независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[525]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 13:55

Сладкая девочка писал(а):
а как вам Вижнс, которая на фото, выложенном Asherry, серая, вторая справа? она сейчас по большой акции будет на распродаже, не знаю, стоит ли брать? По идее туши со временем засыхаю... не знаю, что делать, можно ли на них экономить? да и вообще как отзывы?

Мне эта тушь нравится, да еще за такую цену. Щеточка крупная, хорошо ресницы прочесывает, не склеивает, нормально удлиняет, первая у меня долго была - 1,5 года, сейчас коричневая

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[526]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 14:01

Iza писал(а):
для меня самая лучшая -- 5 в-1-ом !

И для меня тоже ! Я всех своих на эту тушь посадила :Смущенный: другие теперь не нравятся !
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[527]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 14:01

Malunka, а какая, водостойкая или обычная?..
Старший Директор

Re[528]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 14:08

Обычная, водостойкую мама брала ей не понравилось,в итоге взяли еще одна простую 5в1 !
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[529]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 16:26

Сладкая девочка, у меня есть та серебристая тушь Вижн, только синяя. Очень нравится, кисточка действительно очень похожа на ВИП, хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Сама тушь не осыпается, нигде не отпечатывается (в отличии от 5в1).
И еще у меня от нее очень пушистые реснички получаются :Румянец: Может дело в цвете (тушь разных цветов почему-то всегда немного разная по нанесению, консистенции и т.д.), может в кисточке, но получается так здорово только с этой тушью, от ВИПа такого эффекта нет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[530]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 16:32

У меня тоже такая Вижнс синяя есть. Когда была новее, красила хорошо. Действительно делала ресницы пушистыми, но не особо удленяла. А сейчас подсохла и красит просто ужасно. Просто не прокрашивает нормально, слипает ресницы. Не выбрасываю только потому, что синей тушью крашу где-то 2-3 раза в месяц и не хочу новую покупать :Смущенный: Кстати, осыпается она гораздо меньше, чем 5 в 1 :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[531]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 16:52

Leeloo писал(а):
Сладкая девочка писал(а):
а как вам Вижнс, которая на фото, выложенном Asherry, серая, вторая справа? она сейчас по большой акции будет на распродаже, не знаю, стоит ли брать? По идее туши со временем засыхаю... не знаю, что делать, можно ли на них экономить? да и вообще как отзывы?

Мне эта тушь нравится, да еще за такую цену. Щеточка крупная, хорошо ресницы прочесывает, не склеивает, нормально удлиняет, первая у меня долго была - 1,5 года, сейчас коричневая

Мне тоже понравилась эта тушь! :Улыбка:
А мама недавно нахваливала 5-в-1 ))
Старший Директор

Re[532]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 17:30

Я не представляю , у кого может осыпаться тушь 5-в-1 ??? Я сколько раз ее брала , даже близко ничего не осыпается , хорошо разделяет и удлиняет !!! Как ее можно сравнивать с тушью Вижнс ? Еще сотрудница хвалила в зеленом тюбике --"Открытый взгляд" , она для коротких ресничек хороша , а вот в красном тюбике --"Новая высота" --трое сотрудниц взяли и все трое недовольны.
Золотой Директор

Re[533]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 17:42

Iza писал(а):
Я не представляю , у кого может осыпаться тушь 5-в-1 ???

Эта тушь осыпается у очень многих девочек. А в жару из-за нее образуются черные круги под глазами, если вовремя не подправить макияж :Грустный:
Iza писал(а):
Как ее можно сравнивать с тушью Вижнс ?

Сравниваем стойкость, а не качество :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[534]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 18:24

Так, вы меня совсем запутали... Некоторые обожают 5в1, а тут совсем противоположные мнение... если осыпается, мне не надо такую тушь!!! А водостойкая, как я поняла, не даёт такого эффекта, как обычная?

Насчет в зелёной упаковке - я чуть при виде кисточки не расплакалась, настолько она жалкая!!!!!!!!! Это, наверное, совсем для коротеньких. Я люблю большие кисточки, т.к. у меня длинные ресницы. Чтоб захват был сразу большой.

А какая стойкость у Вижнс? А то у меня быстро туши не то, чтоб осыпались, но глаза уставшими становятся. Сейчас купила магазинную, пока довольна. Орифлейм пока не пробовала туши, т.к. когда-то давно подруга, также занимающася Орифлейм, не рекомендовала. Но сейчас думала попробовать, вдруг за пару лет качество изменилось... У мамы есть Джордани, надо будет попробовать...

Умница =), ты говоришь, тушь сейчас подсохла. Как думаешь, стоит мне ее на распродаже взять?... В принципе, если она не распечатана, то что ей будет, но с другой стороны, раз распродажа, значит, сроки годности к концу подходят...
Старший Директор

Re[535]: Все о туши Орифлэйм

02 Авг 2010 19:13

Сладкая девочка, вот потому что 5 в 1 у меня осыпается, поэтому я и советовала Джордани ВИП :Пардон: А синяя тушь у меня подсохла потому что ей уже года 2 :Смущенный: Не судите строго :Смущенный: А ведь важно, сколько тушь пролежала в открытом состоянии :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[536]: Все о туши Орифлэйм

05 Авг 2010 21:42

Iza писал(а):
Я не представляю , у кого может осыпаться тушь 5-в-1 ??? Я сколько раз ее брала , даже близко ничего не осыпается , хорошо разделяет и удлиняет !!! Как ее можно сравнивать с тушью Вижнс ?

Да, 5-в-1 у меня осыпается, плюс плохо разделяет и склеивает реснички! А еще она царапает веки. По сравнению с ней тушь Виженс просто прелесть: и удлиняет, и дает объем, отлично разделяет, и достаточно стойкая. Но лучшая тушь для меня Джордани ВИП.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[537]: Все о туши Орифлэйм

05 Авг 2010 22:19

Тигрушка1974 писал(а):
А еще она царапает веки.

Есть такое дело :Грустный: Приходится очень аккуратно краситься. Я один раз поцарапалась, так глаза (ну в смысле веки) дня два болели. Теперь ооочень осторожно прокрашиваю реснички у корней :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Все о туши Орифлэйм

05 Авг 2010 23:30

Iza писал(а):
а вот в красном тюбике --"Новая высота" --трое сотрудниц взяли и все трое недовольны.

И чем же именно недовольны? Мне очень нравится...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[539]: Все о туши Орифлэйм

05 Авг 2010 23:59

Янина писал(а):
Мне очень нравится...
у меня вот она (да и другие тоже) ещё ни разу нигде не отпечатывалась и не размазывалась, и не осыпалась, а температура на улице сами знаете, какая стоит... У меня через какое-то время начинает немного осыпаться водостойкая 5-в-1 и те, которые юзаю больше полугода (сильно подсохшие; знаю, что срок годности после вскрытия - уже того :Смущенный: , но никаких побочных эффектов не наблюдаю :Румянец: )

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм