независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[465]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:35

Asherry, дексаметазон достаточно сильное гормональное средство.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[466]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:35

elleonbry писал(а):

У меня тоник для чувствительной кожи, на практике подошел идеально.. :Подмигивающий:

ИМХО. я бы не рискнула. Тут не вопрос в том чтобы просто тушь развести, а чтобы это было для глаз безопасно.Слизистая глаза и лицо - разные вещи. Тоник даже для век не предназначен.
Золотой Директор

Re[467]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:36

Я вот тоже уже где-то через неделю-две разводить начинаю. Не могу подсохшей красить - сыпется. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[468]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:49

elleonbry писал(а):
Asherry, дексаметазон достаточно сильное гормональное средство.. :Улыбка:

Визин - от него глаза сильно краснеют. Как вариант можно глазолином.
В каплях для глаз там того гормона смешная концентрация. + если учесть что 7-8 капель на 8мл туши - так вообще мизер, а коньюктивита точно не будет.
Золотой Директор

Re[469]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 15:58

Поделитесь мнениями о туши GG! заказывали клиенты и у всех 3 кто пробовал плохие отзывы! хотела взять себе пользование , а вот теперь даже не знаю... Клиенты говорят, что она ресницы склеивает и их даже посл 1-ого нанесения не расчесать, и они после туши стоят торчком. Причем эффекктов (объем, длина, и т.д)- ноль!! расстроены покупкой такой дорогой туши такого качества...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[470]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 16:01

Девочки, а сколько вы пользуетесь потом тушью, разбавленной каплями? Ведь капли нужно использовать в течении 30 дней.

И еще, попробуйте провести по щеточке пальцами. Засохшие комочки на ней или влага?
Можно подержать закрытую тушь в кипятке с водой, и таким образом ее реанимировать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[471]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 16:11

Орхидейка, если густой стала сама тушь, то щеточка - до фени ...
Тушь в горячей воде :Потрясенный: каким образом реабилитируется :Пардон: ... за счет конденсата на баночке :Ржу нимагу:
срок годности капель для глаз от 28 дней до 6 недель - смотря какие капли.
капли для глаз - в глаза. А тушь для ресниц, т.е. со слизистой не контактирует.
Почему я за капли, потому, что они убивают микробы. Можно и водой развести, но сколько тогда микроб вы туда привнесёте :Пардон:

Последний раз редактировалось: Asherry (09 Июн 2010 16:29), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[472]: Все о туши Орифлэйм

09 Июн 2010 16:17

Лучик, загляните в тему "тушь Giordani Gold" (воспользуйтесь Поиском форума) - там много отзывов, но большинство хорошие :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[473]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 04:23

Asherry, тогда может всё-же жидкостью для промывания линз? Она точно во всех отношениях безопасна и дезинфицирует. Конечно, специально для разведения туши такое покупать не будешь (хотя есть и мизерные флакончики), но если под рукой - почему нет?!
П.С. В каплях Дексаметазон концентрация гормона терапевтическая, т.е. достаточно высокая для воздействия на организм, т.к. это лечебные капельки. У них очень много противопоказаний. По-этому лучше не надо их использовать в этих целях.. :Подмигивающий: Лучше уж простой стерильной водой из аптеки. ( Я фельдшер :Голливудская улыбка: )
Тот тоник что я использую ничего особенного не содержит из того, что может вызвать раздражение глаз, т.к. подходит и для кожи вокруг глаз и состав хороший. Тоник не Орифлейм. Хотя, согласна, средство не идеальное, зато всегда под рукой.. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Орхидейка, тушь после разведения ведет себя отлично - как новая становится. А через 30 дней снова разводить приходится, как правило - "растворитель" испаряется... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[474]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 14:31

Девочки, подскажите по поводу коричневой туши 5в1. Тут клиентка одна нарисовалась и спрашивает не сильно ли она светлая.... А у меня как на зло все черными пользуются.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[475]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 15:13

k271283, нет, она не светлая. Никто даже не догадывается о том, что на ресницах коричневая тушь... Она просто мягче, приглушеннее черной, как будто цвет натуральных ресниц, при этом 5-в-1 их хорошо удлиняет и т.д. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[476]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 15:14

k271283, темно-коричневый цвет, на ресницах виден на солнышке. А так просто взгляд мягче получается. Про это уже писали :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[477]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 20:14

elleonbry, я развожу им потому что конъюнктивит ... :Злорадствующий:
P.S. а у меня половина семьи врачи :Голливудская улыбка: так и что теперь :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[478]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 20:44

А я развожу капельками Тауфон. Это вообще витамины для глаз.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Все о туши Орифлэйм

10 Июн 2010 23:34

k271283 писал(а):
Девочки, подскажите по поводу коричневой туши 5в1. Тут клиентка одна нарисовалась и спрашивает не сильно ли она светлая.... А у меня как на зло все черными пользуются.....

Я уже фотала коричневую, дублирую
Джордани коричневая ------------- черная

и просто на бумаге

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм