10:16

Сейчас пользуюсь 5 в 1 Черной)ей уже месяца 2,и с каждым днем становиться все лучше)Иногда я даже реснички не расчесываю,в начале она была жидковата,но это так надо :Голливудская улыбка: .
Раньше пользовалась ИфРаше...Так вот ей я пользовалась долго,но она мне оч не нравилась...только когда почти высохла стала более прилично красить...5 в 1 я начала покупать ещё когда была просто клиентом этой фирмы*)Все мои подружки пользуются только этой тушью)
Мне её хватает примерно на месяцев 6-8.
Но недавно я попробовала тушь 17322 Удлиняющая ДГ у тети,я в неё влюбилась)Кисточка волшебница)Длина ресниц,цвет-все супер)Следующая моя тушь будет эта :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: Все о туши Орифлэйм

08 Июн 2010 10:55

Solnechnayakatya, это еще раз доказывает, что туши Ори подсыхают быстро. Просто кому-то это нравится, а кому-то нет :Класс!:
Золотой Директор

Re[459]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 14:09

Leпna, вот по поводу GG согласна, у меня облазит.Отмечая цену и качество туши, могу сказать что качество лучше чем в обычных магазинах, если бы всем НАМ так не нравились туши Ори, то врядли бы тут большинство сидели на форуме и смотрели в монитор с накрашиными ресницами тушью Орифлейм)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[460]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 14:15

Asherry писал(а):
Вип тоже пришлось разводить уже через неделю использования
Разводить? Чем?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[461]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 14:26

Орхидейка, я приспособилась тоником разводить или средством для снятия макияжа с глаз (но не Ори - им не пробовала). Вообще рекомендуют глазными каплями типа Визин или средством для промывания контактных линз. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 14:36

elleonbry, А разве можно разводить?
Тушью желательно пользоваться 3 месяца, потом она теряет свои ухаживающие свойства.

elleonbry писал(а):
я приспособилась тоником разводить
Тоник сужает поры, нужно ли это для слизистой?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[463]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:27

Орхидейка, бывает, что тушь засыхает раньше, чем через 3 месяца. А бывает, если редко пользуешься - ещё очень много туши в тюбике - жаль выбросить. Тут идеально средство для промывания контактных линз - оно обладает антибактериальным эффектом и не раздражает глазки. :Пардон:
У меня тоник для чувствительной кожи, на практике подошел идеально.. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[464]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:30

Орхидейка писал(а):
Asherry писал(а):
Вип тоже пришлось разводить уже через неделю использования
Разводить? Чем?

Я развожу глазными каплями "дексаметазон ВФЗ"- 5-7 капель у тушь вполне достаточно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Орхидейка писал(а):
elleonbry, А разве можно разводить?
Тушью желательно пользоваться 3 месяца, потом она теряет свои ухаживающие свойства.

Это понятно, но тушь подгустела уже на 2ю неделю :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Asherry (09 Июн 2010 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм